Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Виды sms-мошенничества!

Была с утра тема: "Помогите" - просили отправить смс мужу с просьбой вернуться! Отправила, ниже в комментариях начали писать про явный развод читателей. Задумалась, начала искать в интернете, в итоге не нашла ничего такого. Кто-нибудь знает случаи такого вида мошенничества? 
P.S.: Либо я лохушка, либо мой привет дошел до адресата))))


Aya Pon
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
167
Абсолютное ЗлоВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Подсвети мне - в теме просто просили отправить СМС незнакомому человеку?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Доброе утро) В теме был номер телефона и надо было отправить текст типа - вернись я все прощу.
Абсолютное Зло
Доброе утро) В теме был номер телефона и надо было отправить текст типа - вернись я все прощу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Привет )) Странно, что в ответ не прилетела просьба о 100 рублях на телефон (или на билет) ))
Абсолютное ЗлоВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Привет )) Странно, что в ответ не прилетела просьба о 100 рублях на телефон (или на билет) ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Им наверное и этого хватило) главное, чтобы не было продолжения.
Абсолютное Зло

Им наверное и этого хватило) главное, чтобы не было продолжения.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Если повелись - продолжение следует )
Aya PonВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Если повелись - продолжение следует )
СсылкаПожаловаться
История переписки6

я против продолжения!
Рэм ⓇВ ответ на Aya Pon
Aya Pon

я против продолжения!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Значит, больше не ведись )
Aya PonВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Значит, больше не ведись )
СсылкаПожаловаться
История переписки8

заметано.
Рэм ⓇВ ответ на Aya Pon
Aya Pon

заметано.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Енотик Филя
у меня так подруга как то просила, а ее знакомый, типа его девушке отправить "прости его" (а-ля флешмоб предполагался).
я отправила, то ли никто больше не отправлял кроме меня, то ли что, она начала мне в ответ писать "кто это", знаки вопроса, наверное смс 3 аж прислала мне в ответ
но денег с меня взяли тогда просто как за обычное смс
Енотик Филя
у меня так подруга как то просила, а ее знакомый, типа его девушке отправить "прости его" (а-ля флешмоб предполагался).
я отправила, то ли никто больше не отправлял кроме меня, то ли что, она начала мне в ответ писать "кто это", знаки вопроса, наверное смс 3 аж прислала мне в ответ
но денег с меня взяли тогда просто как за обычное смс
СсылкаПожаловаться
ну с моего тоже не миллионы сняли). Надеюсь помогла, не хотелось бы обжечься если развод).
Енотик ФиляВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
ну с моего тоже не миллионы сняли). Надеюсь помогла, не хотелось бы обжечься если развод).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну и не переживайте, помогли и хорошо.
но впредь лучше помогайте только знакомым, тем более это явно был не вопрос жизни и смерти)
Енотик Филя
ну и не переживайте, помогли и хорошо.
но впредь лучше помогайте только знакомым, тем более это явно был не вопрос жизни и смерти)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну да. Вера моя в людей по капле убывает
Любовь Пономарева
Ая. , я такая же)))) только не успела телефонный номер записать) сообщение набрала, а темы уже нет))) так бы отправила. Мало ли, вдруг правда помогли бы так...
Любовь Пономарева
Ая. , я такая же)))) только не успела телефонный номер записать) сообщение набрала, а темы уже нет))) так бы отправила. Мало ли, вдруг правда помогли бы так...
СсылкаПожаловаться
ну я о том же). Просто начали писать про мошенников и что это развод, стало не по себе
Абсолютное Зло
Кто их знает этих хакеров. У меня было однажды, что деньги со счета пропадали.
Абсолютное Зло
Кто их знает этих хакеров. У меня было однажды, что деньги со счета пропадали.
СсылкаПожаловаться


Абсолютное Зло
Кто их знает этих хакеров. У меня было однажды, что деньги со счета пропадали.
СсылкаПожаловаться
вернули?
Абсолютное ЗлоВ ответ на ****
****
вернули?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Деньги? Нет конечно)) Причем очень быстро куда-то утекали понемногу небольшими суммами.
Абсолютное Зло
Деньги? Нет конечно)) Причем очень быстро куда-то утекали понемногу небольшими суммами.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у мамы как то визу украли, вернули бабосы, эти козлы успели в неск местах отовариться..
Абсолютное ЗлоВ ответ на ****
****
у мамы как то визу украли, вернули бабосы, эти козлы успели в неск местах отовариться..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да уж) Про одного хакера читала,он деньги снимает с карточек очень маленькие суммы, незаметно, но на жизнь ему хорошо набегает и никто не в обиде)))
Абсолютное Зло
да уж) Про одного хакера читала,он деньги снимает с карточек очень маленькие суммы, незаметно, но на жизнь ему хорошо набегает и никто не в обиде)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я б этого хакера шмакера..
Абсолютное ЗлоВ ответ на ****
****
я б этого хакера шмакера..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так и живем) Как говорит одна моя знакомая нотариус - нет ничего надежнее наличных денег и бумажки с печатью)
Абсолютное Зло
Так и живем) Как говорит одна моя знакомая нотариус - нет ничего надежнее наличных денег и бумажки с печатью)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
так оно, только никуда не деться от прогресса то)
Абсолютное ЗлоВ ответ на ****
****
так оно, только никуда не деться от прогресса то)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ага, и мошенники прогрессируют вместе с прогрессом)
Абсолютное Зло
Ага, и мошенники прогрессируют вместе с прогрессом)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ну так, это закономерно, они хотя бы впереди прогресса не бегут..)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем