Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Виды ручного творчества.

Вопрос к рукодельница, у кого есть хобби. Какие виды ручного творчества вы знаете, увлекаетесь? Я знакома с вышивкой крестом и гладью, алмазной мазайкой, шитьем, квиллингом, дэкупажем, композиции из искусств. цветов, макраме, вышивка лентами, украшения из атласных лент,цветы из гофрированной бумаги. Младшая сестра со всем знакома информацию ей всегда искала и уроки, помогаю искать что то новое..Руки у неё золотые, но хочется новое попробовать...
liddi
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
24
Катарина
не... я столько не умею... поищите в инете, найдете чем себя развлечь.
Комментарий удален.Почему?
КатаринаВ ответ на liddi
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
может. из спичек пробовали домики склеивать? )) а кошкам шапочки шить? или куклам новые вещи? )
Комментарий удален.Почему?
КатаринаВ ответ на liddi
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
молодец сестра!
Комментарий удален.Почему?
КатаринаВ ответ на liddi
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
будет отличной женой и хозяйкой!
АнонимкаВ ответ на liddi
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Ну если она подделки на ВанГога или на Шишкина продает, то ей и не нужна подработка
Ирина СпайкВ ответ на liddi
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Подскажите где вы продаёте свою работу тоже хочу своё продать бы?
Оксана ПашковаВ ответ на liddi
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
вышивка бисером)
Комментарий удален.Почему?
Оксана ПашковаВ ответ на liddi
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Пробовать не значит уметь. Я вышиваю четвертый год, сумки,картины, платья, рубашки,нет предела совершенству. Вяжу уже 15 лет ( не пробую,а вяжу), всех знакомых обвязываю, мода же скоротечна. И Вам желаю остановиться на чем-то одном и достичь в жтом совершенства
Эйве
я рисовала картины по номерам. надоело. думаю шить тильд. но материала нету. а покупать жалко.
Диана Л.В ответ на Эйве
Эйве
я рисовала картины по номерам. надоело. думаю шить тильд. но материала нету. а покупать жалко.
СсылкаПожаловаться
А я втянулась в рисование. Уже 4 картины подарила. "Триптих", над диваном висящий, ляльку мою радует. Ещё одна готова и три в разной стадии... (правда, одну средний сын начал, на меня насмотревшись, но чувствую, что заканчивать я буду...)
None
Папье-маше, плетение из газетных трубочек, интересные работы видела по плетению из проволоки, лепка из пластики (украшения, игрушки), шитье (тильды, мишки тедди), елочные игрушки из ваты, валяние из шерсти (сухое и мокрое). Ещё можно строгать, выжигать
Napoli
Вышивка,вязание, куклы, декор всего, на что глаз "упадет"
Недавно надыбала в загажнике давно забытую советскую куклу-индианку. В 79г она была в ситцевых штанишках и обмотанная задрипанным кусочком ткани, аля сари. Чтобы загладить свою вину за ее такое долгое забвение, я решила "выдать ее замуж", сделав настоящую индийскую принцессу
Блин, красотищща получилась, осталось дня на три работы. Потом обязательно выпендрюсь - выставлю на форум
Беладона
Плетение из лозы. Ювелирные украшения
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
макраме и иголкой тыкать в ткань растянутую на пяльцах - получаются мягкие пышные петельки ,заполняющие рисунок уххахаха в детстве плела сейчас конечно же не дура ухахах
Ушастик
ерундой не занимаюсь
Лариса Петрова
Вязание (одежды, игрушек), вышивка, канзаши, шью. особенно шить люблю. Первый год училась на заочном в универе, чтоб время не терять- пошла на курсы кройки и шитья. Не пожалела ни разу. Продаю практически все, что делаю
Ирина СпайкВ ответ на Лариса Петрова
Лариса Петрова
Вязание (одежды, игрушек), вышивка, канзаши, шью. особенно шить люблю. Первый год училась на заочном в универе, чтоб время не терять- пошла на курсы кройки и шитья. Не пожалела ни разу. Продаю практически все, что делаю
СсылкаПожаловаться
Подскажите где можно продать свои работы в виде сувениров?
Лариса ПетроваВ ответ на Ирина Спайк
Ирина Спайк
Подскажите где можно продать свои работы в виде сувениров?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Можно зарегистрироваться на Ярмарке мастеров. Но там минус - аналогичных (любых!) изделий будет много, и страдать будет цена (как правило). Покупают друг у друга мастера, покупатели - реже. А вообще - как повезет. Можно ходить по организациям. Сначала было стыдно, а потом, когда изделия покажут себя - люди уже тебя ждут, звонят, делают заказы - такая отдача идет! ну, и + материальный стимул, конечно)))
Ирина Спайк
Я балуюсь макраме - ремни плету , сов, черепах, сумку. Ещё делаю из шпагата сувениры, топиарий, вяжу крючком шаль, игрушки. Только не знаю где продавать можно свои работы
Бензий
а что такое мазайка?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем