Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Видеоредактор

посоветуйте видеоредактор(бесплатный) в котором можно убрать шум из старого видео и улучшить звук?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
2
Marina Nikiforova
Ой,супер! Мне тоже такое надо. А ещё также надо программку, которая с монитора в память ноутбука записывает изображение и голос, чтобы потом при просмотре картинка не отставала от голоса. А то пользуюсь FreeScreen - и при просмотре записанного голос уже вперёд уходит, а картинка - тормозит. Уже как только можно настройки меняла - всё бесполезно
Красняк Филипп
Для обработки видео, вполне подойдет Resolume Arena - тот, что из простых, профессиональных, но почему-то не очень разрекламированных. Не смотря на то, что это довольно таки тяжелые программы в освоении и в буквальном смысле - оно того стоит. Для покупки, могу посоветовать посмотреть здесь , на котором можно приобрести лицензию на много программное обеспечение. Вот еще номер телефона 8 495 627 69 00, если вас заинтересовало.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем