Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Видно я просто невезучая)) ни о чем меня не спрашивают!

"Согласно результатам опроса, проведенного Левада-центром в январе 2017 года, больше половины россиян (58%) выступают за сохранение призыва на военную службу."
Скажите, жители форума, кем надо быть, чтоб в опросе хоть раз поучаствовать, а то все опросы мимо меня как-то по жизни проходят)))
Елена Росич
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
38
12
Лиса АлисаВ ответ на Елена Росич
Елена Росич
теперь еще и этому учат?)))) жесть)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Иначе откуда 89%,которые все одобряют.
Работаю участковым врачом,не встречала на участке,которые одобряют и страну ,где воюем и полустров,который перешел.
МиХАИЛВ ответ на Лиса Алиса
Лиса Алиса
Иначе откуда 89%,которые все одобряют.
Работаю участковым врачом,не встречала на участке,которые одобряют и страну ,где воюем и полустров,который перешел.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А на другом участке одобряют. Особенно те, которые отслужили... А как можно не одобрять полуостров? Пляжи не хороши, так можно не ездить.
Лиса АлисаВ ответ на МиХАИЛ
МиХАИЛ
А на другом участке одобряют. Особенно те, которые отслужили... А как можно не одобрять полуостров? Пляжи не хороши, так можно не ездить.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У нас есть куда вкладывать деньги и где строить мосты.
МиХАИЛВ ответ на Лиса Алиса
Лиса Алиса
У нас есть куда вкладывать деньги и где строить мосты.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Конечно есть, но это тоже теперь "у нас", да и Вы действительно думаете, что не будь Крыма бюджет отдельного региона был бы выше и все-все деньги уходили на инфраструктуру?
☭Кошка - плюшка☭В ответ на Лиса Алиса
Лиса Алиса
Иначе откуда 89%,которые все одобряют.
Работаю участковым врачом,не встречала на участке,которые одобряют и страну ,где воюем и полустров,который перешел.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а я не встречала тех, кто против полуострова.
Мария Титчева
аудиторию к опросам выбирают компьютерным путём методом тыка.. лично я считаю что обученные мч лучше армейски неграмотных.. а вот в горячих точках нужны профессионалы - контрактники
Лиса АлисаВ ответ на Мария Титчева
Мария Титчева
аудиторию к опросам выбирают компьютерным путём методом тыка.. лично я считаю что обученные мч лучше армейски неграмотных.. а вот в горячих точках нужны профессионалы - контрактники
СсылкаПожаловаться
Если вы хоть раз ответили не так как надо,вас никакая программа больше не выберет.
Мария ТитчеваВ ответ на Лиса Алиса
Лиса Алиса
Если вы хоть раз ответили не так как надо,вас никакая программа больше не выберет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
зря вы так.. действительно выборка идёт по случайным числам...
Соколица ЯснаяВ ответ на Мария Титчева
Мария Титчева
зря вы так.. действительно выборка идёт по случайным числам...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я вас умоляю!!!
Соколица ЯснаяВ ответ на Мария Титчева
Мария Титчева
зря вы так.. действительно выборка идёт по случайным числам...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если б так было,то про возраст спрашивали бы сначала и отказывали бы сразу в опросе,по причине что такая возрастная категория отработана.
Возраст спрашивают а конце,получив от вас ответы на все вопросы и если ответы ваши не устраивают, то вам вежливенько и отказывают по причине возрастной категории.
Кого учите дама,20 лет отработано в муниципальном информационном агентстве.
Мария ТитчеваВ ответ на Соколица Ясная
Соколица Ясная
Если б так было,то про возраст спрашивали бы сначала и отказывали бы сразу в опросе,по причине что такая возрастная категория отработана.
Возраст спрашивают а конце,получив от вас ответы на все вопросы и если ответы ваши не устраивают, то вам вежливенько и отказывают по причине возрастной категории.
Кого учите дама,20 лет отработано в муниципальном информационном агентстве.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а я думала - в Росстате... у вас были свои заморочки(
наталья шик
и мимо меня

Марина
на днях звонили с соцопросом на дом телефон. Общеросийский опрос. Жаль связь прервалась..
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем