Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Видимо я грязнуля.

Полотенца у нас с мужем общие,также кухонное.Всё стираем пару раз в неделю.А бельё постельное меняем раз в две недели.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
193
15678
nanooblaco
вам конечно виднее, Аноним...
- мы же ваше бельё отсюда не видим, в каком оно состоянии? ))
Ирен
Полотенца у нас с мужем разные. Стираю в машинке тоже часто.
Wake Up Neo
общее полотенце атас )) я тоже стираю раз в две недели обычно
Wake Up Neo
а с кухонным чего?) мне кажется личное дело каждого эта бытовуха. кто-то вон без бумаги какает и норм ) хахаа
Мари Мари
Вы что как придумаете полотенцем еще пользоваться ,одежда вам на что?
галина калиновская
У меня на кухне 2 полотенца льняные, меняю каждый день- служат долго и не застирываются. Есть и одноразовые. У каждого в семье отдельное полотенце для душа, для лица- меняю 1раз в неделю, также соответственно у каждого полотенца для рук и полотенце для нижней части тела- меняю 2 раза в неделю. Все весит на своих разных крючках. Никто не путает.
Ирина Лебедева
Полотенца общие(((счас вырвет(((
dyra nabtaja
Полотенце у каждого свое,общее только для рук,летом белье меняю два раза в неделю,зимой раз в неделю,трусы-утром и вечером
Юлия******
А уж двух полотенец в доме не найдётся?!
Светлана Федюкова
офигеть...у меня 4 своих, у мужа тоже свои...кажется 2
Мартышка в шляпе
Как интересно пользоваться двоим одним полотенцем? Душ каждое утро, т.е. кто то однозначно берет мокрое полотенце?
Мартышка в шляпе
Как интересно пользоваться двоим одним полотенцем? Душ каждое утро, т.е. кто то однозначно берет мокрое полотенце?
СсылкаПожаловаться
А может они принимают душ тоже один раз в неделю и по графику)))))
Маруся Маруська
Кухонное вафельное стираю редко, посудомоечная машина есть, вафельное редко пригождается. Для рук небольшое махровое кухонное стираю чаще.
Комментарий удален.Почему?
ЕленаВ ответ на Татьяна
Комментарий удален.Почему?
А спать на одной кровати под одним одеялом , потеть простите и обмениваться биологическими жидкостями? У нас тоже разные полотенца, но сознание не потеряю если вдруг перепутаю, им вообще то чистое тело от воды вытирают, а не грязь размазывают
Кристина
Ну это же ваше личное дело. Зачем вы это всем сообщаете?
Зухра Кунаккузина
С появлением бумажных полотенец кухонное стало предметом декора) как впрочем и кухонная тряпка)
Василена
Видимо
15678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем