Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Видимо я такая дура, что ничего не понимаю ни в жизни, ни в мужчинах !

Привет дорогие форумчане !!!Давно меня с вами не было,честно скучала !!!И вот привела меня к вам одна ситуация которая меня очень давно волнует,а дело всё в том что,есть у меня один очень хороший "друг" (мы считали друг друга друзьями,но как полагается у меня были намного большие к нему чувства чем просто дружба,я просто души в нём нечаяла,очень дорожила нашим общением...Да и он тоже не особо сопротивлялся и знаете все эти ласковые словечки меня наверное и подкупили,я просто как дура смотрела на его фотки и всё больше восхищаясь им...но долго держать в себе свои чувства я не смогла и всё ему рассказала,на что получила ответ что я ему не безразлично,но быть вместе мы не сможем !!!После чего где-то на месяца 3 мы прекратили всё общение,я естественно всё пережила,чувства не ушли но немного притухли...После этого периода молчания он мне написал,я дура наивная так была рада,что обо мне вспомнили ,и все продолжилось опять эти неоднозначные намёки,ласковые слова,милые смайлики,ну и прочая ерунда,в моей душе просто как весна наступила,я порхала от счастья...но моя радость продлилась не долго...как то я пошла на то чтобы остаться у него посмотреть фильм(Скажу сразу между нами ничего не было,яне смогла )Ночевала я у него,после этой ночи я просто на все 100 была уверена что он именно тот кто мне нужен, нежный, ласковый, заботливый....естественно всё что было ранее воспламенилось во мне всё с большей силой !!!Он понял что я влюблена в него,и опять стал петь старую песню о том что он не готов к отношениям,что он хочет погулять....У меня конечно же снова истерика и слёзы,сейчас уже прошел месяц после всего,я продолжаю жить своей жизнью но уже без этого друга...Но до сих пор меня мучают вопросы почему всё так,ведь ему 26 лет,и он говорит что не хочет отношений а сам со мной обсуждал что хочет определённости в жизни ?Сам меня к себе подпускает,и когда я начинаю что либо в его сторону проявлять говорит что не можем быть вместе ...Блин,такое чувство что он мною пользуется для повышения своего "Я",а я дурёха ведусь ведь...Может я всё лишь себе придумала и все его намёки о семье и детях это так пустой трёп???Ещё обиделся что не переспала с ним ,пита он такой хороший,а я видетели не хочу его как мужчину...А может переспав с ним я бы смогла удержать ,хотя это бред?Знаю что у него таких как я куча,но всё же не могу я без него....Как быть не знаю=((((????
Зайка:)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
89
Джонни McJoe
>Скажу сразу между нами ничего не было,яне смогла
как это - не смогла?!
Соберись и трахни его!
ПолЖИЗНИВ ответ на Джонни McJoe
Джонни McJoe
>Скажу сразу между нами ничего не было,яне смогла
как это - не смогла?!
Соберись и трахни его!
СсылкаПожаловаться
Лучше и не скажешь...
Зайка:)В ответ на Джонни McJoe
Джонни McJoe
>Скажу сразу между нами ничего не было,яне смогла
как это - не смогла?!
Соберись и трахни его!
СсылкаПожаловаться
Мы же друзья ,а между друзьями секса не должно быть !!!
АлександраВ ответ на Зайка:)
Зайка:)
Мы же друзья ,а между друзьями секса не должно быть !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
какой-то сомнительный из него друг.. он-то не против был вас в койку затащить?.. причем умняшка заранее предупредил - отношений не будет.. так что никаких притензий - просто секс.. дружеский.
Единственная возможность повысить свою цену в его глазах - найти другого. может очнется тогда..
Александра
какой-то сомнительный из него друг.. он-то не против был вас в койку затащить?.. причем умняшка заранее предупредил - отношений не будет.. так что никаких притензий - просто секс.. дружеский.
Единственная возможность повысить свою цену в его глазах - найти другого. может очнется тогда..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Он то был за ,и надеялся что всё будет!
ПолЖИЗНИВ ответ на Зайка:)
Зайка:)
Мы же друзья ,а между друзьями секса не должно быть !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну так и оставайтесь друзьями, в чем проблема-то тогда?
Сбыча МечтВ ответ на Зайка:)
Зайка:)
Мы же друзья ,а между друзьями секса не должно быть !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы не друзья, не придумывайте того, чего нет.
Комментарий удален.Почему?
Зайка:)В ответ на ЛЮБОВЬ
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Чувства....
444удеся))В ответ на Зайка:)
Зайка:)
Чувства....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Чувства....
вот не думала ни когда то дружеские чувства могут воспламеняцца
мурлыка обыкновеннаяВ ответ на Зайка:)
Зайка:)
Мы же друзья ,а между друзьями секса не должно быть !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он к тебе относится не как другу. Так что ваша пресловутая "дружба" - это иллюзия.
МюмзикВ ответ на Зайка:)
Зайка:)
Мы же друзья ,а между друзьями секса не должно быть !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кто тебе эту глупость сказал? ))) Дружеский секс как раз самый-самый!
Джонни McJoe
>Скажу сразу между нами ничего не было,яне смогла
как это - не смогла?!
Соберись и трахни его!
СсылкаПожаловаться
Самый первый и верный ответ, тему можно закрывать!:-))

p.s. А то так подумаешь сколько времени, нервов и сил у людей уходит на выполнение простой человеческой миссии - трахнуться, что аж страшно становиться за бесценно прожитые годы, молодые годы, за жизнь в целом:-)))
Кусочек сыраВ ответ на Jorik
Jorik
Самый первый и верный ответ, тему можно закрывать!:-))

p.s. А то так подумаешь сколько времени, нервов и сил у людей уходит на выполнение простой человеческой миссии - трахнуться, что аж страшно становиться за бесценно прожитые годы, молодые годы, за жизнь в целом:-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Гы-Гы-Гы)))))
Плюсуюсь!
Одинокая Репа
я ему не безразлично,но быть вместе мы не сможем !!!Обычный вежливый отказ. Не нравитесь вы ему, всего и делов
Одинокая Репа
я ему не безразлично,но быть вместе мы не сможем !!!Обычный вежливый отказ. Не нравитесь вы ему, всего и делов
СсылкаПожаловаться
Если бы не нравилась ,то он бы не коментировал мои фотки,не присылал бы мне подарки из Тайланда,когда там отдыхал ,да и вообще бы не общался бы со мной!!!!
Одинокая РепаВ ответ на Зайка:)
Зайка:)
Если бы не нравилась ,то он бы не коментировал мои фотки,не присылал бы мне подарки из Тайланда,когда там отдыхал ,да и вообще бы не общался бы со мной!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, комментарии к фоткам - это показатель. Как и сувенир из ТаИланда))))
Одинокая Репа
Да, комментарии к фоткам - это показатель. Как и сувенир из ТаИланда))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Видимо вы правы....Стоит забыть ,всё !!
Одинокая Репа
Да, комментарии к фоткам - это показатель. Как и сувенир из ТаИланда))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))))))
444удеся))В ответ на Зайка:)
Зайка:)
Если бы не нравилась ,то он бы не коментировал мои фотки,не присылал бы мне подарки из Тайланда,когда там отдыхал ,да и вообще бы не общался бы со мной!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А с кем он не по дружески в Тайланде отдыхал?
Зайка:)В ответ на 444удеся))
444удеся))
А с кем он не по дружески в Тайланде отдыхал?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Говорит что с мамой ездил !
444удеся))В ответ на Зайка:)
Зайка:)
Говорит что с мамой ездил !
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ухохотали)))
Одинокая Репа
я ему не безразлично,но быть вместе мы не сможем !!!Обычный вежливый отказ. Не нравитесь вы ему, всего и делов
СсылкаПожаловаться
Ничего что не нравиться, есть второй шанс - переспать! Это не просто шанс, это возможность ему взглянуть на неё совершенно с другой точки зрения!:-)
Не идеальна, но реальнаВ ответ на Jorik
Jorik
Ничего что не нравиться, есть второй шанс - переспать! Это не просто шанс, это возможность ему взглянуть на неё совершенно с другой точки зрения!:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ему-то переспать и пофигу, а она еще больше воспламенится. Совсем девка пропадет, жалко...
Не идеальна, но реальна
Ему-то переспать и пофигу, а она еще больше воспламенится. Совсем девка пропадет, жалко...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не факт, возможно увидет какой он наизнамку и для неё станет неприятен!

Переспит не обломиться, не с одним же за всю жизнь переспать предется:-)
Зато в данной ситуации дело сдвинется с мертвой точки:-))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем