Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Видения в коме

А вы когда-нибудь приходили в себя в больничной палате, не зная как там оказались? Я всегда думала, что когда человек находится в коме, он обязательно что-то видит. Но там, как оказалось, ничего нет. Пустота, темнота и все. Я в коме ничего не видела или может быть просто не помню этого?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
18
Сумерки Богов
после аппендицита под наркозом была, чесс слово не помню как в палате очутилась..
Председатель Колхоза
Петров-Федоров ежедневно приходит в себя в больничной палате, вам к нему на консультацию
Председатель Колхоза
Петров-Федоров ежедневно приходит в себя в больничной палате, вам к нему на консультацию
СсылкаПожаловаться
Приходит-то он приходит, да все никак не придёт..
Meteora
Да, у нас весь форум - сплошные видения в коме :) МНогие живут, не приходя в сознание
Beladonna@В ответ на Meteora
Meteora
Да, у нас весь форум - сплошные видения в коме :) МНогие живут, не приходя в сознание
СсылкаПожаловаться
Коматоз - норма жизни)))
Анна
Видения - это галлюцинация, возникающая от нехватки кислорода. И не путайте состояние комы и неожиданное нахождение себя в больнице. Обморок - это не кома. Вы насмотрелись фильмов))
Anna AvonarThiS
так с Петром Вам, видимо, ее рано еще было встречаться, так что кого Вы хотели увидеть-то?)))
Джессика Альба
это как со сновидениями, смотря в какой фазе проснулся)
Александр
значит вам ничего решили и не показывать-не доросла душа
AllammаВ ответ на Александр
Александр
значит вам ничего решили и не показывать-не доросла душа
СсылкаПожаловаться
Бгы, умник выискался)
Татьяна Анатольевна
Я лежала в коме 3 дня. Состояние как во сне, но без снов. Когда я очнулась, сильно болела голова, тошнило, все тело болело, особенно болели глаза. Пыталась понять, что произошло, но ничего не могла вспомнить. Потом стало страшно от того, что а вдруг произошло что-то такое и пострадали мои близкие..от этого стало страшно. Было холодно, у меня была температура. Постепенно память вернулась. Мне было 18, сбила машина на зеленом свете зимой
Allammа
Я как-то умирала, как бы... тоже провалилась в темноту, словно чёрный сон какой-то, пришла в себя, ничего не помнила.
Леди Ксю
Темнота и покой, никаких туннелей со светом не припоминаю, жутко не хотелось возвращается, как ощущения с будильником, вроде надо вставать, но так неохота, правда ЭТИ ощущения раз в 100 сильнее, а потом поток боли..., а потом методон и колибри по реанимации полетели, красиво....
IsidaВ ответ на Леди Ксю
Леди Ксю
Темнота и покой, никаких туннелей со светом не припоминаю, жутко не хотелось возвращается, как ощущения с будильником, вроде надо вставать, но так неохота, правда ЭТИ ощущения раз в 100 сильнее, а потом поток боли..., а потом методон и колибри по реанимации полетели, красиво....
СсылкаПожаловаться
А Вы можете вспомнить хоть одну причину. почему не хотелось возвращаться? Из-за проблем, или из-за собственного тела? Или просто так легче?
Ольга
Было дело, после операции сверху ( как-будто с потолка) вижу себя на каталке в палате и думаю: как это я и там и тут? Странное было чувство.
Туся
И у меня глюки были после наркоза!!! я лежала в реанимации после перетонита и мне кажется что кто-то говорит: "Вставай, будем тебя на 3й этаж переводить" , ну я поднимаюсь, становлюсь на ледяной кафельный пол босыми ногами и начинаю обматываться простыней))))...притом что ко мне были подключены какие-то капельницы, мониторы(точно не знаю) ....и в этот момент заходит медсестра))) в след. раз я уже очнулась, а руки были привязаны к кушетке)))
К
а у меня был видение, что я лечу по золотистому круглому тоннелю, а с внешней стороны стоят люди в белых одеждах, и когда я пролетала мимо одной из этих пар, они сказали друг другу ГОДОТДАНДАН - я не знаю, что это может значить, помню до сих пор...
Лола Каримова
1 раз когда лежала под наркозом ничего непомню,но слышала голоса только,а когда уже 2 раз лежала во сне как будто я в лифте что ли или еще где то в тоннели была и рядом был мой врач он кому то кричал отпускай и меня отпускали а я качалась и боялась и кричала,было очень страшно(((
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем