Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
24 сентября 2010, Главная форумов

Видеться 3 раза в неделю

Он работает до 6, потом полтора часа на дорогу домой, я учусь по вечерам. Получается видеться будем только по пятницам и выходным. Вместе пока не живём. Прошу его встречать меня хотя бы раз на неделе после моей учёбы. Говорит, что домой будет приезжать в 11 и спать всего 6 часов. Мне очень грустно и обидно, а ему нормально. Говорит, что ещё хуже бывает. Но я считаю, что нельзя сравнивать. У каждой пары своя жизнь, своя судьба, своя история. Не знаю как быть...Переживаю...Плачу...
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
38
12
Лена***
А Вы днем работаете?
СсылкаПожаловаться
Лена***
А Вы днем работаете?
СсылкаПожаловаться
пока нет, но собираюсь
СсылкаПожаловаться
Катюлька Казакова
пока нет, но собираюсь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну Вам рано вставать не надо, поэтому Вы его и не понимаете.
СсылкаПожаловаться
yagg@mail.ru
Многие мужчины болезненно переживают недосыпание, тут ничего не поделаешь. Я в свое время смирилась с тем, что муж любит много спать. Мы строим жизнь с учетом биоритмов друг друга и вроде получается. Не парьтесь, если будете жить вместе, все это наладится, просто нужно подождать и пока наслаждаться встречами.
СсылкаПожаловаться
Tera
Простите, а из-за чего вы переживаете и плачете? Из-за своих капризов или за то, что ваш парень высыпаться не будет? Вы на работу устройтесь сразу станет меньше проблем переживать и плакать, будет одна проблема - выспаться.
СсылкаПожаловаться
Wiera
когда любовь и сильное чувство и влечение на сон вообще наплевать,главное увидеть любимого\ую!!!значит не так вы ему нужна ,либо трудоголик ,все ради работы ,ну а девушки а девушки ПОТОМ....как в песне
СсылкаПожаловаться
broudi
Идите работать!!! Сразу же измотаетесь так, что видеться будете только в субботу вечером и в воскресенье)))
СсылкаПожаловаться
Волчара
А что Вы хотите? Чтобы он не спал? =) 6 часов не хватает для полного восстановления организма, как минимум 7. Как спящая по 3-4 часа в день могу это сказать с уверенностью =) Мы тоже так год виделись, т.к. я учусь в другом городе и ночевала в общаге. И ничего, нормально.
СсылкаПожаловаться
Катенок
Правильно, аФФтор! Эт че за эгоизм такой! Не высыпается он, видите ли! Пусть забирает вас каждый день и еще часа 2 катает вас по городу! Ведь для работающего мужика и 4 часа сна за глаза!))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Катенок
Правильно, аФФтор! Эт че за эгоизм такой! Не высыпается он, видите ли! Пусть забирает вас каждый день и еще часа 2 катает вас по городу! Ведь для работающего мужика и 4 часа сна за глаза!))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
дИствительно) и влюблённого к тому же..
СсылкаПожаловаться
OlgaOlga
дИствительно) и влюблённого к тому же..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и влюблённого к тому же..
Ой! А этого я не учла!
(громко) Аффтор! 3 часа сна и не минутой больше!
(про себя) И через неделю придушит к чертовой матери при очередной ночной поездке по городу!))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Катенок
и влюблённого к тому же..
Ой! А этого я не учла!
(громко) Аффтор! 3 часа сна и не минутой больше!
(про себя) И через неделю придушит к чертовой матери при очередной ночной поездке по городу!))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
не... успеет тему наваять,какие мужики сволоТчи и кАзлы..
СсылкаПожаловаться
OlgaOlga
не... успеет тему наваять,какие мужики сволоТчи и кАзлы..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Чёй-то аффтор и в этой теме никому не отвечает ...Может уже все....того?!..Отмучился паццан?!..))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Катенок
Чёй-то аффтор и в этой теме никому не отвечает ...Может уже все....того?!..Отмучился паццан?!..))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки5
или она? может пари?
СсылкаПожаловаться
OlgaOlga
или она? может пари?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
(оглядываясь по сторонам) А может пошли из этой темы, а то привлекут как свидетелей!)))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Катенок
(оглядываясь по сторонам) А может пошли из этой темы, а то привлекут как свидетелей!)))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки7
во голова!!! а я то ухи развесила,глаза расставила... бегом бечь нужно..
СсылкаПожаловаться
OlgaOlga
во голова!!! а я то ухи развесила,глаза расставила... бегом бечь нужно..
СсылкаПожаловаться
История переписки8
(шепотом) Отпалзаем не привлекая внимания!))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Катенок
(шепотом) Отпалзаем не привлекая внимания!))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки9
не отвечаю, потому что не сижу за компьютером 24 часа в сутки
СсылкаПожаловаться
Катюлька Казакова
не отвечаю, потому что не сижу за компьютером 24 часа в сутки
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Вот и мне не удается!)))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Ида
Я не мужчина, но недосыпание не переношу. Через несколько дней хочется сняться в фильме "Пила" в роли маньяка.
Поймите его. Дайте поспать. Лучше три раза в неделю встречаться с добрым, чем с озверевшим каждый день.
СсылкаПожаловаться
Таков ритм современной жизни...(((( Бесит это, конечно. Даже если будете вместе жить, видеться сможете тока вечером, и то несколько часов до сна. И в выходной....Так живут, наверное, почти все люди сейчас. Работа выматывает, отнимает силы, а дорога домой-время. Так что смиритесь....или поезжайте жить в джунгли. Там работы нет, и можно круглые сутки наслаждаться друг другом.
СсылкаПожаловаться
Александр Рахманин
помню, по молодости была у меня подруга студентка. и вот я заваливаюсь домой полуживой, несколько дней нервной работы и недосыпа. Тут еще надо трахнуть страждущую. после секаса валюсь спать. даю установку не трогать минимум полтора часа. дама делает круглые глаза и находится в состоянии потрясения - мужчина спит , а не обслуживает ее, и пытается какачать права. Помню, засыпая ловил мысл "как проснусь пошлю накуй". так и проделал. о чем ни капли не жалею.
И эти существа мнят себя тонкими знатоками отношений... Дуры.
СсылкаПожаловаться
Анонимно
Может, заплатить ему так, чтобы он забыл о той дурацкой работе - и всё своё время посвятил Вам?
СсылкаПожаловаться
Страна Чудес
Катюлька, не плачь)) Устроишься на дневную работу и до пятницы о своем МЧ и вспоминать не будешь))))))
СсылкаПожаловаться
Метиска
Катюлька, вы подружкам пожалуйтесь, они вам посочувствуют)
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru