Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Видимо я чего-то не понимаю...

Добрый день!

Забрела сегодня в свои старые странички в соц сетях... Посмотрела чем живут люди с которыми когда то общалась.
Смотрю и думаю,все такие занятые,деловые,звезды,у кого спорт,у кого танцы, у кого бизнес свой. Кто просто популярен. Смотрю и думаю, вот все эти люди сидят в одном списке друзей. Как на подбор все с какими то талантами-умениями-достижениями. А Я? а что я. у меня муж,работа,ребенок,машина есть,дом большой.Но я человек не творческий совсем. Точнее как, я пишу книгу. уже полгода над ней кроплю. Но это ж не звездность. 
Смотришь на всех и понимаешь-у всех есть стремления,все движутся куда-то. А я каждый вечер прожигаю. - ресторан с друзьями, посиделки перед телеком.
Я деградирую? Надо что-то меня? Или таких как я много?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
37
12
Kaspa Jones
Надо что-то Вас.
Течет река
Это их, не только хобби, но и зарплата спортсменов, певиц, художников......
Не будут работать, зубы на полку. О звездности им некогда думать.
Это мы их так воспринимаем. Возьмите спортсмена, сколько ему приходится тренироваться, чтобы стать олимпийским чемпионом, но это хорошо, если станет.
Мы сидим у телевизора и любуемся на открытие олимпиады, красота праздник то какой.
А у спортсменов мандраж им выступать и побеждать не только за себя необходимо, но и за всю страну.
Антон Нытик
морщины убавят привлекательности ,прибавят проблем..
противно смотреть со стороны заигравшихся в ресторане
.
Альфия Шаяхметова
непарьтесь, живите каквам нравится, семья и ребенок, разве этого мало, некоторые мечтают об этом, у вас и дом, и машина, все пучком, найдите любимое дело, помимо книги, фоткайте ребенка своего, создайте фотоколлаж к новому году из семейных фотографий, залейте горку во дворе дома, это же предновогодняя суета, откуда грусть? долой депресняк!!! сегодня первый. день зимы, начинаем смазывать санки и лыжи, сходите в торговый центр присмотрите подарочки, список продуктов, что будете готовить, куда пойдете в гости, или кого к себе позовете, не отчаивайтесь, ведь главное, чтобы все были живы и здоровы!!! удачи, дорогой аноним!!! чихать навсех, пусть они фотки свои выкладывают, друг перед другом хвастаются, зачем вам эта шелуха? представьте как они каждый день заходят и смотрят, ой блин а вон та новую фоту выложила, блин, а я че, мне тоже надо, и бегут как ошалелые, делать нечего, фи! счастье любит тишину, если у вас все по старому, значит все хорошо! любимые и родные рядом, это главное! не грустите, больше оптимизма, подготовьте список мероприятий, как провести прахдничные дни! а то может на море??? любите себя, своих близких, прочь хандру, скорей на лыжи!!!
Альфия Шаяхметова
непарьтесь, живите каквам нравится, семья и ребенок, разве этого мало, некоторые мечтают об этом, у вас и дом, и машина, все пучком, найдите любимое дело, помимо книги, фоткайте ребенка своего, создайте фотоколлаж к новому году из семейных фотографий, залейте горку во дворе дома, это же предновогодняя суета, откуда грусть? долой депресняк!!! сегодня первый. день зимы, начинаем смазывать санки и лыжи, сходите в торговый центр присмотрите подарочки, список продуктов, что будете готовить, куда пойдете в гости, или кого к себе позовете, не отчаивайтесь, ведь главное, чтобы все были живы и здоровы!!! удачи, дорогой аноним!!! чихать навсех, пусть они фотки свои выкладывают, друг перед другом хвастаются, зачем вам эта шелуха? представьте как они каждый день заходят и смотрят, ой блин а вон та новую фоту выложила, блин, а я че, мне тоже надо, и бегут как ошалелые, делать нечего, фи! счастье любит тишину, если у вас все по старому, значит все хорошо! любимые и родные рядом, это главное! не грустите, больше оптимизма, подготовьте список мероприятий, как провести прахдничные дни! а то может на море??? любите себя, своих близких, прочь хандру, скорей на лыжи!!!
Cherry
поменьше надо лазить по чужим страничкам! в соц.сетях часто люди стремятся показать свою жизнь не такой, как есть на самом деле, приукрасить, к тому же вы сравниваете себя и других людей, а это всегда чревато неприятными эмоциями
Мила
....кризис ...среднего возраста....а может и не среднего ...а может и не кризис ...)))))
белочка
правильно надо менять , и в первую очередь перестать тут пургу гнать
МИРОСЛАВА
И я такая же..даже поделки ребёнку в школу не делаю нехочу .фантазии ноль..ощущение что у всех чтото происходит
Rex RexovichВ ответ на МИРОСЛАВА
МИРОСЛАВА
И я такая же..даже поделки ребёнку в школу не делаю нехочу .фантазии ноль..ощущение что у всех чтото происходит
СсылкаПожаловаться
Ужас,эти поделки в школу. Всегда так жалко мамочек,которые на эту фигню свое свободное время убивают.
Elena Ilyhina
Вы такие как все....живите ....наслаждайтесь жизнью....
Надежда
никогда не понимала стадного инстинкта.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем