Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Видимо я чего-то не понимаю...

Добрый день!

Забрела сегодня в свои старые странички в соц сетях... Посмотрела чем живут люди с которыми когда то общалась.
Смотрю и думаю,все такие занятые,деловые,звезды,у кого спорт,у кого танцы, у кого бизнес свой. Кто просто популярен. Смотрю и думаю, вот все эти люди сидят в одном списке друзей. Как на подбор все с какими то талантами-умениями-достижениями. А Я? а что я. у меня муж,работа,ребенок,машина есть,дом большой.Но я человек не творческий совсем. Точнее как, я пишу книгу. уже полгода над ней кроплю. Но это ж не звездность. 
Смотришь на всех и понимаешь-у всех есть стремления,все движутся куда-то. А я каждый вечер прожигаю. - ресторан с друзьями, посиделки перед телеком.
Я деградирую? Надо что-то меня? Или таких как я много?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
37
12
adam tsatsaev
Че ты хочешь
Маша В ответ на adam tsatsaev
adam tsatsaev
Че ты хочешь
СсылкаПожаловаться
Чтобы похвалили... ))
Наталья
то что выставляют Ваши друзья в соцсетях еще не отражает их действительной жизни))) так что живите СВОЕЙ жизнью и радуйтесь каждой мелочи) у каждого свои понятия счастья))
Леди Ксю
Счастье у всех свое....
Эрика
кто мешает вам начать развиваться?
Lida Lida
У вас не так и мало есть. И у Вас есть увлечение - книга. Почему всегда все на кого-то равняются? По-моему, жить надо так, как тебе самому комфортно.
Тутовый Шелкопряд
показуха, не верьте. их жизнь скучнее, чем они пытаются выставить
Тутовый Шелкопряд
показуха, не верьте. их жизнь скучнее, чем они пытаются выставить
СсылкаПожаловаться

склоняюсь к этому.но все же. у меня вот впервые за полгода появилось желание зайти в соцсети. а многие ведь и дня не проживут лишь бы выложить последние подаренные цветы..
Рэм Ⓡ
Надо что-то меня?
Чё?
АнонимВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Надо что-то меня?
Чё?
СсылкаПожаловаться
менять*
Василиса
Чушня, обычная у них тоже жизнь.
v
Все прям звездами хотят стать.
GalkaВ ответ на v
v
Все прям звездами хотят стать.
СсылкаПожаловаться
Извините. Случайно пожаловалась.
Doll
"А Я? а что я. у меня муж,работа,ребенок,машина есть,дом большой.Но я человек не творческий совсем. Точнее как, я пишу книгу. уже полгода над ней кроплю. Но это ж не звездность." - вы счастливый человек!!!!
На кой вам звездность?
АнонимВ ответ на Doll
Doll
"А Я? а что я. у меня муж,работа,ребенок,машина есть,дом большой.Но я человек не творческий совсем. Точнее как, я пишу книгу. уже полгода над ней кроплю. Но это ж не звездность." - вы счастливый человек!!!!
На кой вам звездность?
СсылкаПожаловаться
просто думается,что вот таких любят. а со мной из-за ребенка. ой депресня блин
dashakoshka63@mail.ru
Так и вы пишите, что ходите на танцы и занимаетесь спортом, кто вам мешает? )))
АнонимВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Так и вы пишите, что ходите на танцы и занимаетесь спортом, кто вам мешает? )))
СсылкаПожаловаться
не я,эти "друзья"
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Аноним
Аноним
не я,эти "друзья"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А кто вам мешает то же самое писать?
АнонимВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
А кто вам мешает то же самое писать?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да зачем? да и я ж не побегу в спорт зал чтоб фотку выложить с надписью-это я в своем личном спортзале,мой личный тренер меня фотканул))))))))))))))))
АЛЕНА***
а они на вас смотрят и думают,вон какая серьезная,не до фигни ей,книгу пишет....может тоже завидуют,книгу написать это вам не в магазин за сигаретами сходить
Александра Андреева
фигня это все. Каждому свое.
Nina Blaunt
Вот на таких как Вы это все и рассчитано. Увидели - запаниковали.
АнонимВ ответ на Nina Blaunt
Nina Blaunt
Вот на таких как Вы это все и рассчитано. Увидели - запаниковали.
СсылкаПожаловаться
походу я лохуша верущая))))) ведусь на интриги
МиражВ ответ на Аноним
Аноним
походу я лохуша верущая))))) ведусь на интриги
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да просто люди живут своей жизнью и не парятся на такие темы!
для них - это будни....
а вы как праздник воспринимаете.
Mila mila
Соц.сети-это вечный отпуск, еда в ресторане, спорт зал, тетки все в букетах))И не важно, что с букетом в магазине цветов сфоткалась, фигуру в спорт зале фотошопом подкачали, а отпуск был два года назад, а фото по одной выкладывают).Вот от этого все и носятся с селфи, не успели в кафе зайти-сразу фото.Так что забейте,показуха,не больше
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем