Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Видел медвежонка...

В мобильном зоопарке.Клетка на два квадрата, медвежонок еще не взрослый.Ему явно там неуютно, он на месте всё время прыгает на четверых лапах бедный.Я разругался с владельцами и предложил им выкупить его (хотел в питомник и потом обратно в лес отпустить)., но не продали
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
18
Виктор Художник
и не продадут
Vikki
В лесу он пропадет, он же ручной, людей не боится
наталья мельникова
Я против передвижных зоопарков. Никогда в них даже не хожу.
Tatjana MiosgaВ ответ на наталья мельникова
наталья мельникова
Я против передвижных зоопарков. Никогда в них даже не хожу.
СсылкаПожаловаться
А что, они до сих пор еще где-то есть???!!!
Людмила Мельникова
ВедмежОнка. С О пишется))
Мюмзик 1
вы бы лучше позвонили в общество охраны животных
Вера, Надежда, Любовь
Я в детстве после посещения передвижного зоопарка даже заболела. Настолько жалко было медведя, волка, лисицу... Бедные, замызганные, шерсть клочьями, клетки тесные; видно, что голодные и вонища...
Не содержание животных, а мучение. Запретила бы вообще, будь моя воля.
Мария ХолодиловаВ ответ на Вера, Надежда, Любовь
Вера, Надежда, Любовь
Я в детстве после посещения передвижного зоопарка даже заболела. Настолько жалко было медведя, волка, лисицу... Бедные, замызганные, шерсть клочьями, клетки тесные; видно, что голодные и вонища...
Не содержание животных, а мучение. Запретила бы вообще, будь моя воля.
СсылкаПожаловаться
А я в таком "заведении" видела тапира с соплями до пола. Его клетка стояла у входа, а мороз был под -15. Зато клетки с волками и пр. стояли в самом дальнем жарком углу. Было это в конце 1960-х.
Ольга Антонюк
Ненавижу зоопарки
Natali FomenkoВ ответ на Ольга Антонюк
Ольга Антонюк
Ненавижу зоопарки
СсылкаПожаловаться
аналогично.
Everest Spoon
Зоопарки - зло. Не хожу и ребёнка не поведу
Night Fury
Когда же запретят эти притоны уже?
мандибула
Тоже не люблю зоопарки, с детства. Пошла в передвижной зоопарк, на всю жисть бедных животных запомнила! Худые, клетки маленькие. Был павлин, хвост облезлый. Жесть!
Tatjana MiosgaВ ответ на мандибула
мандибула
Тоже не люблю зоопарки, с детства. Пошла в передвижной зоопарк, на всю жисть бедных животных запомнила! Худые, клетки маленькие. Был павлин, хвост облезлый. Жесть!
СсылкаПожаловаться
А я помню волка в клетке. Было мне 7 лет. До сих пор готова плакать, как про этого волка подумаю....
Таль
Однажды в детстве была.Ненавижу то,в каких "условиях" там томили зверей.Слон в обычном фургоне..,на морозе...замерз.
Но на свободе медвежонок не выживет.
Мото Леди
Жалко зверей
на Волне
Не не
навижу цирк и зоопарк
Таль
Может,за издевательство над животными и неподходящие условия содержания можно подать на зоопарк в суд?Пусть его закроют.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем