Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Видели ли вы домового?

Я знаю что у нас точно есть домовой не однократно слышим его, но не видели. Он иногда любит поиграть целлофановыми пакетами на кухне. Один раз раскидал салфетки по всей комнате, также когда спала слышала маленькие шажочки как ходят кошки. Мы уже привыкли и не боимся его ведь плохого он нам не делает. Расскажите свои истории
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
40
12
Алекса
Чувствовала и слышала не раз
Ирида Ирида
хорошо хоть, что он не ножами любит поиграть
Ирида Ирида
хорошо хоть, что он не ножами любит поиграть
СсылкаПожаловаться
или огнем
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
или огнем
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это точно)))
Ирида ИридаВ ответ на Жужа
Жужа
или огнем
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну, да. а пакеты целофановые у меня в ящике специальном спрятаны.
Жужа
кошки ходят по ночам. Может и домовой есть, но из-за кошек его не слышим.
Спешу я
Тема анонимная...Ага!
Автор,вы писали бы сразу,что этот Домовой до вас домогался в сексуальном плане,и что у вас из этого вышло?))
Тут же все свои))

АлексаВ ответ на Спешу я
Спешу я
Тема анонимная...Ага!
Автор,вы писали бы сразу,что этот Домовой до вас домогался в сексуальном плане,и что у вас из этого вышло?))
Тут же все свои))

СсылкаПожаловаться

Рома? Романыч!!В ответ на Спешу я
Спешу я
Тема анонимная...Ага!
Автор,вы писали бы сразу,что этот Домовой до вас домогался в сексуальном плане,и что у вас из этого вышло?))
Тут же все свои))

СсылкаПожаловаться
Долой се... насилие над Домовыми!! :-)
ВафелькаВ ответ на Спешу я
Спешу я
Тема анонимная...Ага!
Автор,вы писали бы сразу,что этот Домовой до вас домогался в сексуальном плане,и что у вас из этого вышло?))
Тут же все свои))

СсылкаПожаловаться
Во во. Вот это было бы чтиво, достойное пера Гоголя))))
протеасома разрушительница
Освятить квартиру и все пройдет. Он вам может дом спалить или газ открыть. Я сама не сталкивалась, но на даче у бывшего мужа жил призрак душитель. На людей нападал. Нет никаких домовых, все это бесы и демоны "нехороших" мест.
протеасома разрушительница
Освятить квартиру и все пройдет. Он вам может дом спалить или газ открыть. Я сама не сталкивалась, но на даче у бывшего мужа жил призрак душитель. На людей нападал. Нет никаких домовых, все это бесы и демоны "нехороших" мест.
СсылкаПожаловаться
Ну, есть ведь и добрые Духи- Покровители, не все же такие нервные, как Ваш дачный обитатель...
протеасома разрушительницаВ ответ на Datura
Datura
Ну, есть ведь и добрые Духи- Покровители, не все же такие нервные, как Ваш дачный обитатель...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Добрых бесов не бывает. Все существа злы априори. Ангелы пакетами не шуршат.
Canis Lupus
Не видели, но слышали.) Зато его видела наша младшая дочка, когда ей было пять лет.))
Julia
У иеня тожк есть..)) легкие шаги иногда, принтер иногда сам включается ночью, , один раз искала документы, перебрала КАЖДУЮ бумажку , не нашла, до 3 ночи искала, утром расстроенная открываю Шкаф купе- на голову вываливается бумажка в файле с нужным документом- ее там НЕ было вечером.
АлексаВ ответ на Julia
Julia
У иеня тожк есть..)) легкие шаги иногда, принтер иногда сам включается ночью, , один раз искала документы, перебрала КАЖДУЮ бумажку , не нашла, до 3 ночи искала, утром расстроенная открываю Шкаф купе- на голову вываливается бумажка в файле с нужным документом- ее там НЕ было вечером.
СсылкаПожаловаться
Да такие случаи многие наверное могут привести как пример
AllammаВ ответ на Julia
Julia
У иеня тожк есть..)) легкие шаги иногда, принтер иногда сам включается ночью, , один раз искала документы, перебрала КАЖДУЮ бумажку , не нашла, до 3 ночи искала, утром расстроенная открываю Шкаф купе- на голову вываливается бумажка в файле с нужным документом- ее там НЕ было вечером.
СсылкаПожаловаться
Принтер постоянно в сеть включён или ваш "домовой" и розетку в вилку запихивает?)
Рома? Романыч!!
Даешь каждому Домовому отдельное жил.помещение!! ЛЮДИ вы мешаете ИМ жить!! :-)
нгн
Видела мельком несколько раз примерно рост 70 см. смуглый.такое ощущение что перед глазами мелькнул холст мешковины.
D.S
Они же разные бывают на сколько я знаю . Добрые , злые . Моя подруга видела , душил говорит её . Потом среди ночи открывает глаза , а на подоконнике комок сидит и на неё смотрит . Не знаю , сама не видела , не слышала.
anele1901В ответ на D.S
D.S
Они же разные бывают на сколько я знаю . Добрые , злые . Моя подруга видела , душил говорит её . Потом среди ночи открывает глаза , а на подоконнике комок сидит и на неё смотрит . Не знаю , сама не видела , не слышала.
СсылкаПожаловаться
Это ж.....описаться можно.....среди ночи-то......
Ольга
Сама не видела, и слава Богу. Сестра двоюродная пол ДНЕМ мыла, дома одна,тряпкой возит по полу, оборачивается отжать и прополоскать в ведре ее и ошалела: в углу стоит нечто, ростом не полный метр, черное, недобро смотрит. Она не помнила, как до выхода добежала на трясущихся ногах. Уже на улице плохо с сердцем стало от увиденного. Сидела до вечера на лавочке, маму ждала.
AllammаВ ответ на Ольга
Ольга
Сама не видела, и слава Богу. Сестра двоюродная пол ДНЕМ мыла, дома одна,тряпкой возит по полу, оборачивается отжать и прополоскать в ведре ее и ошалела: в углу стоит нечто, ростом не полный метр, черное, недобро смотрит. Она не помнила, как до выхода добежала на трясущихся ногах. Уже на улице плохо с сердцем стало от увиденного. Сидела до вечера на лавочке, маму ждала.
СсылкаПожаловаться
Вот зачем было страшилку эту писать. Я читаю, такая, включаю в себе импата и... аж мурашки по коже))
ОльгаВ ответ на Allammа
Allammа
Вот зачем было страшилку эту писать. Я читаю, такая, включаю в себе импата и... аж мурашки по коже))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хе-хе))) Вот же, есть такие "счастливчики", видят это. И как живы остаются? Меня бы после подобной встречи кондратий обнял)))
Татьяна Тасенко
Мышки это мышки бегают,маленькие такие, пролезают в крошечные дырочки и по канальчикам,в которых провода электрические прокладывают вмквартирах и между этажами.Добегают до любого этажа.Ставьте мышеловки и домового увидите.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем