Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вид спорта

Леди какой вид мужского спорта вам нравится и за что?
adam tsatsaev
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
35
12
Джессика Альба
самым лучшим видом спорта всегда были шахматы....
Брунгильда Сигизмундовна
нам нравятся щедрые мужики.Будь он хоть бейсболистом, хоть лыжником. Что бы цветы дарил и по рестораном водил.Как у нас в России принято, мужчина девушку угощает.
Волк Александр
Литробол как Вам
Марина
хоккей, биатлон и теннис
Моя правда
Айкидо. Обожаю! Сама занималась раньше, к сожалению, сейчас не могу. Потрясающая вещь
Черничка Д
Панкратион (бои без правил), борьба - обалденное чувство бешенного адреналина!!! Притом люблю смотреть на тяжеловесов. Иногда смотришь на спортсмена - ну дядечка тюфячек мягонький, животик такой как у медвежонка, а в БОЮ.... ваууу!!! Такая мощь под кожей.
Elena Pomorceva
Занимаюсь джиу-джитцу (восточные единоборства). Причём так втянулась, что спустя три месяца после рождения сына уже вернулась на татами. Думаю меня вдохновляет ощущение силы, ну и пример тренера. Она с двумя детьми (младшему год) 23ноября завоевала серебро на чемпионате мира. А ещё неповторимое чувтво, когда сто киллаграмового мужика на пол кидаешь';)
Сразу уточню, что меня не били в детстве, не насиловали и тд. Просто каждому свой способ выбросить негатив.
Наталья Леонова
Люблю созерцать мужчин, держащих в руках классический лук. Или традиционный. Это очень романтично выглядит. Блочников не люблю.
Elena Ilyhina
бои без правил...когда мужчина заходит в клетку и бьется на выживание....
tema27021991@mail.ru
А мне нравится когда девушки в теннис играют... Интересно, сколько половых актов занимает одна игра?...
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем