Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ВИЙ...

Гоголь в гробу перевернулся... Навертели всего, что смогли...))))Пы.Сы. Люди типа Злого... не читайте тему... не смотрите кино... вам не понять все равно... Гоголя люблю больше чем Толстого...)))
Klara Soft
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
211
Lady Ablaky
А соглашусь!
Klara SoftВ ответ на Lady Ablaky
Lady Ablaky
А соглашусь!
СсылкаПожаловаться
Дай лапу, друг!..(с)))))))))
Natalis Domini
)))
Галка Галкина
Я старого "Вия" люблю.
Klara SoftВ ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
Я старого "Вия" люблю.
СсылкаПожаловаться
Он реально страшный... в отличие от нового.. хоть и 3 Д... может быть, я тогда просто маленькая была?...)))
Галка ГалкинаВ ответ на Klara Soft
Klara Soft
Он реально страшный... в отличие от нового.. хоть и 3 Д... может быть, я тогда просто маленькая была?...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
страшный-страшный!
Марина ГорбуноваВ ответ на Klara Soft
Klara Soft
Он реально страшный... в отличие от нового.. хоть и 3 Д... может быть, я тогда просто маленькая была?...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И мне кажется, что страшный.
Точно так же из всех голливудский ужастиков по-прежнему стынет кровь от стародавнего крюгера.
Далеко не всё можно передать при помощи спецэффектов.
Екатерина ОнищенкоВ ответ на Klara Soft
Klara Soft
Он реально страшный... в отличие от нового.. хоть и 3 Д... может быть, я тогда просто маленькая была?...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Новый не видела, но когда в старом Варлей глаза открывает, до сих пор подскакиваю.
Екатерина Онищенко
Новый не видела, но когда в старом Варлей глаза открывает, до сих пор подскакиваю.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А еще когда в полной тишине в заброшенной церкви вдруг завизжали и побежали кошки)) Очень приличный эффект)))
СимАчка КошкинаВ ответ на Klara Soft
Klara Soft
Он реально страшный... в отличие от нового.. хоть и 3 Д... может быть, я тогда просто маленькая была?...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
звиняйте, случайно на кнопку "пожаловаться" нажала, продувала мышку и щелкнула. Да что ж такое...
СимАчка КошкинаВ ответ на Klara Soft
Klara Soft
Он реально страшный... в отличие от нового.. хоть и 3 Д... может быть, я тогда просто маленькая была?...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я тоже боюсь сомтреть именно старый "Вий". Особенно страшно, когда у Панночки вытекает кровавая слеза...
LETО
я "Ну погоди" люблю )
Галка ГалкинаВ ответ на LETО
LETО
я "Ну погоди" люблю )
СсылкаПожаловаться
нового или старого?)
Галка Галкина
нового или старого?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
старого ))) какая сама то и люблю )))
Klara SoftВ ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
нового или старого?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А есть новый Ну погоди!?
Галка ГалкинаВ ответ на Klara Soft
Klara Soft
А есть новый Ну погоди!?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
с них станется, 5-Д какой-нить))
Klara SoftВ ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
с них станется, 5-Д какой-нить))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А я бы посмотрела...)))))) просто бомба для нас, 80 сятников...)))))
Bunny*
Чё, плохо? Надо посмотреть. А я Толстого вообще не люблю, и 90% русской классики вгоняет меня в глубокий депресняк. Немодная я....
Klara SoftВ ответ на Bunny*
Bunny*
Чё, плохо? Надо посмотреть. А я Толстого вообще не люблю, и 90% русской классики вгоняет меня в глубокий депресняк. Немодная я....
СсылкаПожаловаться
Не плохо... смешно местами.. и даже поучительно... местами...)))) но так кучно все... что даже уже просто ржач разбирает на самых страшных местах...)))))
ВизавиВ ответ на Klara Soft
Klara Soft
Не плохо... смешно местами.. и даже поучительно... местами...)))) но так кучно все... что даже уже просто ржач разбирает на самых страшных местах...)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот -вот... а я ещё списало это на характер ребёнка)
Сын на общий наш вопрос после просмотра страаАашна? так же ответил, что смешно...
ВизавиВ ответ на Визави
Визави
Вот -вот... а я ещё списало это на характер ребёнка)
Сын на общий наш вопрос после просмотра страаАашна? так же ответил, что смешно...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
списала*
Марина ГорбуноваВ ответ на Bunny*
Bunny*
Чё, плохо? Надо посмотреть. А я Толстого вообще не люблю, и 90% русской классики вгоняет меня в глубокий депресняк. Немодная я....
СсылкаПожаловаться
...90% русской классики вгоняет меня в глубокий депресняк

И меня.
Марина Горбунова
...90% русской классики вгоняет меня в глубокий депресняк

И меня.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И это правильная реакция))) У нас даже препод на кафедре русской литературы также говорил)))
Термит
Гоголь для меня нечитаем. а Толстой - супер.
Klara SoftВ ответ на Термит
Термит
Гоголь для меня нечитаем. а Толстой - супер.
СсылкаПожаловаться
Для меня наоборот... но кино... это нужно смотреть...))))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем