Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как отмечают Новый год одинокие женщины

Приближается НГ, очень семейный праздник, люди заняты предновогодней суетой, подарками. А как этот праздник встречают разведенные, одинокие женщины. Мне очень трудно представить  это. Мне хочется, чтобы все были счастливыми и веселыми, с наступающим Вас всех.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
618
ЗанусяВ ответ на Аноним
Аноним
А что Вы понимаете под добротой? Я вижу Вы не верите людям,видимо у Вас есть на это причины. Такие, как Вы стараются в любом добро слове ,или деле видеть подвох , печально.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да вы еще и психоЛОХ? прям многостаночница)
Елена ГригорьеваВ ответ на Зануся
Зануся
Примерно как вы? Да избави меня Бог от таких "добрых"
СсылкаПожаловаться
История переписки7

galina MichailovaВ ответ на Аноним
Аноним
Добрее нужно быть
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Тему нужно читать, а вы несете-то что? Въезжайте, въезжайте, а не выпендривайтесь
ЛюбопытнаяВ ответ на Аноним
Аноним
Просто хочется для всех радости и счастья
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кто хочет вселенского счастья, тот как правило к своим самым близким равнодушен. Коммунистическая утопия
Жаба-МордоедВ ответ на Аноним
Аноним
Просто хочется для всех радости и счастья
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а счастье по вашему это штаны в доме)))
АнонимВ ответ на Жаба-Мордоед
Жаба-Мордоед
а счастье по вашему это штаны в доме)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Боже мой, жаль мне Вас .
Жаба-МордоедВ ответ на Аноним
Аноним
Боже мой, жаль мне Вас .
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А мне вас)))
АнонимВ ответ на Жаба-Мордоед
Жаба-Мордоед
А мне вас)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Будет и у Вас все хорошо
Жаба-МордоедВ ответ на Аноним
Аноним
Будет и у Вас все хорошо
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У меня и так все хорошо
Любопытная
Аноним наверно с гор спустилась
Кумка КраснаяВ ответ на Любопытная
Любопытная
Аноним наверно с гор спустилась
СсылкаПожаловаться
Я, кстати, тоже с гор спускаюсь. Потому что не могу понять нашу идею о том, что НГ - семейный праздник.
По моей логике вещей семейный праздник, ёлка, подарки -- это же Рождество. А НГ -- это фейерверки, салюты, друзья, шампанское, загадывание желания.
АнонимВ ответ на Кумка Красная
Кумка Красная
Я, кстати, тоже с гор спускаюсь. Потому что не могу понять нашу идею о том, что НГ - семейный праздник.
По моей логике вещей семейный праздник, ёлка, подарки -- это же Рождество. А НГ -- это фейерверки, салюты, друзья, шампанское, загадывание желания.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Рождество толком не прижилось , поскольку оно после НГ, да и Пост никто не соблюдает, поскольку застолье на НГ.
Кумка КраснаяВ ответ на Аноним
Аноним
Рождество толком не прижилось , поскольку оно после НГ, да и Пост никто не соблюдает, поскольку застолье на НГ.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот это и огорчает. не пойми что не пойми как празднуем. Надёргали из разных праздников, календарей и традиций и смешали всё в кучу. И ведь это только у нас так. Православные греки, болгары Рождество уже давно 25-го справляют.
АнонимВ ответ на Кумка Красная
Кумка Красная
Вот это и огорчает. не пойми что не пойми как празднуем. Надёргали из разных праздников, календарей и традиций и смешали всё в кучу. И ведь это только у нас так. Православные греки, болгары Рождество уже давно 25-го справляют.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И правильно делают. Но у РПЦ свои амбиции им ну очень хочется показать свое главенство в Православном мире
Кумка КраснаяВ ответ на Аноним
Аноним
И правильно делают. Но у РПЦ свои амбиции им ну очень хочется показать свое главенство в Православном мире
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Каждый раз перед новым годом у меня возникает ощущение, что у нас украли Рождество.
Но это уже совсем другая тема.
Ирина КарловаВ ответ на Кумка Красная
Кумка Красная
Каждый раз перед новым годом у меня возникает ощущение, что у нас украли Рождество.
Но это уже совсем другая тема.
СсылкаПожаловаться
История переписки6

Alena AВ ответ на Аноним
Аноним
И правильно делают. Но у РПЦ свои амбиции им ну очень хочется показать свое главенство в Православном мире
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Глупости не писали бы.
Кумка Красная
Вот это и огорчает. не пойми что не пойми как празднуем. Надёргали из разных праздников, календарей и традиций и смешали всё в кучу. И ведь это только у нас так. Православные греки, болгары Рождество уже давно 25-го справляют.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы уверены насчёт греков и болгар?)))
Кумка КраснаяВ ответ на Alena A
Alena A
Вы уверены насчёт греков и болгар?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы полагаете, что государственные и религиозные праздники Греции и Болгарии являются секретной информацией? Любой человек,, имеющий доступ к интернету, может узнать, когда они празднуют Рождество.
)))(с)
Кумка Красная
Вы полагаете, что государственные и религиозные праздники Греции и Болгарии являются секретной информацией? Любой человек,, имеющий доступ к интернету, может узнать, когда они празднуют Рождество.
)))(с)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так вы из интернета берёте информацию? Поздравляю)))) Я общалась с греками по работе. Что бы вы ни полагали, они поздравляли меня 7 января.
Кумка КраснаяВ ответ на Alena A
Alena A
Так вы из интернета берёте информацию? Поздравляю)))) Я общалась с греками по работе. Что бы вы ни полагали, они поздравляли меня 7 января.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я Вас тоже с удовольствием поздравлю 7 января. А если бы Вы общались по работе с немцами, французами и т.п., они бы тоже поздравили Вас 7-го января.
Не понимаю, чего Вы хотите добиться, пытаясь спорить со мной. Интернет - это не только помойка, на нём присутствуют официальные сайты государственных учреждений разных стран.
Кумка Красная
Я Вас тоже с удовольствием поздравлю 7 января. А если бы Вы общались по работе с немцами, французами и т.п., они бы тоже поздравили Вас 7-го января.
Не понимаю, чего Вы хотите добиться, пытаясь спорить со мной. Интернет - это не только помойка, на нём присутствуют официальные сайты государственных учреждений разных стран.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я не понимаю , чего вы хотите добиться в споре, если только из интернета располагаете информацией? Я работала с французами, англичанами, американцами и тд. Они всех поздравляют 25 декабря, и меня в том числе. А вот греки и остальные празднуют 7 января, как и мы. И никто не считает православную церковь из-за этого неполноценной. И вам советую не заглядывать на чужие традиции, а ценить и уважать свои.
Кумка КраснаяВ ответ на Alena A
Alena A
Я не понимаю , чего вы хотите добиться в споре, если только из интернета располагаете информацией? Я работала с французами, англичанами, американцами и тд. Они всех поздравляют 25 декабря, и меня в том числе. А вот греки и остальные празднуют 7 января, как и мы. И никто не считает православную церковь из-за этого неполноценной. И вам советую не заглядывать на чужие традиции, а ценить и уважать свои.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Та простынь, которую Вы мне накатали -- для меня тоже является информацией из интернета, причем информацией, весьма сомнительного качества.
Не советую Вам раздавать советы незнакомым Вам людям. Но так уж и быть, на чужие традиции заглядывать не буду, буду ценить и уважать свою религию, а потому, не грузите меня своим православием.
Кумка Красная
Та простынь, которую Вы мне накатали -- для меня тоже является информацией из интернета, причем информацией, весьма сомнительного качества.
Не советую Вам раздавать советы незнакомым Вам людям. Но так уж и быть, на чужие традиции заглядывать не буду, буду ценить и уважать свою религию, а потому, не грузите меня своим православием.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Не надо мне советовать.
Вот и оценивайте свою религию и не трогайте "моё" православие.
Кумка КраснаяВ ответ на Alena A
Alena A
Не надо мне советовать.
Вот и оценивайте свою религию и не трогайте "моё" православие.
СсылкаПожаловаться
История переписки11



Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем