Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Видеорегистратор, у кого есть такой гаджет

Недавно получила права, сейчас много езжу, чтобы практики набраться.На днях, на дороге какой-то придурок подрезал меня и даже никаких поворотов не включал(( Муж вечерком сказал, что надо видеорегистратор в машину поставить, чтобы в дальнейшем можно было вычислить вот таких ездоков. У кого-то есть такая штуковина, как она действует? Стоит вообще тратить деньги на это?
Екатерина Волкова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
12
Дарья
Если есть возможность конечно берите. Сейчас действительно на дороге много лихачей.
Екатерина Волкова
А вообще, какой принцип действия этих регистраторов? Просто снимают все по пути?
Лориэна
Ну да, снимают)) Вот подрезал вас вчера чувак, был бы регистратор, сразу бы номера вычислили и отправили цыдульку в нужные органы) У меня с октября в машине стоит, очень довольна. Был случай один раз, когда машины столкнулись на соседней полосе, так запись с моего блэквью помог определить виновного в аварии. Да и от даишников хорошая защита))
Екатерина Волкова
Ну с даишниками мне, т-т-т, пока не приходилось сталкиваться, а вот от лихачей надо защищаться. А блэкви, это что какой-то регистратор особый?
Лориэна
Это фирма такая)) Смотрите сами, вот такой у меня http://www.blackvue.ru/.
Екатерина Волкова
Такой малюсенький) Я почему-то думала, что они побольше размеров. По описанию вроде несложно будет разобраться с управлением.
Лориэна
Да, размеры компактные, но это не главное)) У этого регистратора качество изображения отменное, да подключить можно на прямую к аккумулятору машины (можно кабель купить дополнительный). В общем я довольна
Екатерина Волкова
А цена какая его? Я что-то на сайте не нашла…
Лориэна
Я за 15 тыс. купила, вполне подъемная сумма.
Екатерина Волкова
Пф, я думала подороже, посмотрела на характеристики, так цена очень даже приятная. Надо мужу будет показать, он у меня больше по техническим характеристикам разбирается.
Наталия Пригородова
Жизненно необходим в городских условиях.
winifred hosford
Просто отличное Такси
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем