Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Видали?

10 "модных трендов" в причесонах в 2018 году? Это ж капец какой-то...
Не дай бох так осиротеть.
.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
27
12
Лень- матушка
Я за классику.
До плеч длинна и натуральные оттенки.
Манул Манулище
Мы по старринке- под расческу!
Катрин - Катрин
Киньте ссылку.
Невеста Джокера
Волосы на лице прям супер!
Светлана ЧурушкинаВ ответ на Невеста Джокера
Невеста Джокера
Волосы на лице прям супер!
СсылкаПожаловаться
Когда-то в цирке "бородатая женщина"-тоже в тренде был аттракцион...
Елена Узун
Глянула - поржала. Спасибо :)
Larry Stylinson
Не обязательно же все копировать, можно для себя что-то заприметить и использовать))) я бы от синих прядей не отказалась)))
Night Fury



Лора
жэсть жэстяная..
МуляНеНервируйМеня
Дык это стилисты изгаляются,надо же как-то деньги зарабатывать,молодёжь-то ведётся.
Амели
Показывают тенденции,что носить,а не копировать вас просят, а то некоторые остановились в одном времени и ходят всю жизнь в мелких кудряшках.А синий цвет красивый!
.В ответ на Амели
Амели
Показывают тенденции,что носить,а не копировать вас просят, а то некоторые остановились в одном времени и ходят всю жизнь в мелких кудряшках.А синий цвет красивый!
СсылкаПожаловаться
Я про тенденции и пишу - стремные они, ваши тенденции
АмелиВ ответ на .
.
Я про тенденции и пишу - стремные они, ваши тенденции
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я пишу,что не надо все буквально воспринимать - это сделано для подиума (спектакль,так сказать,шоу),а применять в жизни надо тенденции,а не фотографии,т.е. что надо носить в сезоне 2018 года - низкий хвост,короткие стрижки,четкие линии, синий цвет и т.далее.
.В ответ на Амели
Амели
А я пишу,что не надо все буквально воспринимать - это сделано для подиума (спектакль,так сказать,шоу),а применять в жизни надо тенденции,а не фотографии,т.е. что надо носить в сезоне 2018 года - низкий хвост,короткие стрижки,четкие линии, синий цвет и т.далее.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что в лоб, что по лбу...
Лидия Елисеева
Капец-не то слово. Иногда читаю статьи на леди мейл и рассматриваю, как сделаны у моделей макияжи и видно, что сделаны они какими-то рукожопами.
Про прически вообще молчу, у бомжей и то лучше.
Лидия Елисеева
Капец-не то слово. Иногда читаю статьи на леди мейл и рассматриваю, как сделаны у моделей макияжи и видно, что сделаны они какими-то рукожопами.
Про прически вообще молчу, у бомжей и то лучше.
СсылкаПожаловаться
Мне тут в данном случае еще не понравились... как бы сказать-то... сами модели в цело - ощущение, что грязные, неотмытые, а уже разрисованные и с прическами.
Лидия ЕлисееваВ ответ на .
.
Мне тут в данном случае еще не понравились... как бы сказать-то... сами модели в цело - ощущение, что грязные, неотмытые, а уже разрисованные и с прическами.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Видимо это бесплатные. На основе ТФП.
Оля
а мне короткие стрижки понравились. Остальное не особо к жизни применимо).
ми
Ничего нового, с синими прядями ходила двадцать лет назад, еще необычно было, сейчас не удивишь никого
Юлия Невич
Не понравились новые тренды))
Оdessova
о таком модном тренде когда-то говорили "Я упала с самосвала, тормозила головой"
ОdessovaВ ответ на Оdessova
Оdessova
о таком модном тренде когда-то говорили "Я упала с самосвала, тормозила головой"
СсылкаПожаловаться
Только короткие стрижки достаточно хороши. Все остальное бяка.
Жужа
Не вызвали никакого эстетического удовольствия. Некоторых как-будто только из ванной вытянули и сфотили.
.В ответ на Жужа
Жужа
Не вызвали никакого эстетического удовольствия. Некоторых как-будто только из ванной вытянули и сфотили.
СсылкаПожаловаться
Я бы наоборот их в ванную затащила и отмыла.))
ЖужаВ ответ на .
.
Я бы наоборот их в ванную затащила и отмыла.))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
домыла, да, расчесала и нормально уложила. Потом высуушила. ))))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем