Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Видимость семьи или всё таки развод ?

Вышла замуж без любви , первый муж разбился любила его безумно, после его смерти как в яму ухнула... на работе познакомилась с мужчиной  , он был у нас в командировке , предложил уехать с ним . Я ему честно всё рассказала , сказал его любви хватит на двоих , я дура повелась...  уехала , стали жить , я забеременела. А любви нет , понимаю что сделала несчастным его , но ничего сделать не могла уже ... была на 8 месяце когда он поднял на меня руку , понимаю что от отчаяния но от этого не легче, если раньше его уважала хотя бы то после этого поняла что не осталось ничего , только пустота и ненависть. Дочке 8 месяцев , а я понимаю что если буду так дальше то сойду с ума  и он на грани... не знаю что делать . 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
68
Мари Мари
Валить и быстро
Iron ButterflyВ ответ на Мари Мари
Мари Мари
Валить и быстро
СсылкаПожаловаться
Плюсуюсь.
Igor Imalev
Собаку заведи пусть тебя стережёт.
Глафира С
А зачем уехали с нелюбимым?
Евгений ФокинВ ответ на Глафира С
Глафира С
А зачем уехали с нелюбимым?
СсылкаПожаловаться
Камелия, женщины так часто делают
Глафира СВ ответ на Евгений Фокин
Евгений Фокин
Камелия, женщины так часто делают
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот это для меня загадка))
АнонимВ ответ на Глафира С
Глафира С
А зачем уехали с нелюбимым?
СсылкаПожаловаться
потому что пришлось вернуться к маме , я её очень люблю но жить в одной квартире не получается...ночевала на работе , у подруг , лишь бы не дома.
Глафира СВ ответ на Аноним
Аноним
потому что пришлось вернуться к маме , я её очень люблю но жить в одной квартире не получается...ночевала на работе , у подруг , лишь бы не дома.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не про маму спрашиваю. Вы уехали с человеком которого совсем не любили. Зачем уехали с ним?
Игорь ФедоровВ ответ на Глафира С
Глафира С
Я не про маму спрашиваю. Вы уехали с человеком которого совсем не любили. Зачем уехали с ним?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Выгода от экономии на сьеме жилья.
Глафира СВ ответ на Игорь Федоров
Игорь Федоров
Выгода от экономии на сьеме жилья.
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Ах вон оно что...
Natali ☀️В ответ на Глафира С
Глафира С

Ах вон оно что...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Сейчас вам Игорь наговорит..
Natali ☀️В ответ на Глафира С
Глафира С
Я не про маму спрашиваю. Вы уехали с человеком которого совсем не любили. Зачем уехали с ним?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Человек ушёл из дома, лишь бы уйти куда-нибудь, получилось к этому человеку, вот вам и результат
Глафира СВ ответ на Natali ☀️
Natali ☀️
Человек ушёл из дома, лишь бы уйти куда-нибудь, получилось к этому человеку, вот вам и результат
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Понятно. Лишь бы уйти, а куда уйти - все равно
Vesper LyndВ ответ на Natali ☀️
Natali ☀️
Человек ушёл из дома, лишь бы уйти куда-нибудь, получилось к этому человеку, вот вам и результат
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да, и после этого многие тут с пеной у рта доказывают, что детям не надо помогать с жильем, пусть сами зарабатывают )))Вот ситуация, было бы жилье у женщины, 3 человека были бы счастливы (она, мужчина и ребенок).
Комментарий удален.Почему?
Vesper LyndВ ответ на Наталия
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Как раз в том. Денег у нее нет снимать, раз от мамы ушла не пойми к кому.
НаташкаВ ответ на Аноним
Аноним
потому что пришлось вернуться к маме , я её очень люблю но жить в одной квартире не получается...ночевала на работе , у подруг , лишь бы не дома.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так сейчас если уйдете придется вернуться к матери, и не одной а с ребенком, но жить с ней вы не можете, значит придется терпеть мужа, во всяком случае до тех пор пока ребенок немного не подрастет
Тан Kho
У вас скорее невидимость... Поезжайте обратно.
Захария Захария
Ну на какой такой грани..
Он сорвался,это его не красит,но вы по спокойнее..
Нельзя так распускаться и упиваться гранями..
АнонимВ ответ на Захария Захария
Захария Захария
Ну на какой такой грани..
Он сорвался,это его не красит,но вы по спокойнее..
Нельзя так распускаться и упиваться гранями..
СсылкаПожаловаться
избить женщину на 8 месяце беременности только потому что нервы сдали это не грань ?
ТиночкаВ ответ на Аноним
Аноним
избить женщину на 8 месяце беременности только потому что нервы сдали это не грань ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что мешало сразу вернуться домой, уйти от него? К чему эти воспоминания год спустя?
Захария ЗахарияВ ответ на Аноним
Аноним
избить женщину на 8 месяце беременности только потому что нервы сдали это не грань ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Поднял руку или избил?
Но это было чуть не год назад..живёте же..
Где та грань то уже?
Что теперь у вас с гранями?
Не надо все время хотеть страдать
Комментарий удален.Почему?
лапушок %%%В ответ на Наталия
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Ага .так любил .что отрезал кусок мяса
нехировата пачимута
вы хотите чтобы ваша дочь выросла в "семье" где отец лупит мать за нелюбовь? вы в себе?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем