Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

видеть вас одно удовольствие не видеть другое

наведывается бывший - повидаться с детьми) пожалуйста. но как только открывает рот, то я сразу узнаю о всех его нынешних проблемах, о его нынешней и какая его нынешняя тёща - тварь. мне конечно же это не интересно. и я мысленно радуюсь что сбросила сей хомут на какую то очередную дуру. наверное это не по христиански так злорадствовать? простите меня :) каюсь :)))))) всех с наступающей Пасхой! ОН Воскреснет и ВСЕХ СДЕЛАЕТ!))))ЙЕС!
маленькая феечка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
11
Julia
Никогда не понимала зачем общаться с бывшими.. Его отношения с детьми- это ЕГО отношения.. С вами- они уже закончились.. Встретил детей у поъезда- пошел развлекать, потом пришел- отдал.. У меня так во всяком случае было. Вы с ним общаетесь, потому что у вас - ДИАЛОГ.. Ставьте рамки..раз общаетесь- значит вам это нравится..слушаете этот бред и дальше..))
МЕЯВ ответ на Julia
Julia
Никогда не понимала зачем общаться с бывшими.. Его отношения с детьми- это ЕГО отношения.. С вами- они уже закончились.. Встретил детей у поъезда- пошел развлекать, потом пришел- отдал.. У меня так во всяком случае было. Вы с ним общаетесь, потому что у вас - ДИАЛОГ.. Ставьте рамки..раз общаетесь- значит вам это нравится..слушаете этот бред и дальше..))
СсылкаПожаловаться
и не убавить.. ни прибавить.. все верно!.. как тут любят говорить "тему можно закрывать"
Котя МотяВ ответ на Julia
Julia
Никогда не понимала зачем общаться с бывшими.. Его отношения с детьми- это ЕГО отношения.. С вами- они уже закончились.. Встретил детей у поъезда- пошел развлекать, потом пришел- отдал.. У меня так во всяком случае было. Вы с ним общаетесь, потому что у вас - ДИАЛОГ.. Ставьте рамки..раз общаетесь- значит вам это нравится..слушаете этот бред и дальше..))
СсылкаПожаловаться
+++++Значит хочет автор общаться, вот и все.
Забан
"...ОН Воскреснет и ВСЕХ СДЕЛАЕТ!))))ЙЕС!" Невозможно не согласиться!))))
маленькая феечкаВ ответ на Забан
Забан
"...ОН Воскреснет и ВСЕХ СДЕЛАЕТ!))))ЙЕС!" Невозможно не согласиться!))))
СсылкаПожаловаться
та хто же ему даст?)))) это ведь не Он)))) как в песне " для меня ты пылинка у меня ты не первый";))))
Марина Иванова
Если вы закрыли двери в прошлое, то вам должно быть все равно. "Я не хочу об этом слышать" - единственный адекватный ответ был бы.
Марина Иванова
Если вы закрыли двери в прошлое, то вам должно быть все равно. "Я не хочу об этом слышать" - единственный адекватный ответ был бы.
СсылкаПожаловаться
сегодня у меня день соглашательств с вами))
Марина ИвановаВ ответ на МЕЯ
МЕЯ
сегодня у меня день соглашательств с вами))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так это все написано в журнале Космополитен))) Ничего нового я не говорю)
Марина Иванова
так это все написано в журнале Космополитен))) Ничего нового я не говорю)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))) да вы шутница этакая))
маленькая феечкаВ ответ на Марина Иванова
Марина Иванова
Если вы закрыли двери в прошлое, то вам должно быть все равно. "Я не хочу об этом слышать" - единственный адекватный ответ был бы.
СсылкаПожаловаться
я так и отвечала.
Марица
Он женился? Если теща есть... Мои соболезнования молодой супруге.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем