Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Витиеватость судьбы...

История начинается по-сказочному. Когда то давно 33 года и 3 месяца это произошло меня бросил беременную совсем юную девочку парень старше меня на 8 лет такой уже достаточно взрослый мужчина. Он женился сразу же на девушке уже закончившей институт дали ей приданное дачу-сарай которая до сих пор такая же, машину потрепанную на которой ездил долгое время хотя и сейчас у него не лучше. У парня квартира двухкомнатная куда и привел он жену в которой они живут до сих пор. Жена оказалась больной болезнь генетически передается. Долго не могла родить были выкидыши наконец родила хоть мальчик и не совсем здоров, но все же у парня появился ребенок. Я сама из семьи бедной и ничего у меня не было и помощи ждать не откуда сильно плакала, но аборт пришлось сделать от чего кстати чуть было и не умерла. Время шло. Я работала, закончила университет, вышла замуж и родила детей. Все сложилось хорошо и я даже того парня в мыслях благодарила что он меня тогда бросил, только вот рана никак у меня душевная не заживала. И вот 10 лет назад мы по велению судьбы встретились. Все это время мы просто общаемся, я для него друг. Мои давние подруги кто в курсе этой истории говорят что я не должна с ним общаться что он не достоин и все такое.Вы тоже так считаете? В процессе общения я заметила моя рана почти полностью зажила и мне жаль его. Несчастный он какой то, неудачливый что ли. Мне кажется у него всему виной его черта где бы на халявку ухватить, кого бы обхитрить и завистливый он. Убеждена это плохие качества, но мне его все равно его жаль.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
66
Nati
муж в курсе насчет друга?
АнонимВ ответ на Nati
Nati
муж в курсе насчет друга?
СсылкаПожаловаться
Нет, но если бы и узнал ничего такого мы же просто общаемся.
Комментарий удален.Почему?
Любовь ПятковаВ ответ на Арнольд Меньшикофф
Комментарий удален.Почему?
Это не жалость. ))
АнонимВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
Это не жалость. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что?
Любовь ПятковаВ ответ на Аноним
Аноним
А что?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Злорадство.
АнонимВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
Злорадство.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Возможно что я злая?
Любовь ПятковаВ ответ на Аноним
Аноним
Возможно что я злая?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вам виднее.
НатальяВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
Злорадство.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Конечно злорадство. Но в данном случае это хорошо.
Комментарий удален.Почему?
Любовь ПятковаВ ответ на Арнольд Меньшикофф
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Ну какая тут пошлость... Это скорее злорадство.
Катя
Помогай ему материально... Утирай соплюхи.. Поддержи короче... Глядишь снова на аборт от него пойдешь...
АнонимВ ответ на Катя
Катя
Помогай ему материально... Утирай соплюхи.. Поддержи короче... Глядишь снова на аборт от него пойдешь...
СсылкаПожаловаться
Мы только общаемся.
КатяВ ответ на Аноним
Аноним
Мы только общаемся.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зачем? Вот скажи, зачем тебе с ним "просто" общаться?
Мary TigrВ ответ на Катя
Катя
Зачем? Вот скажи, зачем тебе с ним "просто" общаться?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
моральное удовлетворение ))) теперь она ему "нужна"
МисскаВ ответ на Катя
Катя
Зачем? Вот скажи, зачем тебе с ним "просто" общаться?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я ни с кем из бывших "просто" не общаюсь. НЕ-ЗА-ЧЕМ! уже сто раз тут писала, моя знакомая очень хорошо сказала по этому поводу: как у них без меня все плохо -мне все равно. а как у них без меня хорошо - мне тем более все равно))).
ЭмилияВ ответ на Катя
Катя
Помогай ему материально... Утирай соплюхи.. Поддержи короче... Глядишь снова на аборт от него пойдешь...
СсылкаПожаловаться
ну че вот так сразу, злюки вы!
TildaMrs
Вы самоутверждаетесь сейчас. Когда то он вас бросил, снизил вашу ценность до нуля. Теперь ваша очередь. Думаю, настоящей жалости у вас к нему нет и быть, априори, не может.
Ева Веста
Не живу прошлым, ушла так ушла.
Ни кого не жалею, ни за чьей жизнью не слежу. Не интересно мне.
У вас по-другому!
Nati
Мне кажется у него всему виной его черта где бы на халявку ухватить, кого бы обхитрить и завистливый он.

решать вам конечно,но неприятностей в семью может принести...обладая такими качествами...
АнонимВ ответ на Nati
Nati
Мне кажется у него всему виной его черта где бы на халявку ухватить, кого бы обхитрить и завистливый он.

решать вам конечно,но неприятностей в семью может принести...обладая такими качествами...
СсылкаПожаловаться
Думала я уже об этом, но пока у него жена жива ( она очень больна ) он не посмеет
АнонимВ ответ на Nati
Nati
Мне кажется у него всему виной его черта где бы на халявку ухватить, кого бы обхитрить и завистливый он.

решать вам конечно,но неприятностей в семью может принести...обладая такими качествами...
СсылкаПожаловаться
Да и еще, в связи с этими его качествами иногда задумываюсь прекратить с ним общение
NatiВ ответ на Аноним
Аноним
Да и еще, в связи с этими его качествами иногда задумываюсь прекратить с ним общение
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это неудавшийся прохиндей,и вы думаете он не завидует вашей семье?смотрите чтоб от мыслей к действиям не перешел...одно вовремя и как бы невзначай оброненное слово может и дел наделать,оно Вам надо?
АнонимВ ответ на Nati
Nati
это неудавшийся прохиндей,и вы думаете он не завидует вашей семье?смотрите чтоб от мыслей к действиям не перешел...одно вовремя и как бы невзначай оброненное слово может и дел наделать,оно Вам надо?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Поэтому все это и написала не знаю что с ним дальше делать
NatiВ ответ на Аноним
Аноним
Поэтому все это и написала не знаю что с ним дальше делать
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вам все тут скажут послать его в пеший турпоход,а решать вам...ну не друг он вам,да и вообще никому не друг по ходу...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем