Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вид: Мужчина Женатый

Несправедливо, что на замужних женщин бочки катят, что после
свадьбы они за собой следить перестают. Да еще и некоторые любовниц себе заводят,
потому что жена дома в одном и том же ходит, губы не красит и т.д.
Мужчины-то от семейной жизни тоже не хорошеют: пузо,
обвислые треники, пульт в руках, иногда небритые, лохматые.
Так что нефиг на женщин все валить, сами не лучше!
Шел трамвай девятый номер
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
504
Шел трамвай девятый номерВ ответ на Аля Страус
Аля Страус
Мой самый лучший:))
А вообще,какая жена таков и муж,если она засранка и чушка то и такой будет мужик.
Когда вижу засаленных и грязных мужиков,сразу вырвать хочется,представляю какие у них вонючки жены.
СсылкаПожаловаться
Согласна. при нормальной жене и муж нормальный, или наоборот
АВКСЕНТИЙ ФИЛОСОПУЛОВ ответ на Шел трамвай девятый номер
Шел трамвай девятый номер
Согласна. при нормальной жене и муж нормальный, или наоборот
СсылкаПожаловаться
История переписки2
при нормальной жене и муж нормальный, или наоборот

:))) что первее?
elena_bi@inbox.ruВ ответ на АВКСЕНТИЙ ФИЛОСОПУЛО
АВКСЕНТИЙ ФИЛОСОПУЛО
при нормальной жене и муж нормальный, или наоборот

:))) что первее?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И дуализм, как всегда, рванул на помощь!:)))
АВКСЕНТИЙ ФИЛОСОПУЛОВ ответ на elena_bi@inbox.ru
elena_bi@inbox.ru
И дуализм, как всегда, рванул на помощь!:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Дилемма курицы и яйца начертана на флагах форума :)))
elena_bi@inbox.ruВ ответ на АВКСЕНТИЙ ФИЛОСОПУЛО
АВКСЕНТИЙ ФИЛОСОПУЛО
Дилемма курицы и яйца начертана на флагах форума :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Сейчас попыталась представить, как должен выглядеть флаг форума - душераздирающее зрелище!:)))
АВКСЕНТИЙ ФИЛОСОПУЛОВ ответ на elena_bi@inbox.ru
elena_bi@inbox.ru
Сейчас попыталась представить, как должен выглядеть флаг форума - душераздирающее зрелище!:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Помимо курицы с яйцом, я бы предложила гордый профиль пресловутого Зигмунда, его руку, держащую вялый банан, соляной столп из окрестностей Содома, а также фигуру несчастного, вечно жаждущего Тантала. Ну и конечно же - котэ, котэ, котэ.
elena_bi@inbox.ruВ ответ на АВКСЕНТИЙ ФИЛОСОПУЛО
АВКСЕНТИЙ ФИЛОСОПУЛО
Помимо курицы с яйцом, я бы предложила гордый профиль пресловутого Зигмунда, его руку, держащую вялый банан, соляной столп из окрестностей Содома, а также фигуру несчастного, вечно жаждущего Тантала. Ну и конечно же - котэ, котэ, котэ.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
О как! А я бы в пару к Танталу еще Сизифа добавила;)))
АВКСЕНТИЙ ФИЛОСОПУЛОВ ответ на elena_bi@inbox.ru
elena_bi@inbox.ru
О как! А я бы в пару к Танталу еще Сизифа добавила;)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Пущай будет! Сизифом, Елена, будете Вы - по результатам попыток, может быть, неосознанных, облагородить публику :)))
elena_bi@inbox.ruВ ответ на АВКСЕНТИЙ ФИЛОСОПУЛО
АВКСЕНТИЙ ФИЛОСОПУЛО
Пущай будет! Сизифом, Елена, будете Вы - по результатам попыток, может быть, неосознанных, облагородить публику :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вообще-то и в мыслях такого не было - ветряные мельницы уже давно меня не вдохновляют.;))) А Сизифа я припомнила в связи с регулярным повторением на форуме одних и тех же тем.
АВКСЕНТИЙ ФИЛОСОПУЛОВ ответ на elena_bi@inbox.ru
elena_bi@inbox.ru
Вообще-то и в мыслях такого не было - ветряные мельницы уже давно меня не вдохновляют.;))) А Сизифа я припомнила в связи с регулярным повторением на форуме одних и тех же тем.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ветряные мельницы уже давно меня не вдохновляют

Тогда соглашайтесь на Санчо Панса, а в качестве навершия знамени изобразим попугая :)))
elena_bi@inbox.ruВ ответ на АВКСЕНТИЙ ФИЛОСОПУЛО
АВКСЕНТИЙ ФИЛОСОПУЛО
ветряные мельницы уже давно меня не вдохновляют

Тогда соглашайтесь на Санчо Панса, а в качестве навершия знамени изобразим попугая :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Двухголового?)))
АВКСЕНТИЙ ФИЛОСОПУЛОВ ответ на elena_bi@inbox.ru
elena_bi@inbox.ru
Двухголового?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Наполним ли две головы? Нам на одну-то наскрести...
elena_bi@inbox.ruВ ответ на АВКСЕНТИЙ ФИЛОСОПУЛО
АВКСЕНТИЙ ФИЛОСОПУЛО
Наполним ли две головы? Нам на одну-то наскрести...
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Пусть одна голова говорит, а другая резонёрствует - попугай же;) Зато будет почти что российский герб!
АВКСЕНТИЙ ФИЛОСОПУЛОВ ответ на elena_bi@inbox.ru
elena_bi@inbox.ru
Пусть одна голова говорит, а другая резонёрствует - попугай же;) Зато будет почти что российский герб!
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Тогда такое предложение: говорящая голова пусть будет страусиная, резонёр пусть будет попугай, и все мозги загрузим в попугая :)))
elena_bi@inbox.ruВ ответ на АВКСЕНТИЙ ФИЛОСОПУЛО
АВКСЕНТИЙ ФИЛОСОПУЛО
Тогда такое предложение: говорящая голова пусть будет страусиная, резонёр пусть будет попугай, и все мозги загрузим в попугая :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
:))) Блеск! Напомнило двух мартышек из "Мадагаскара"...;)
Елена В ответ на Аля Страус
Аля Страус
Мой самый лучший:))
А вообще,какая жена таков и муж,если она засранка и чушка то и такой будет мужик.
Когда вижу засаленных и грязных мужиков,сразу вырвать хочется,представляю какие у них вонючки жены.
СсылкаПожаловаться
жены то следят за собой, а элементарные навыки гигиены и аккуратность прививается с детства, взрослого мужчину почти невозможно перевоспитать, так что не обобщайте )))
Аля СтраусВ ответ на Елена
Елена
жены то следят за собой, а элементарные навыки гигиены и аккуратность прививается с детства, взрослого мужчину почти невозможно перевоспитать, так что не обобщайте )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В большистве случаев это так.
ВолодяВ ответ на Елена
Елена
жены то следят за собой, а элементарные навыки гигиены и аккуратность прививается с детства, взрослого мужчину почти невозможно перевоспитать, так что не обобщайте )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мы тоже иногда туалетную бумагу используем. по праздникам ))))))
Комментарий удален.Почему?
МалибуВ ответ на Аля Страус
Аля Страус
Мой самый лучший:))
А вообще,какая жена таков и муж,если она засранка и чушка то и такой будет мужик.
Когда вижу засаленных и грязных мужиков,сразу вырвать хочется,представляю какие у них вонючки жены.
СсылкаПожаловаться
солидарна. Есть знакомая пара....В общем, девушка до того дошла, что ей лениво было одинаковые носки искать (преставляю, как они храняться). В гости приезжала все время в разных. Я все смотрела и думала, сколько же времени ее мужик продержиться? Хватило его где-то на полгода, потом и он в разных....Вот такая пара разноносочная :))))
FreyjaВ ответ на Малибу
Малибу
солидарна. Есть знакомая пара....В общем, девушка до того дошла, что ей лениво было одинаковые носки искать (преставляю, как они храняться). В гости приезжала все время в разных. Я все смотрела и думала, сколько же времени ее мужик продержиться? Хватило его где-то на полгода, потом и он в разных....Вот такая пара разноносочная :))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
глупые они, недальновидные. надо им просто покупать сразу оптом 100 пар одинаковых и не заморачиваться )))
Юля ИзаакВ ответ на Малибу
Малибу
солидарна. Есть знакомая пара....В общем, девушка до того дошла, что ей лениво было одинаковые носки искать (преставляю, как они храняться). В гости приезжала все время в разных. Я все смотрела и думала, сколько же времени ее мужик продержиться? Хватило его где-то на полгода, потом и он в разных....Вот такая пара разноносочная :))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У них дети наверное....я трусы и носки по всей квартире собираю, дочка у меня такая, любительница!!! Всё из шкафов подастаёт, дотягивается , пока, только до нижних полок....у пацанов, у меня, у папани всё выгребит....свой шкаф главное не трогает, наобарот , всё сложит и дверку прикроет!!! Если дети у меня и муж в нормальных носках ходят, то мои вечно , пары не найдёшь, правда это последние месяцы так, но приходилось, пару раз разные надевать. Какой найдёшь, такой нацепишь , но в гости ,я бы не осмелилась в разных идти!!!
любавушка семёноваВ ответ на Аля Страус
Аля Страус
Мой самый лучший:))
А вообще,какая жена таков и муж,если она засранка и чушка то и такой будет мужик.
Когда вижу засаленных и грязных мужиков,сразу вырвать хочется,представляю какие у них вонючки жены.
СсылкаПожаловаться
полностью подписываюсь,я с девочкой работала,она замуж за такого красавца выходила,а сама чушка чушкой,потом где-то через два года я их встретила и ох...ла,в кого он превратился,смотреть страшно!!!
irenmishkina.ruВ ответ на Аля Страус
Аля Страус
Мой самый лучший:))
А вообще,какая жена таков и муж,если она засранка и чушка то и такой будет мужик.
Когда вижу засаленных и грязных мужиков,сразу вырвать хочется,представляю какие у них вонючки жены.
СсылкаПожаловаться
вы,что хотите сказать,если у меня муж с животом,то и я такая же должна быть?аживот у мужчин,потому что им жены вкусно готовят!!!
poopii poopiiВ ответ на irenmishkina.ru
irenmishkina.ru
вы,что хотите сказать,если у меня муж с животом,то и я такая же должна быть?аживот у мужчин,потому что им жены вкусно готовят!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пиво вы тоже готовите?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем