Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Видел чудо

я возвращался домой с тренировки. было часов 11 или начало 12 вечера. Справа, если повернуться лицом к моему дому, я увидел в небе необычную вещь. Синие фонарики массово передвигались по небу, выглядело как синее сверкающее облако.
Frederiko
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
23
Комментарий удален.Почему?
FrederikoВ ответ на Frederiko
Комментарий удален.Почему?
посмотрите какое количество коментов, оставленных очевидцами
я вначале подумал что это какое-то развлечение придумали, но натолкувшись на эту статью убедился что это не так
и что самое интересное, я один на это облако смотрел, все шли мимо, не обращая внимания)
FrederikoВ ответ на Frederiko
Frederiko
посмотрите какое количество коментов, оставленных очевидцами
я вначале подумал что это какое-то развлечение придумали, но натолкувшись на эту статью убедился что это не так
и что самое интересное, я один на это облако смотрел, все шли мимо, не обращая внимания)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
оставляю вас в раздумье, у меня дела, и спать нужно, удачи!
Алекс * ✫ ✬ ✭ ✮ ✰✬ ✭ ✮ ✰
Хук слева или справа пропустил??
Алекс * ✫ ✬ ✭ ✮ ✰✬ ✭ ✮ ✰
Хук слева или справа пропустил??
СсылкаПожаловаться


Garry
Надо приписку в конце делать ,,пы.сы.,,не пью,,
ИтальянчикВ ответ на Garry
Garry
Надо приписку в конце делать ,,пы.сы.,,не пью,,
СсылкаПожаловаться
и не курю..
Ева Веста
))) а чудо видело тебя!
mmmmВ ответ на Ева Веста
Ева Веста
))) а чудо видело тебя!
СсылкаПожаловаться

A
"Правда, деревенский писарь, выходя на четвереньках из шинка, утверждал, что месяц, ни с того, ни с сего, будто бы танцевал в небе...."
Елена ГроссманВ ответ на A
A
"Правда, деревенский писарь, выходя на четвереньках из шинка, утверждал, что месяц, ни с того, ни с сего, будто бы танцевал в небе...."
СсылкаПожаловаться
Гоголь?
Александр ПетровВ ответ на Елена Гроссман
Елена Гроссман
Гоголь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
гоголь-моголь
Елена Гроссман
Гоголь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он, родной, разумеется.
Артем Царев
Они еще там ? С права лицом к твоему дому ?
Александр Петров
чё молчишь,глюканутость???
Elena Elena
Может кто-то гирлянду с нового года не разобрал?
Глюмдальклич
я так люблю произведения Николая Васильевича Гоголя... и детям внушаю все время - один из величайших недооцененных писателей...
s1 s1
Дотренировался
Наташа
И я видела такое прошлым летом! Только белые огоньки и много-много - как будто гирлянда какая-то. Но нас человек 5 это наблюдало.
Жужа
У нас по 100 рублей продают китайские фонарики. Поджег и запустил, загадав желание. Пятница, народ загадывал..
FrederikoВ ответ на Жужа
Жужа
У нас по 100 рублей продают китайские фонарики. Поджег и запустил, загадав желание. Пятница, народ загадывал..
СсылкаПожаловаться
Ага, конечно, хорошие китайские фонарики) там целый млечный путь из фонариков самостоятельно перемещающихся, но точно не китайских)
Frederiko
Я серьёзно видел это. Множество синих фонариков, сверкая и перемещаясь по небу, образовывали продолговатое облако. И было несколько человек на улице, но никто не смотрел больше. Все смотрят хрен пойми куда. Я сам из Ростова. Если тут есть ростовские, скажите, может кто видел что-то подобное? И вообще если не верите, наберите в гугле синие фонарики в небе. И среди вариантов нужно выбрать что-там про Сочи. Эта ссылка одна из первых будет, не пропустите. Почитайте главное комментарии очевидцев. Их там более чем достаточно, и вы поймете что такому чуду имеет место быть.
Irina K.В ответ на Frederiko
Frederiko
Я серьёзно видел это. Множество синих фонариков, сверкая и перемещаясь по небу, образовывали продолговатое облако. И было несколько человек на улице, но никто не смотрел больше. Все смотрят хрен пойми куда. Я сам из Ростова. Если тут есть ростовские, скажите, может кто видел что-то подобное? И вообще если не верите, наберите в гугле синие фонарики в небе. И среди вариантов нужно выбрать что-там про Сочи. Эта ссылка одна из первых будет, не пропустите. Почитайте главное комментарии очевидцев. Их там более чем достаточно, и вы поймете что такому чуду имеет место быть.
СсылкаПожаловаться
Кстати возле Ростова часто какие-то странные объекты наблюдают. Мой муж видел,правда давно . Соседи тоже видели. Но это было немного другое. Там огни по кругу были расположены ,как тарелка летающая. Муж сразу начал к соседям звонить,чтобы свидетели были.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем