Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Видимо, конец(((

Вопрос к таким же "везунчикам" как я...Вот когда чувствуешь, что отношения трещат по швам и семья не пойми на чем держится...в общем, когда пи***ц подступает и никакие реабилитационные меры уже не действуют...Как пережить разрыв?Как не уйти в депресняк?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
18
Валерка Смирнова
Я ушла в депрессняк. Думаю, только развод спасет. Жду конца кредита.
Риса ЛИвановаВ ответ на Валерка Смирнова
Валерка Смирнова
Я ушла в депрессняк. Думаю, только развод спасет. Жду конца кредита.
СсылкаПожаловаться
Я после развода поняла, что перестала ДОВЕРЯТЬ мужчинам! Ну, не верю я теперь в любовь! Нет ее. Есть только физиология! Ну, и меня теперь с ними чисто физиология. Не понравился с этой точки зрения, давай, до свидания. От депрессии спасаюсь на работе. Благо, что она у меня любимая!!!! И еще спасает шопинг.
Салтычиха
Всегда есть шанс начать всё сначала.Даже порванные отношения.Но если есть любовь.Если её нет, то расстаются без сожаления и депесняков.
Плутовка
А вы мэ или жо?
АнонимВ ответ на Плутовка
Плутовка
А вы мэ или жо?
СсылкаПожаловаться
жо)))
ПлутовкаВ ответ на Аноним
Аноним
жо)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я спасалась другим мужичком после развода,спортом и полной загруженностью.
Априори
Делом заняться.
Мари Фарт
Просто хочется пожелать успокоиться и посмотреть на всё с другой стороны, может это только к лучшему
Дудоленька Обмановна
подепрессовать то малек можно.. пожалеть себя... порыдать субботу и воскресенье в подушку, вспоминая, как было тепло и хорошо. А потом начинать вспоминать как все стало фигово и вот закономерный конец. А впереди новые перспективы. И надо быть готовой к ним. и с утра в понедельник свободным человеком в дальнейшее плавание с высоко поднятой головой.
Захария
Потихоньку..полегоньку..если вам не хочется позиционировать себя как истеричку или тряпку,то переживете
Юлия-я
депрессия все равно будет. мне работа помогла. чем больше занята,тем меньше глупых мыслей в голову лезет.
белочка
купить инструкцию : Как пользоваться мозгом.
N
если жо вещает о конце, знач конец.
переключайтесь. на бывших. на круг друзей, там чаще новые знакомства. новые проэкты по работе. загружайте досуг от и до. разрешится все чудесным образом
Комментарий удален.Почему?
AlexeyRВ ответ на Nataly Fomenko
Комментарий удален.Почему?
Вах..
Влада Коновалова
Ну понойте здесь немножко , а потом вновь топать ножки . Вдаль от черной полосы уведут души весы . Все меняется немного , коль идет вперед дорога .
XENIA
Принять свою неидеальность и жить дальше.
Снежок АнастасияВ ответ на XENIA
XENIA
Принять свою неидеальность и жить дальше.
СсылкаПожаловаться

Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем