Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вид сзади

Как думаете, почему женщины обращают внимание на мужские задницы? Мне всегда казалось, что это мужчины оценивают нашу "корму". Нет, понятно, что лучше, когда она подтянутая и упругая, но как-то многие прямо помешаны на этой части мужского тела. Интересно, это научно как-то объясняется? А вообще, на что во внешности мужчины вы обращаете внимание в первую очередь?
Тролль
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
129
Наири
обувь и кисть
Персефона А
Попка у мужчин меня привлекает,, а ещё , чтобы ноги были накаченные....Это если не брать в счёт интеллект.
Кактус
Запах...
НатальяВ ответ на Кактус
Кактус
Запах...
СсылкаПожаловаться
Запах...

...особенно с утра в понедельник в общественном транспорте
Констанция БонасьеВ ответ на Наталья
Наталья
Запах...

...особенно с утра в понедельник в общественном транспорте
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Запах...

...особенно с утра в понедельник в общественном транспорте



особенно хорошо пахнет в электричке, тем более что есть граждане, которые с утра с пивом ездят
Марина СекачеваВ ответ на Кактус
Кактус
Запах...
СсылкаПожаловаться
ой, я вчера с работы ехала, впереди меня сидел халёсенький такой молодой человек
как вкусно он благоухал!!!!видимо, меня можно брать на какую-то определенную туалетную воду...
Марина ГорбуноваВ ответ на Марина Секачева
Марина Секачева
ой, я вчера с работы ехала, впереди меня сидел халёсенький такой молодой человек
как вкусно он благоухал!!!!видимо, меня можно брать на какую-то определенную туалетную воду...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня тоже так бывает.
Таша Ф.В ответ на Марина Секачева
Марина Секачева
ой, я вчера с работы ехала, впереди меня сидел халёсенький такой молодой человек
как вкусно он благоухал!!!!видимо, меня можно брать на какую-то определенную туалетную воду...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я даже знаю, какой запах пробуждает во мне "химию" )))
Это Bleu de CHANEL !
Определила, узнала название и купила мужу в дьюти фри...
И кто счастлив был ? Конечно. я ! ))
Марина Секачева
ой, я вчера с работы ехала, впереди меня сидел халёсенький такой молодой человек
как вкусно он благоухал!!!!видимо, меня можно брать на какую-то определенную туалетную воду...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ой, я вчера с работы ехала, впереди меня сидел халёсенький такой молодой человек
как вкусно он благоухал!!!!видимо, меня можно брать на какую-то определенную туалетную воду...

Как мою подругу,однажды рассказывает:Вышла я на работу,иду,а передо мной мужчина и такой у него парфюм! Иду,иду и вдруг, ну хрена себе, мне ж в другую сторону. Вот малек опоздала поэтому. И вообще она начинает описание мужчины с роста и парфюма.

Марина-Аврора
дожилась до того времени, когда главным показателем в оценке мужчины стал голос и интонация говорящего со мной. Стали нравиться мягкие и интеллигентные, шумные, ушлые и шибко деловые не рассматриваются вообще- т.к. сама стала такой)) Вообще- это относится к одному конкретному мужчине, у которого сегодня ДР. Вот сейчас возьму и пошлю ему смс- вот удивится-то)) Но, думаю, ему будет все же приятно))
Адвокат ДомбровинскийВ ответ на Марина-Аврора
Марина-Аврора
дожилась до того времени, когда главным показателем в оценке мужчины стал голос и интонация говорящего со мной. Стали нравиться мягкие и интеллигентные, шумные, ушлые и шибко деловые не рассматриваются вообще- т.к. сама стала такой)) Вообще- это относится к одному конкретному мужчине, у которого сегодня ДР. Вот сейчас возьму и пошлю ему смс- вот удивится-то)) Но, думаю, ему будет все же приятно))
СсылкаПожаловаться
дожилась до того времени, когда главным показателем в оценке мужчины стал голос и интонация говорящего со мной. Стали нравиться мягкие и интеллигентные, шумные, ушлые и шибко деловые не рассматриваются вообще- т.к. сама стала такой)) Вообще- это относится к одному конкретному мужчине, у которого сегодня ДР. Вот сейчас возьму и пошлю ему смс- вот удивится-то)) Но, думаю, ему будет все же приятно))
оминеть его
Марина ГорбуноваВ ответ на Адвокат Домбровинский
Адвокат Домбровинский
дожилась до того времени, когда главным показателем в оценке мужчины стал голос и интонация говорящего со мной. Стали нравиться мягкие и интеллигентные, шумные, ушлые и шибко деловые не рассматриваются вообще- т.к. сама стала такой)) Вообще- это относится к одному конкретному мужчине, у которого сегодня ДР. Вот сейчас возьму и пошлю ему смс- вот удивится-то)) Но, думаю, ему будет все же приятно))
оминеть его
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не заслужил.
Марина-АврораВ ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
Не заслужил.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
заслужил как раз-таки- просто стеснительный))
Марина-АврораВ ответ на Адвокат Домбровинский
Адвокат Домбровинский
дожилась до того времени, когда главным показателем в оценке мужчины стал голос и интонация говорящего со мной. Стали нравиться мягкие и интеллигентные, шумные, ушлые и шибко деловые не рассматриваются вообще- т.к. сама стала такой)) Вообще- это относится к одному конкретному мужчине, у которого сегодня ДР. Вот сейчас возьму и пошлю ему смс- вот удивится-то)) Но, думаю, ему будет все же приятно))
оминеть его
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у вас че на все про все один совет)) У кого что болит- да? Кто о чем- а вшивый о бане)) Кстати- уже получил смс-ку- прислал благодарность- большое спасибо)) Во- щас наотмечается- к вечеру думаю- позвонит сам- т.к. до кондиции -таки дойдет)) До чего весело и интересно жить)) Кстати- я и не против- только за- сам не хочет.
НатальяВ ответ на Марина-Аврора
Марина-Аврора
у вас че на все про все один совет)) У кого что болит- да? Кто о чем- а вшивый о бане)) Кстати- уже получил смс-ку- прислал благодарность- большое спасибо)) Во- щас наотмечается- к вечеру думаю- позвонит сам- т.к. до кондиции -таки дойдет)) До чего весело и интересно жить)) Кстати- я и не против- только за- сам не хочет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это все тот же? Как же он долго зреет...((
Марина-АврораВ ответ на Наталья
Наталья
Это все тот же? Как же он долго зреет...((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да он ваще- не дозреет наверное никогда- думаю)) Ну-- после трех отлупов-то и с его комплексами немудрено. Да ладно- мне торопиться некуда)) А может он вообще- женился- а я тут губу раскатала- тоже может быть- т.к. инфа равна нулю. Сужу чисто по внешним признакам)) Представляю как он удивился сегодня- ну и ладно, чего стесняться-то- не переспать же предложение поступило- просто как деловому партнеру мелкий подхалимаж- можно сказать- вот пусть набухается сегодня и думает)) Сразу надо было его мне цеплять- пока сам в руки шел- а теперь-то что- ну теперь я дозрела- а он вон оно что((
НатальяВ ответ на Марина-Аврора
Марина-Аврора
да он ваще- не дозреет наверное никогда- думаю)) Ну-- после трех отлупов-то и с его комплексами немудрено. Да ладно- мне торопиться некуда)) А может он вообще- женился- а я тут губу раскатала- тоже может быть- т.к. инфа равна нулю. Сужу чисто по внешним признакам)) Представляю как он удивился сегодня- ну и ладно, чего стесняться-то- не переспать же предложение поступило- просто как деловому партнеру мелкий подхалимаж- можно сказать- вот пусть набухается сегодня и думает)) Сразу надо было его мне цеплять- пока сам в руки шел- а теперь-то что- ну теперь я дозрела- а он вон оно что((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Жаль, что так, передерживать тоже не всегда полезно...(( Хотя от человека, конечно же, зависит, некоторых ничем не отпугнуть, своего все равно добиваются, легко не отступают... Вот как-то даже не знаю, что и посоветовать, у меня как-то даже и не было никогда таких ситуаций, если была взаимная симпатия, то быстро как-то сближались... Может дать ему понять, что отлупы были ошибкой?))
Марина-АврораВ ответ на Наталья
Наталья
Жаль, что так, передерживать тоже не всегда полезно...(( Хотя от человека, конечно же, зависит, некоторых ничем не отпугнуть, своего все равно добиваются, легко не отступают... Вот как-то даже не знаю, что и посоветовать, у меня как-то даже и не было никогда таких ситуаций, если была взаимная симпатия, то быстро как-то сближались... Может дать ему понять, что отлупы были ошибкой?))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну вот сегодня дала понять- послала смс-ку с поздравлением. Как еще сказать-то. Да ладно- мы по работе часто общаемся - созваниваемся практически ежедневно, деловые отношения идут же-никуда не деваются. Не открытым же текстом говорить. И потом- говорю же- а вдруг он вообще уже там и женился- и тут - здрасте я ваша тетя)) Так же тоже опасно- мало ли как там у него уже. На вид так вроде бы такой же. Вот не так давно ездили с брательником и еще кем-то- ну мужик думаю- не поедет же девка незамужняя с двумя мужиками на рыбалку. Втроем на нашу местную речку на рыбалку. Да видно по нем- по вечерам и выходным вечно пашет- вечно ему что-то от меня по работе надо- то одно то другое- трудоголик в самом чистом виде)) Ну что сделаешь- я ему по сути не самая лучшая пара и это надо признать. Ну- повелся поначалу- сейчас поразмыслил и расхотел - и такое может быть. Да ладно- мне и так с ним очень приятно общаться- у него такой голос- я прям от него млею- прям завораживающий чисто мужицкий тембр- никакой не парень- взрослый сложившийся мужчина. На молодых придурков я даже и не посмотрю- а этот рано повзрослевший- ну что- без родителей рос- бабушка вырастила. Так что такие дела. Пожинаю плоды своей глупости))
НатальяВ ответ на Марина-Аврора
Марина-Аврора
ну вот сегодня дала понять- послала смс-ку с поздравлением. Как еще сказать-то. Да ладно- мы по работе часто общаемся - созваниваемся практически ежедневно, деловые отношения идут же-никуда не деваются. Не открытым же текстом говорить. И потом- говорю же- а вдруг он вообще уже там и женился- и тут - здрасте я ваша тетя)) Так же тоже опасно- мало ли как там у него уже. На вид так вроде бы такой же. Вот не так давно ездили с брательником и еще кем-то- ну мужик думаю- не поедет же девка незамужняя с двумя мужиками на рыбалку. Втроем на нашу местную речку на рыбалку. Да видно по нем- по вечерам и выходным вечно пашет- вечно ему что-то от меня по работе надо- то одно то другое- трудоголик в самом чистом виде)) Ну что сделаешь- я ему по сути не самая лучшая пара и это надо признать. Ну- повелся поначалу- сейчас поразмыслил и расхотел - и такое может быть. Да ладно- мне и так с ним очень приятно общаться- у него такой голос- я прям от него млею- прям завораживающий чисто мужицкий тембр- никакой не парень- взрослый сложившийся мужчина. На молодых придурков я даже и не посмотрю- а этот рано повзрослевший- ну что- без родителей рос- бабушка вырастила. Так что такие дела. Пожинаю плоды своей глупости))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Марина, я думаю, что поздравление в вашем случае не является намеком, потому что вы коллеги и это может для него выглядеть как обычная вежливость)) Если чувствуете, что нравитесь ему, то, по-моему, никакого труда не составляет перейти на другой уровень общения...;))
Марина-АврораВ ответ на Наталья
Наталья
Марина, я думаю, что поздравление в вашем случае не является намеком, потому что вы коллеги и это может для него выглядеть как обычная вежливость)) Если чувствуете, что нравитесь ему, то, по-моему, никакого труда не составляет перейти на другой уровень общения...;))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
нет- это не обычная вежливость- я его данные узнала специально - он мне их не давал, так что все здесь и так понятно должно быть- все белыми нитками шито))
Юлия Ливнева
Обувь, руки, телосложение в целом.
Оксана Трембач
а это чтоб отомстить им)) что мы в них тоже не замечаем душу а видим тока бампер))) шучу
Злючий тролятина
Хорошая тема)))
Здравствуйте Дети!
Я понимаю что тут в основном взрослые люди,но паскольку большенство Леди
несчастны в браке
или просто одиноки,не могут найти себе мужчину-то стоит ракрыть им "Тайну"
крепких мужских ягодиц.
Развитые ягодицы представляют собой не
только объект телесной эстетики , но и мускулатуру, от которой во
многом зависит общая сила и здоровье тела. Бисталковым напомню- мышцы бёдер и ягодиц в
совокупности составляют более половины всего мышечного массива тела.
Их состояние и тонус во многом определяют здоровье тела, особенно половой сферы,
органы которой размещены в области таза.
Более того, я как Чемпион (СССР ещё) по многоборью, с уверенностью могу сказать,
что без хорошо
развитых ягодиц нам не видать ни здоровой сильной спины,
позволяющей без напряга носить свою женщину на руках,
ни сильных ног,которые кормят не только волка-но и уважающего себя мужчину,
ни быстрого бега,что бы догнать свою невесту во время "брачных игр"... И так далее..)))
Кроме всего вышеперечисленного-
ягодичные мышцы
позволяют осуществлять сильный прямой выпад во время полового акта,
что увеличивает шансы на оплодотворение..Про важность развитых мышц таза и других в связке- для длительного и интенсивного секасного акта с Женщиной наверно не нужно пояснять?)))ага?
В заключении:
Мужчина может быть в свободной рубашке на три размера больше,в широченных шортах что бы на париться в жару,тоесть польностью скрыть сложение своего тела,но развитые ягодицы всегда подскажут глупым тётям-КТО скрывается под этой "свободной" одеждой)))
Спасибо за внимание.
С вами был Злой.
Умчался на пляж))))
Персефона АВ ответ на Злючий тролятина
Злючий тролятина
Хорошая тема)))
Здравствуйте Дети!
Я понимаю что тут в основном взрослые люди,но паскольку большенство Леди
несчастны в браке
или просто одиноки,не могут найти себе мужчину-то стоит ракрыть им "Тайну"
крепких мужских ягодиц.
Развитые ягодицы представляют собой не
только объект телесной эстетики , но и мускулатуру, от которой во
многом зависит общая сила и здоровье тела. Бисталковым напомню- мышцы бёдер и ягодиц в
совокупности составляют более половины всего мышечного массива тела.
Их состояние и тонус во многом определяют здоровье тела, особенно половой сферы,
органы которой размещены в области таза.
Более того, я как Чемпион (СССР ещё) по многоборью, с уверенностью могу сказать,
что без хорошо
развитых ягодиц нам не видать ни здоровой сильной спины,
позволяющей без напряга носить свою женщину на руках,
ни сильных ног,которые кормят не только волка-но и уважающего себя мужчину,
ни быстрого бега,что бы догнать свою невесту во время "брачных игр"... И так далее..)))
Кроме всего вышеперечисленного-
ягодичные мышцы
позволяют осуществлять сильный прямой выпад во время полового акта,
что увеличивает шансы на оплодотворение..Про важность развитых мышц таза и других в связке- для длительного и интенсивного секасного акта с Женщиной наверно не нужно пояснять?)))ага?
В заключении:
Мужчина может быть в свободной рубашке на три размера больше,в широченных шортах что бы на париться в жару,тоесть польностью скрыть сложение своего тела,но развитые ягодицы всегда подскажут глупым тётям-КТО скрывается под этой "свободной" одеждой)))
Спасибо за внимание.
С вами был Злой.
Умчался на пляж))))
СсылкаПожаловаться


Более того, я как Чемпион (СССР ещё) по многоборью,

Спасибо за внимание.
С вами был Злой.
)


Таким образом Вы нам сообщили, что у Вас попа, что надо, да?
Марина СекачеваВ ответ на Персефона А
Персефона А


Более того, я как Чемпион (СССР ещё) по многоборью,

Спасибо за внимание.
С вами был Злой.
)


Таким образом Вы нам сообщили, что у Вас попа, что надо, да?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
без фото все равно не поверим
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем