Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Видела мужа подруги с другой.......Что мне делать...???Стоит ли рассказать?

Это просто кошмар, вчера случайно в кино встретила мужа подруги с другой девушкой, я была в шоке, сделала вид что не видела, позвонила ей, спросила , где ее муж, она ответила у друзей....сказать я не решилась....Что мне делать, стою на распутье....не знаю что предпринять.....Ведь это моя лучшая подруга....не окажусь ли я врагом для нее, если скрою....Или врагом, если расскажу....
Алиса
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
59
Ирина
Я бы не стала рассказывать
Алексей Бушаев
Он выкрутится, а ты будешь враг №1.
Оля Киселёва
Ну расскажете им, ну скандал будет. Потом помирятся, а Вы будете крайней для них обоих.
Алиса
Это просто шок!!!!Не знаю ка быть...блин, ну и сволочь он! Она не заслуживает такого отношения! Сидит дома, он ее никуда не выпускает! ППЦ!
Ириска.В ответ на Алиса
Алиса
Это просто шок!!!!Не знаю ка быть...блин, ну и сволочь он! Она не заслуживает такого отношения! Сидит дома, он ее никуда не выпускает! ППЦ!
СсылкаПожаловаться
Что значит "никуда не выпускает"?! Муж и жена - два равноправных человека! Это мать или отец могут куда-то не пустить, а он кто-такой, чтобы чего-то запрещать?!
Анастасия Попова
Это не ваше дело. Не надо лезть в чужую семью, пусть сами разбираются.
Елена
если лучшая подруга я бы рассказала, вы представте себя на ее месте, вы хотели бы чтоб она вам рассказала?
Белая мышка
Де жа вю, только вчера была такая тема,можно ж было хоть недельку подождать
!{OLLL!{@
Если её устраивает её жизнь в браке и она счастлива, то не надо.
Ну или можете просто сказать: "Вчера в кино ходила, видела парня, он так похож на твоего мужа"
Хотя я согласна и с предыдущими коментариями
Милая Загадка
Придёте в гости к подруге, когда муж дома будет и так многозначительно "я тут в кино ходила, на такой то фильм, мне так понравился" и посмотрев на мужа подруги так и спросить "а ты смотрел этот фильм?правда интересный?"
Если муж не идиот, то он догадается о чём речь идёт.
La La
Не рассказывайте. А подругу начинайте потихоньку из дома вытаскивать. Не захочет - убеждайте.
Русьнябышек
Не следует рассказывать. Если уж так гложет совесть и у вас нормальные отношения с мужем подруги, то можете попытаться поговорить с ним.
Оксана Кашаева
мне рассказали, врвгом стал он и те кто знал и молчал за спиной. но это мое личное мнение
Светит месяц, светит ясныйВ ответ на Оксана Кашаева
Оксана Кашаева
мне рассказали, врвгом стал он и те кто знал и молчал за спиной. но это мое личное мнение
СсылкаПожаловаться
я бы тоже, наверное, хотела знать правду. но рассказать - не решилась бы.
Оксана КашаеваВ ответ на Светит месяц, светит ясный
Светит месяц, светит ясный
я бы тоже, наверное, хотела знать правду. но рассказать - не решилась бы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
для меня. те кто скрывал эту правду стали предателями. вместе с ним. Это же мои друзья, как они могли покрывать его??? а тьот. кто правду сказал, молодец. этому человеку я могу доверять. конечно изменник высказал мнение, что не нужно было им лезть в это,,, не нужно было ему предавать, если судить моих друзей береться
Оксана Кашаева
для меня. те кто скрывал эту правду стали предателями. вместе с ним. Это же мои друзья, как они могли покрывать его??? а тьот. кто правду сказал, молодец. этому человеку я могу доверять. конечно изменник высказал мнение, что не нужно было им лезть в это,,, не нужно было ему предавать, если судить моих друзей береться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы уверены что вам сказали из лучших побуждений? Я в свое время подруге так и не смогла сказать, а вот ему выволочку устроила.
Оксана КашаеваВ ответ на Tera
Tera
Вы уверены что вам сказали из лучших побуждений? Я в свое время подруге так и не смогла сказать, а вот ему выволочку устроила.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да. уверена. Я выволочку не устраивала. Купила бутылку коньяка и поехала поглядеть в глаза своей подруге, которая закрутила роман с мужем. Выпили, поговорили. Все выяснили.
Оксана Кашаева
Да. уверена. Я выволочку не устраивала. Купила бутылку коньяка и поехала поглядеть в глаза своей подруге, которая закрутила роман с мужем. Выпили, поговорили. Все выяснили.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну да у вас тяжелей случай, у меня муж подруги закрутил с какой-то левой дамой. Я ее и не видела никогда, просто правду говорят жена и муж узнают последними.
Оксана Кашаева
Да. уверена. Я выволочку не устраивала. Купила бутылку коньяка и поехала поглядеть в глаза своей подруге, которая закрутила роман с мужем. Выпили, поговорили. Все выяснили.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Правда подруга так ни о чем и не узнала.
Оксана КашаеваВ ответ на Tera
Tera
Правда подруга так ни о чем и не узнала.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так еще не вечер,,, все тайное становиться явным. А вот когда она узнает, спросит у вас, ты в курсе была??? что вы ей скажете? соврете? если нет, как объясните. что покрывали интрижку?
Оксана Кашаева
Так еще не вечер,,, все тайное становиться явным. А вот когда она узнает, спросит у вас, ты в курсе была??? что вы ей скажете? соврете? если нет, как объясните. что покрывали интрижку?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Знаете, много времени спустя мы устроили посиделки и завели разговор на эту тему, хотели бы мы знать или нет. Она сказала что не хотела бы, если что-то узнаешь надо что-то в жизни менять, а ее если не считать мелких пакостей мужа (про которые ей так никто так и не сказал) все устраивает. У меня к этому несколько другая позиция, хотя я не уверена что правильная.
Оксана КашаеваВ ответ на Tera
Tera
Знаете, много времени спустя мы устроили посиделки и завели разговор на эту тему, хотели бы мы знать или нет. Она сказала что не хотела бы, если что-то узнаешь надо что-то в жизни менять, а ее если не считать мелких пакостей мужа (про которые ей так никто так и не сказал) все устраивает. У меня к этому несколько другая позиция, хотя я не уверена что правильная.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ну дай ей Бог, жить в этом благодатном неведении, но потом как больно будет обо все и сразу узнать. а я в этом уверена. и потом ей это скажут скорее всего специально, чтоб разбить брак и не близкий человек. ну это мое мнение
Оксана Кашаева
Да. уверена. Я выволочку не устраивала. Купила бутылку коньяка и поехала поглядеть в глаза своей подруге, которая закрутила роман с мужем. Выпили, поговорили. Все выяснили.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да. уверена. Я выволочку не устраивала. Купила бутылку коньяка и поехала поглядеть в глаза своей подруге, которая закрутила роман с мужем. Выпили, поговорили. Все выяснили.

Оксана, а Вы с подругой после всего случившегося общаетесь?
Оксана КашаеваВ ответ на Лиса
Лиса
Да. уверена. Я выволочку не устраивала. Купила бутылку коньяка и поехала поглядеть в глаза своей подруге, которая закрутила роман с мужем. Выпили, поговорили. Все выяснили.

Оксана, а Вы с подругой после всего случившегося общаетесь?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
не общались 5 лет. но моя двоюродная сестра с ней общаеться, подруги они))) вот 3 дня назад. подружка бывшая здесь написала мне. я ответила. пережила я это все давно и зла на них уже не держу. даже в чем то благодарна.если б не это предательство, я не стала бы тем, кем стала. особых высот в жизни я не добилась пока. но стала другим человеком, и я новая нравлюсь себе больше)))
Оксана Кашаева
не общались 5 лет. но моя двоюродная сестра с ней общаеться, подруги они))) вот 3 дня назад. подружка бывшая здесь написала мне. я ответила. пережила я это все давно и зла на них уже не держу. даже в чем то благодарна.если б не это предательство, я не стала бы тем, кем стала. особых высот в жизни я не добилась пока. но стала другим человеком, и я новая нравлюсь себе больше)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Удачи, Оксана!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем