Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Видим одни и те же сны ....

Мы с мужем начали замечать , что видим похожие сны ))) Просыпаемся утром и рассказываем что видели , оказывается что снится нам одни и те же темы ( ну например , я видела младенца во сне и он тоже , собаку, которая его укусила , и меня в эту ночь "покусала собака")
Вот и думаю с чего бы это ...
Angelina
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
12
Александра Смолькова
Думаю хорошо, когда мысли сходятся:)) У нас другая тема - мы звоним друг другу одновременно:)Кто дозвонился молодец, кто не дозвонился пыхтит, что у другого занято:)
Александра Смолькова
Думаю хорошо, когда мысли сходятся:)) У нас другая тема - мы звоним друг другу одновременно:)Кто дозвонился молодец, кто не дозвонился пыхтит, что у другого занято:)
СсылкаПожаловаться
тоже бывает !! не часто правда ...
Александра СмольковаВ ответ на Angelina
Angelina
тоже бывает !! не часто правда ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На мой взгляд, дело в том, что мы вместе 10 лет, поэтому и чувствуем друг друга на расстоянии:) Я так же маму чувствую, точно знаю, что она звонит, даже не видя телефон:) Поэтому и думаю, что одинаковые сны - новый уровень взаимопонимания;)
Александра Смолькова
На мой взгляд, дело в том, что мы вместе 10 лет, поэтому и чувствуем друг друга на расстоянии:) Я так же маму чувствую, точно знаю, что она звонит, даже не видя телефон:) Поэтому и думаю, что одинаковые сны - новый уровень взаимопонимания;)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мы тоже 10 лет вместе , наверно действительно начали еще сильнее чувствовать друг друга !!!
Александра СмольковаВ ответ на Angelina
Angelina
мы тоже 10 лет вместе , наверно действительно начали еще сильнее чувствовать друг друга !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это здорово:))) не теряйте контакт;)
Комментарий удален.Почему?
Александра СмольковаВ ответ на Кармен
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Это здорово:)
Комментарий удален.Почему?
Александра СмольковаВ ответ на Кармен
Комментарий удален.Почему?
Ттт, не хочу стать большой бородатой теткой:)))
AngelinaВ ответ на Кармен
Комментарий удален.Почему?
Мы кстати даже когда встречались , его друзья говорили что мы как брат и сестра , а теперь уж совсем на одно лицо !! :))))))
AngelinaВ ответ на Кармен
Комментарий удален.Почему?
Скоро щетина полезет !!!)))
Снусмумрик
Это вполне нормально....Главное не потерять!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем