Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Видимо, я не похудею

Субботнее утро. 8 утра. Пронуласть в отличном настроении. Правда уснула вчера на диване и теперь побаливает спина. Все же диван не для ночного сна(((
Встала, приняла душ, намазалась тремя видами крема для тела...Вся порхающая и вкусно пахнущая в предвкушении еще двухдневного отдыха из 10 дней небольшого отпуска, я приготовила завтрак и....
тут на кухню вошел муж...
это был конец хорошему началу выходного дня
первая фраза: "Почему ты не спала в спальне?"
Вот у меня вопрос: вы всегда спите вместе? Неужели не хочется иногда где-нибудь просто уснуть в другой комнате? отдохнуть друг от друга?
вторая фраза: "Сегодня так хочется с кем-то поругаться...."
И началось... цепляния ко всему, выливание негатива....
Когда узнал, что я поеду в фитнесклуб, и поняв, что дома будет сидеть один, сразу настроение стало еще хуже.
Поехали мыть машину и в магазин. Переругались в клочья. Проблема в чем. У нас есть кредит. Его еще платить 3 года. Но мы накопили денег и хотим погасить его досрочно. Однако, немного не хватает для полного погашения. Наверное, в марте-апреле только можно будет это сделать. Я предлагаю погасить досрочно частично. типа 90% погасим, сделают перерасчет и в апреле можно погасить оставшийся долг. Моя идея не нашла понимания. Было высказано, что я брежу и что банк не наеб*ть!
В общем день на смарку. Собиралась в клуб поехать, спортом позаниматься, уже и желания нет.
От нервного стресса аж дышать тяжело стало. Вот сейчас легла, плохо себя чувствую, голова заболела....
А как все начиналось....утром
Я вот думаю: почему один человек может так распоряжаться жизнью и здоровьем другого? Вспоминаю времена, когда я была одна, можно было что-то запланировать и осуществить и ни одна сука не могла мне помешать. Теперь все по другому. Иногда ощущение, что он на мне испытывает психическое оружие 21 века и ждет когда же я загнусь.
Приехав домой из магазина, я открыла банку с вкусным импорным паштетом и начала его есть. Он, собака, такой калорийный. Я даже об этом не подумала. В голове крутилась только ссора, всякие слова. Когда ложка начала скрести по дну банки, я поняла, что слопала 2/3 дневной дозы еды. И даже не заметила. Голова как-будто отключилась. А потом мелькнула мысль: а зачем мне это похудение? кому оно нужно и ради чего? кого?
Когда какой-то стресс - сразу начинаю есть. Наверное, я и поправилась потому, что живу с выносителем мозга. Что все время заедаю неприятности в семье.
Иногда кажется, что моя полнота- это защитная реакция от мужа. Огранизм как бы говорит: "Съешь еще, ты станешь страшная, толстая, а там глядишь он и сам тебя бросит!"
И я ем. Вот поэтому худоба мне и не светит!

Я к чему столько букаф написала...НЕЛЬЗЯ БЛИЗКИХ И РОДНЫХ ЛЮДЕЙ УНИЧТОЖАТЬ СЛОВАМИ, менять их планы, портить настроение нельзя срываться. Если у самого или у самой плохое настроение, то ляг где-нибудь в укромном уголке, лежи и не отсвечивай. Зачем же другим жизнь портить?
Ураган Катрина (ИИ)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
319
Мила
....Ирина ,занятия фитнессом снимают стрессс....вы нашли не подходящий момент (о кредите)говорить ,..и вообще не все сказанное нужно воспринимать серьезно ...и не для мужа стараться,выглядеть хорошо ,а что самой на себя смотреть приятно было))))....так что Иринушка ,спортивный костюм и от паштетных калорий избавлятся..Удачи!!!!
МилаВ ответ на Мила
Мила
....Ирина ,занятия фитнессом снимают стрессс....вы нашли не подходящий момент (о кредите)говорить ,..и вообще не все сказанное нужно воспринимать серьезно ...и не для мужа стараться,выглядеть хорошо ,а что самой на себя смотреть приятно было))))....так что Иринушка ,спортивный костюм и от паштетных калорий избавлятся..Удачи!!!!
СсылкаПожаловаться
..каллорий..
ЛеонардаВ ответ на Мила
Мила
..каллорий..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Извините - калория все-таки.
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Леонарда
Леонарда
Извините - калория все-таки.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))) бывает))
МилаВ ответ на Леонарда
Леонарда
Извините - калория все-таки.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
....спасибо ...сама с собой перемудрила)))
Любовница по призванию души!В ответ на Мила
Мила
..каллорий..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
калории пишутся с одной Л
Любовница по призванию души!
калории пишутся с одной Л
СсылкаПожаловаться
История переписки3
...спасибо ...
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Мила
Мила
....Ирина ,занятия фитнессом снимают стрессс....вы нашли не подходящий момент (о кредите)говорить ,..и вообще не все сказанное нужно воспринимать серьезно ...и не для мужа стараться,выглядеть хорошо ,а что самой на себя смотреть приятно было))))....так что Иринушка ,спортивный костюм и от паштетных калорий избавлятся..Удачи!!!!
СсылкаПожаловаться
в выходные лучше вообще не касаться каких-то проблем. а еще лучше не искать проблем на ровном месте.
просто человек встал в плохом настроении не понятно по какой причине и решил, что имеет право вынести мне мозг и довести до слез.
а зачем? если человека любят, то именно так и поступают.
я заявила со всей ответственностью, что летом на море с ним не поеду, лучше останусь дома.
иначе испортит мне весь отдых.
если бы я не вышла за него бы замуж, то кому-то ж ведь он достался бы....и еб*л и еб*л бы мозг бесконечно.
хотя кому-то мож это и нравится
Ураган Катрина (ИИ)
в выходные лучше вообще не касаться каких-то проблем. а еще лучше не искать проблем на ровном месте.
просто человек встал в плохом настроении не понятно по какой причине и решил, что имеет право вынести мне мозг и довести до слез.
а зачем? если человека любят, то именно так и поступают.
я заявила со всей ответственностью, что летом на море с ним не поеду, лучше останусь дома.
иначе испортит мне весь отдых.
если бы я не вышла за него бы замуж, то кому-то ж ведь он достался бы....и еб*л и еб*л бы мозг бесконечно.
хотя кому-то мож это и нравится
СсылкаПожаловаться
История переписки2
....угу ,сама ноченьку не с муженькой была
...он и осерчал...
...и вообще ,иногда нужно дать возможность поворчать
...у всех такое бывает.
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Мила
Мила
....угу ,сама ноченьку не с муженькой была
...он и осерчал...
...и вообще ,иногда нужно дать возможность поворчать
...у всех такое бывает.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
когда мне было 18 лет и я так мечтала найти мужчину мечты и хотела замуж, кольцо, платье...и проч. то теперь думаю: какая же я глупая идиотка была. мечтать? о чем? чтобы мне вот так кто-то мозг еб*л с утра?
Ураган Катрина (ИИ)
когда мне было 18 лет и я так мечтала найти мужчину мечты и хотела замуж, кольцо, платье...и проч. то теперь думаю: какая же я глупая идиотка была. мечтать? о чем? чтобы мне вот так кто-то мозг еб*л с утра?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я вот тоже думаю, нахрена мне это надо, зачем сношать друг другу мозги. Анекдот в тему
Дорогой, а давай проведем незабываемые, отличные выходные?! А давай! Ну что , до понедельника?- До понедельника!
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Валера
Валера
Я вот тоже думаю, нахрена мне это надо, зачем сношать друг другу мозги. Анекдот в тему
Дорогой, а давай проведем незабываемые, отличные выходные?! А давай! Ну что , до понедельника?- До понедельника!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
))))зачет)
Светлана КравцоваВ ответ на Валера
Валера
Я вот тоже думаю, нахрена мне это надо, зачем сношать друг другу мозги. Анекдот в тему
Дорогой, а давай проведем незабываемые, отличные выходные?! А давай! Ну что , до понедельника?- До понедельника!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Во-во!
КалинкаВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
когда мне было 18 лет и я так мечтала найти мужчину мечты и хотела замуж, кольцо, платье...и проч. то теперь думаю: какая же я глупая идиотка была. мечтать? о чем? чтобы мне вот так кто-то мозг еб*л с утра?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
когда мне было 18 лет и я так мечтала найти мужчину мечты и хотела замуж, кольцо, платье...и проч. то теперь думаю: какая же я глупая идиотка была. мечтать? о чем? чтобы мне вот так кто-то мозг еб*л с утра?

А вот не вышла бы замуж, так бы и мечтала об этом до сих пор. Зато теперь мечты противоположные. Разнообразие хоть какое-то!
Гаухар БалтабаеваВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
когда мне было 18 лет и я так мечтала найти мужчину мечты и хотела замуж, кольцо, платье...и проч. то теперь думаю: какая же я глупая идиотка была. мечтать? о чем? чтобы мне вот так кто-то мозг еб*л с утра?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ира такое ощущение что вы описали мою жизнь))) интересно! Я часто задумываюсь, что никто не давал права ни кому унижать и портить мне жизнь! А результата все равно нет!
Ураган Катрина (ИИ)
в выходные лучше вообще не касаться каких-то проблем. а еще лучше не искать проблем на ровном месте.
просто человек встал в плохом настроении не понятно по какой причине и решил, что имеет право вынести мне мозг и довести до слез.
а зачем? если человека любят, то именно так и поступают.
я заявила со всей ответственностью, что летом на море с ним не поеду, лучше останусь дома.
иначе испортит мне весь отдых.
если бы я не вышла за него бы замуж, то кому-то ж ведь он достался бы....и еб*л и еб*л бы мозг бесконечно.
хотя кому-то мож это и нравится
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что-то в вашей жизни семейной надо менять-либо разбегаться,либо жить в паралельных мирах и не пересекаться с недовольными людьми,либо научиться жить с такими.
Иван ИвановВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
в выходные лучше вообще не касаться каких-то проблем. а еще лучше не искать проблем на ровном месте.
просто человек встал в плохом настроении не понятно по какой причине и решил, что имеет право вынести мне мозг и довести до слез.
а зачем? если человека любят, то именно так и поступают.
я заявила со всей ответственностью, что летом на море с ним не поеду, лучше останусь дома.
иначе испортит мне весь отдых.
если бы я не вышла за него бы замуж, то кому-то ж ведь он достался бы....и еб*л и еб*л бы мозг бесконечно.
хотя кому-то мож это и нравится
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а зачем? если человека любят, то именно так и поступают.

Значит ответ очевиден!ВАС не ЛЮБЯТ!
Елена УгрюмоваВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
в выходные лучше вообще не касаться каких-то проблем. а еще лучше не искать проблем на ровном месте.
просто человек встал в плохом настроении не понятно по какой причине и решил, что имеет право вынести мне мозг и довести до слез.
а зачем? если человека любят, то именно так и поступают.
я заявила со всей ответственностью, что летом на море с ним не поеду, лучше останусь дома.
иначе испортит мне весь отдых.
если бы я не вышла за него бы замуж, то кому-то ж ведь он достался бы....и еб*л и еб*л бы мозг бесконечно.
хотя кому-то мож это и нравится
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Господи! Детка разводись с ним быстрей!!!
Юлия
бывают плохие дни.) не циклись) это не самое страшное в жизни)
(мужу тапком по башке за такие дела))
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Юлия
Юлия
бывают плохие дни.) не циклись) это не самое страшное в жизни)
(мужу тапком по башке за такие дела))
СсылкаПожаловаться
у меня разные мысли, начиная от того, что он козел и заканчивая, что я во всем виновата.
думаю, может если бы у него была бы другая женщина, более подходящая ему, то он был бы счаслив.
с другой стороны понимаю, что столько терпения. сколько у меня, нет наверное, ни у одной женщины((
что никого он не надет, а если и найдет будет тухлить еще больше!!
или либо он начнет бухать, либо его баба повесица или сбежит от него....
Ураган Катрина (ИИ)
у меня разные мысли, начиная от того, что он козел и заканчивая, что я во всем виновата.
думаю, может если бы у него была бы другая женщина, более подходящая ему, то он был бы счаслив.
с другой стороны понимаю, что столько терпения. сколько у меня, нет наверное, ни у одной женщины((
что никого он не надет, а если и найдет будет тухлить еще больше!!
или либо он начнет бухать, либо его баба повесица или сбежит от него....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сядте и поговорите)
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Юлия
Юлия
сядте и поговорите)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
сегодня не могу. уже наговорилась
Ураган Катрина (ИИ)
сегодня не могу. уже наговорилась
СсылкаПожаловаться
История переписки4
только спойоно.без пертензий)
УшастикВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
у меня разные мысли, начиная от того, что он козел и заканчивая, что я во всем виновата.
думаю, может если бы у него была бы другая женщина, более подходящая ему, то он был бы счаслив.
с другой стороны понимаю, что столько терпения. сколько у меня, нет наверное, ни у одной женщины((
что никого он не надет, а если и найдет будет тухлить еще больше!!
или либо он начнет бухать, либо его баба повесица или сбежит от него....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня разные мысли, начиная от того, что он козел и заканчивая, что я во всем виновата.
думаю, может если бы у него была бы другая женщина, более подходящая ему, то он был бы счаслив.
с другой стороны понимаю, что столько терпения. сколько у меня, нет наверное, ни у одной женщины((
что никого он не надет, а если и найдет будет тухлить еще больше!!
или либо он начнет бухать, либо его баба повесица или сбежит от него....


Да ладно наговаривать на мужика-то! Обращаться с мужем не умеете - так и скажите!
Галка Галкина
Объективно - не тянет твой муж на выносителя мозга. Он просто тебя раздражает. (Не так сидит, не так свистит.) Вот лично я бы расстроилась, если бы меня не спросили, почему я спала в другой комнате.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем