Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Видимо все не любят

У меня есть три женщины. Мы встречаемся периодически. Друг про друга они не знают. Каждая говорила что любит. Но недавно мне понадобилась помощь женская по дому. И ни одна не помогла. А я всегда все для них делал. Не ожидал такой подлости от них. Видимо придется искать новую. Ту, на которую можно положиться в трудную минуту. А эти думают, что на них просто так женятся. Но я женюсь на любящей. Той которая ради меня на все способна. Но пока не встретилась мне.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
35
12
Солнечный Слон
шкаф передвинуть?
Алексей 99В ответ на Солнечный Слон
Солнечный Слон
шкаф передвинуть?
СсылкаПожаловаться

Бастет_Bȝstt
и вас с наступающим!
o_O NN
Умные тетеньки, все правильно сделали )
Sam FisherВ ответ на o_O NN
o_O NN
Умные тетеньки, все правильно сделали )
СсылкаПожаловаться
Шалом
Как там Корея? :)
Прикинь, я недавно прочитал статью шо Ким чен Ыр, или как там его(дедушка нынешннго правителя Сев. Корее, оказывается был гос.служащим из СССР, то ли ращвелчик, то ли еще кем та
Sam FisherВ ответ на Sam Fisher
Sam Fisher
Шалом
Как там Корея? :)
Прикинь, я недавно прочитал статью шо Ким чен Ыр, или как там его(дедушка нынешннго правителя Сев. Корее, оказывается был гос.служащим из СССР, то ли ращвелчик, то ли еще кем та
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Разведчик
все тот же владимирВ ответ на Sam Fisher
Sam Fisher
Разведчик
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ким Ир Сен, знаменитый дедушка, был в СССР беженцем из Кореи. Служил в Красной Армии. Последнее звание - капитан. К разведке отношения не имел. Еа передовой не был. Штабная тыловая крыса. Сразу после освобождения Кореи от японцев на таких возник спрос - знание языка, обычаев, местности, наличие родственников на этой территории. Его назначили пом. военного коменданта Пхеньяна. Помогли организовать прокоммунистическую, просоветскую партию. У него хватило способностей за десяток лет при поддержке СССР и Китая стать диктатором.
все тот же владимир
Ким Ир Сен, знаменитый дедушка, был в СССР беженцем из Кореи. Служил в Красной Армии. Последнее звание - капитан. К разведке отношения не имел. Еа передовой не был. Штабная тыловая крыса. Сразу после освобождения Кореи от японцев на таких возник спрос - знание языка, обычаев, местности, наличие родственников на этой территории. Его назначили пом. военного коменданта Пхеньяна. Помогли организовать прокоммунистическую, просоветскую партию. У него хватило способностей за десяток лет при поддержке СССР и Китая стать диктатором.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо за подробности, а то ужо подзабыл
все тот же владимирВ ответ на Sam Fisher
Sam Fisher
Спасибо за подробности, а то ужо подзабыл
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Пжлст)))
o_O NNВ ответ на Sam Fisher
Sam Fisher
Шалом
Как там Корея? :)
Прикинь, я недавно прочитал статью шо Ким чен Ыр, или как там его(дедушка нынешннго правителя Сев. Корее, оказывается был гос.служащим из СССР, то ли ращвелчик, то ли еще кем та
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Аньён хасеё )) Снежок есть, украшенный город есть, 5 килограмм мандарин есть, жизнь удалась )) Ха ха Что это Вас на чтение таких специфических станей потянуло? )
Sam FisherВ ответ на o_O NN
o_O NN
Аньён хасеё )) Снежок есть, украшенный город есть, 5 килограмм мандарин есть, жизнь удалась )) Ха ха Что это Вас на чтение таких специфических станей потянуло? )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ээээ, да я постоянно че нить читаю, такое не однозначное
От воров в законе до политики в истории :)

5 кг? Дожор за год? :)
o_O NNВ ответ на Sam Fisher
Sam Fisher
Ээээ, да я постоянно че нить читаю, такое не однозначное
От воров в законе до политики в истории :)

5 кг? Дожор за год? :)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Интересеный выбор )) Они у нас коробками продаются по 5 кг...чего уж мелочиться )))
Sam FisherВ ответ на o_O NN
o_O NN
Интересеный выбор )) Они у нас коробками продаются по 5 кг...чего уж мелочиться )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ух ты :)
o_O NNВ ответ на Sam Fisher
Sam Fisher
Ух ты :)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Еще и собственные, корейские
Дилфуза .
Вот я тоже по принцам тащусь.
Ключик
опять тролль

Фройляйн А Фройляйн А
У отца на работе мужик был 5 раз женат.
Все бывшие и настоящая жена очень дружат и помогают всегда друг другу гггг.
Alina
Женщины умнеют, нечего на козлов время тратить))))))
Алёна
Как Вы с тремя справляетесь?
Хрюша В
Вы им мало время уделяете. Больше надо.
Рома? Романыч!!
Сир пин ьто лох! :-|
Старая Ведьма
Хаааа))))
Татьяна
Точно такая же тема есть чуть ниже.
И любовь не так проверяется. И появляется не так)
Аноним
очень трогательно, прямо за душу.
Скромная женщина
троллик, обожаю. отвечай давай. хоть поржем над тобой
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем