Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Виды sms-мошенничества!

Была с утра тема: "Помогите" - просили отправить смс мужу с просьбой вернуться! Отправила, ниже в комментариях начали писать про явный развод читателей. Задумалась, начала искать в интернете, в итоге не нашла ничего такого. Кто-нибудь знает случаи такого вида мошенничества? 
P.S.: Либо я лохушка, либо мой привет дошел до адресата))))


Aya Pon
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
167
14567
Милена
Как тема называется? Пойду-потрещу
Aya PonВ ответ на Милена
Милена
Как тема называется? Пойду-потрещу
СсылкаПожаловаться
удалили ж))))))
Милена
Блин, везде опоздала. К Наргизе не успела(((. Вы с ней мои любимчики
Aya PonВ ответ на Милена
Милена
Блин, везде опоздала. К Наргизе не успела(((. Вы с ней мои любимчики
СсылкаПожаловаться

быть с Наргизкой на одной волне эт честь
спасибо!
блин люблю ее тож)))) такой позитив с ее тем получаешь
Милена
Удалили значит из-за мошенничества
Aya PonВ ответ на Милена
Милена
Удалили значит из-за мошенничества
СсылкаПожаловаться

МиленаВ ответ на Aya Pon
Aya Pon

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если не секрет, кем работаешь?
Aya PonВ ответ на Милена
Милена
Если не секрет, кем работаешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
поговаривают шо я безработная))))
МиленаВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
поговаривают шо я безработная))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну тогда я тоже. Потому что вечно на форуме торчу. Может не часто пишу, но читаю постоянно. Прям подсела на него
Aya PonВ ответ на Милена
Милена
Ну тогда я тоже. Потому что вечно на форуме торчу. Может не часто пишу, но читаю постоянно. Прям подсела на него
СсылкаПожаловаться
История переписки5

главное шоб храмотная была. я тож читала так. а сейчас время не идееет((((.
Милена
Ловко ты от моего вопроса увернулась))). Ладно. Не буду достовать. Чмоки
Aya PonВ ответ на Милена
Милена
Ловко ты от моего вопроса увернулась))). Ладно. Не буду достовать. Чмоки
СсылкаПожаловаться




Милена
*Доставать. Я тоже иногда нехрамотная
Aya PonВ ответ на Милена
Милена
*Доставать. Я тоже иногда нехрамотная
СсылкаПожаловаться
ти мя не дастаешь)))))
Ольга
я на авито как-то платье свадебное добавила. приходит смс - Ольга, предлагаю обмен. Перезвоните по номеру такому-то... Я долго думала на что ж они предлагают моё платье поменять? на другое? мне пока не надо, спасибо ))) но думаю, что если люди авто выставляют или квартиры, то может кто-то и позвонит, хотя конечно очевидно, что это развод
Aya PonВ ответ на Ольга
Ольга
я на авито как-то платье свадебное добавила. приходит смс - Ольга, предлагаю обмен. Перезвоните по номеру такому-то... Я долго думала на что ж они предлагают моё платье поменять? на другое? мне пока не надо, спасибо ))) но думаю, что если люди авто выставляют или квартиры, то может кто-то и позвонит, хотя конечно очевидно, что это развод
СсылкаПожаловаться
ну чее за люди(((.
везде разводилово.
Ольга
на авито вообще очень много мошенников наживается. один знакомый как то автомобиль искал, и тут выкладывают фото - машина мечты, состояние супер, цена ниже средней, так как срочно продать нужно. Он созвонился, договорился ехать смотреть, тут ему перезванивают - типа еще клиент нашелся, кто быстрей приедет, тому и продам. Ну или если хочешь, чтоб тебе оставили, кидай задаток тыс 5-10 на карту прямо сейчас. Ну он и закинул. Естественно ни авто, ни хозяев он больше не видел и не слышал. Давно это было, потом этот развод уже знали все, но вначале попадались люди
14567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем