Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Видели ли вы домового?

Я знаю что у нас точно есть домовой не однократно слышим его, но не видели. Он иногда любит поиграть целлофановыми пакетами на кухне. Один раз раскидал салфетки по всей комнате, также когда спала слышала маленькие шажочки как ходят кошки. Мы уже привыкли и не боимся его ведь плохого он нам не делает. Расскажите свои истории
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
40
12
Татьяна Тасенко
Мышки это мышки бегают,маленькие такие, пролезают в крошечные дырочки и по канальчикам,в которых провода электрические прокладывают вмквартирах и между этажами.Добегают до любого этажа.Ставьте мышеловки и домового увидите.
СсылкаПожаловаться
Тараканов забыли)))
Татьяна Тасенко
Мышки это мышки бегают,маленькие такие, пролезают в крошечные дырочки и по канальчикам,в которых провода электрические прокладывают вмквартирах и между этажами.Добегают до любого этажа.Ставьте мышеловки и домового увидите.
СсылкаПожаловаться
Нее, я уже дифференцирую)) знаю как черепаха бегает, мышка, ежик, кошка, морская свинья и даже попугай)) у меня зверосовхоз был в разное время.. А здесь- тизий скпип..
Спешу яВ ответ на Julia
Julia
Нее, я уже дифференцирую)) знаю как черепаха бегает, мышка, ежик, кошка, морская свинья и даже попугай)) у меня зверосовхоз был в разное время.. А здесь- тизий скпип..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Автор,уже сложно найти человека,который бы не знал -что если ночью на кухне раздаётся шорох и скрип-то значит, кто то из живущих в этой квартире сидит на Диете ,и поэтому ночью, под покровом темноты ...грабит Холодильник!!
Это же-Аксиома!
AllammаВ ответ на Julia
Julia
Нее, я уже дифференцирую)) знаю как черепаха бегает, мышка, ежик, кошка, морская свинья и даже попугай)) у меня зверосовхоз был в разное время.. А здесь- тизий скпип..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вы своего подкармливаете? Стакан с водой (водочкой), хлеба кусок... или там, молоко... может успокоится и даже помогать начнёт)
JuliaВ ответ на Allammа
Allammа
А вы своего подкармливаете? Стакан с водой (водочкой), хлеба кусок... или там, молоко... может успокоится и даже помогать начнёт)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нуу, миска с водой у кота стоит, в кухне на столе в вазочках всегда конфетки- печеньки, большое блюдо с намытыми фруктами)) это считается?)))
AllammаВ ответ на Julia
Julia
Нуу, миска с водой у кота стоит, в кухне на столе в вазочках всегда конфетки- печеньки, большое блюдо с намытыми фруктами)) это считается?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Думаю да. Разве что, он у вас предпочитает крепкие напитки и корочкой занюхивать)
Datura
У меня поскольку всё серьёзно и, как тут Фсе уже прекрасно знают. живут у меня не какие-то Домовые, а только Католические Демоны и их, к тому же, много,-таке вот: проводятся обычно плановые Совещания, Оргсобрания и прочие Планёрки на злобу дня. Избираются Рабочие Комитеты по тем или иным вопросам, Группы Быстрого Реанирования, короче, -всё, как в Правительстве. На физическом плане это обычно выражается через аномальное поведение электрики в квартире и в особенности- Холодильника. Если он внезапно начинает истерически морозить (т.е. замораживать до состояния жидкого азота всё своё содержимое, а не только в морозилке)- ну, значит, у моих инфернальных друзей что-то очень важное происходит.
prekrasnaya i
У моей подруги была родительская квартира, в которой никто не жил, а мы просто иногда оставались там ночевать, так вот однажды ночью. включилась в ванне вода. Долго решали, кто пойдет выключать. Было очень страшно, но как представили, что она сама выключится, то побежали вдвоем. Закрыли воду и слиняли по домам,. Потом какое-то время там подруга с мужем жили, тоже вещи всякие у них случались.
Анонимка
Я как специалист заявляю, у вас на кухне целлофановых пакетов нет.
Allammа
Гы, похоже, вы спутали с мышами)
Татьяна Иванова
Классно вас плющит....
Что принимаете или курите?
андрей гуров
Реально он есть соседку у нас тахал поночам он она 125весила потом худела в итоге высохла и умерла!
Светлана ФедюковаВ ответ на андрей гуров
андрей гуров
Реально он есть соседку у нас тахал поночам он она 125весила потом худела в итоге высохла и умерла!
СсылкаПожаловаться
Домовой ахал??)))
андрей гуров
Да,она одна жила!
Алексадра Савушкина
Видела, когда была маленькая 10 лет. Проснулась ночью и виэу под кроватью у соседки что-то шевелится. Я сначала не испугалась, так как подумала, что это собака. Потом, когда разглядела, что это не собака , а непонятно что испугалась и укрылась одеялом с головой. Потом я про это забыла и не вспоминала. Напомнила мне об этом дочь, когда рассказала и описала, что она видела в доме у мужа домового. По описанию я поняла, что и в детстве я тоже видела домового. Больше никогда не видела.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем