Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Видеться 3 раза в неделю

Он работает до 6, потом полтора часа на дорогу домой, я учусь по вечерам. Получается видеться будем только по пятницам и выходным. Вместе пока не живём. Прошу его встречать меня хотя бы раз на неделе после моей учёбы. Говорит, что домой будет приезжать в 11 и спать всего 6 часов. Мне очень грустно и обидно, а ему нормально. Говорит, что ещё хуже бывает. Но я считаю, что нельзя сравнивать. У каждой пары своя жизнь, своя судьба, своя история. Не знаю как быть...Переживаю...Плачу...
Катюлька Казакова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
38
12
Лена***
А Вы днем работаете?
Катюлька КазаковаВ ответ на Лена***
Лена***
А Вы днем работаете?
СсылкаПожаловаться
пока нет, но собираюсь
Лена***В ответ на Катюлька Казакова
Катюлька Казакова
пока нет, но собираюсь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну Вам рано вставать не надо, поэтому Вы его и не понимаете.
Галина Яковлева
Многие мужчины болезненно переживают недосыпание, тут ничего не поделаешь. Я в свое время смирилась с тем, что муж любит много спать. Мы строим жизнь с учетом биоритмов друг друга и вроде получается. Не парьтесь, если будете жить вместе, все это наладится, просто нужно подождать и пока наслаждаться встречами.
Tera
Простите, а из-за чего вы переживаете и плачете? Из-за своих капризов или за то, что ваш парень высыпаться не будет? Вы на работу устройтесь сразу станет меньше проблем переживать и плакать, будет одна проблема - выспаться.
Wiera
когда любовь и сильное чувство и влечение на сон вообще наплевать,главное увидеть любимого\ую!!!значит не так вы ему нужна ,либо трудоголик ,все ради работы ,ну а девушки а девушки ПОТОМ....как в песне
broudi
Идите работать!!! Сразу же измотаетесь так, что видеться будете только в субботу вечером и в воскресенье)))
Волчара
А что Вы хотите? Чтобы он не спал? =) 6 часов не хватает для полного восстановления организма, как минимум 7. Как спящая по 3-4 часа в день могу это сказать с уверенностью =) Мы тоже так год виделись, т.к. я учусь в другом городе и ночевала в общаге. И ничего, нормально.
Катенок
Правильно, аФФтор! Эт че за эгоизм такой! Не высыпается он, видите ли! Пусть забирает вас каждый день и еще часа 2 катает вас по городу! Ведь для работающего мужика и 4 часа сна за глаза!))))))))))))))))))
OlgaOlgaВ ответ на Катенок
Катенок
Правильно, аФФтор! Эт че за эгоизм такой! Не высыпается он, видите ли! Пусть забирает вас каждый день и еще часа 2 катает вас по городу! Ведь для работающего мужика и 4 часа сна за глаза!))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
дИствительно) и влюблённого к тому же..
КатенокВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
дИствительно) и влюблённого к тому же..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и влюблённого к тому же..
Ой! А этого я не учла!
(громко) Аффтор! 3 часа сна и не минутой больше!
(про себя) И через неделю придушит к чертовой матери при очередной ночной поездке по городу!))))))))))))))))
OlgaOlgaВ ответ на Катенок
Катенок
и влюблённого к тому же..
Ой! А этого я не учла!
(громко) Аффтор! 3 часа сна и не минутой больше!
(про себя) И через неделю придушит к чертовой матери при очередной ночной поездке по городу!))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не... успеет тему наваять,какие мужики сволоТчи и кАзлы..
КатенокВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
не... успеет тему наваять,какие мужики сволоТчи и кАзлы..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Чёй-то аффтор и в этой теме никому не отвечает ...Может уже все....того?!..Отмучился паццан?!..))))))))))))))))
OlgaOlgaВ ответ на Катенок
Катенок
Чёй-то аффтор и в этой теме никому не отвечает ...Может уже все....того?!..Отмучился паццан?!..))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
или она? может пари?
КатенокВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
или она? может пари?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
(оглядываясь по сторонам) А может пошли из этой темы, а то привлекут как свидетелей!)))))))))))))))))))))))))))
OlgaOlgaВ ответ на Катенок
Катенок
(оглядываясь по сторонам) А может пошли из этой темы, а то привлекут как свидетелей!)))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
во голова!!! а я то ухи развесила,глаза расставила... бегом бечь нужно..
КатенокВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
во голова!!! а я то ухи развесила,глаза расставила... бегом бечь нужно..
СсылкаПожаловаться
История переписки8
(шепотом) Отпалзаем не привлекая внимания!))))))))))))))))
Катюлька КазаковаВ ответ на Катенок
Катенок
(шепотом) Отпалзаем не привлекая внимания!))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
не отвечаю, потому что не сижу за компьютером 24 часа в сутки
КатенокВ ответ на Катюлька Казакова
Катюлька Казакова
не отвечаю, потому что не сижу за компьютером 24 часа в сутки
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Вот и мне не удается!)))))))))))))))))))
Ида
Я не мужчина, но недосыпание не переношу. Через несколько дней хочется сняться в фильме "Пила" в роли маньяка.
Поймите его. Дайте поспать. Лучше три раза в неделю встречаться с добрым, чем с озверевшим каждый день.
Любые совпадения случайны
Таков ритм современной жизни...(((( Бесит это, конечно. Даже если будете вместе жить, видеться сможете тока вечером, и то несколько часов до сна. И в выходной....Так живут, наверное, почти все люди сейчас. Работа выматывает, отнимает силы, а дорога домой-время. Так что смиритесь....или поезжайте жить в джунгли. Там работы нет, и можно круглые сутки наслаждаться друг другом.
Александр Рахманин
помню, по молодости была у меня подруга студентка. и вот я заваливаюсь домой полуживой, несколько дней нервной работы и недосыпа. Тут еще надо трахнуть страждущую. после секаса валюсь спать. даю установку не трогать минимум полтора часа. дама делает круглые глаза и находится в состоянии потрясения - мужчина спит , а не обслуживает ее, и пытается какачать права. Помню, засыпая ловил мысл "как проснусь пошлю накуй". так и проделал. о чем ни капли не жалею.
И эти существа мнят себя тонкими знатоками отношений... Дуры.
Анонимно
Может, заплатить ему так, чтобы он забыл о той дурацкой работе - и всё своё время посвятил Вам?
Страна Чудес
Катюлька, не плачь)) Устроишься на дневную работу и до пятницы о своем МЧ и вспоминать не будешь))))))
Метиска
Катюлька, вы подружкам пожалуйтесь, они вам посочувствуют)
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем