Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вий

Посмотрела сейчас фильм 1967 года.Трын дец страшный. Вот думаю вот же фантазия у писателей в те времена была (в данном случае у Гоголя)...кароч я спать, и видеть я надеюсь розовых слоников во сне))
Аня
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
41
12
Ивановна
Это самый жуткий фильмы до сих пор его не могу досмотреть до конца, даже днем.
Елена Маркова
А я в 7 классе книжку прочитала, три ночи не спала от страха, а фильм... Вот зачем на ночь вспомнили?
Алекс * ✫ ✬ ✭ ✮ ✰✬ ✭ ✮ ✰В ответ на Елена Маркова
Елена Маркова
А я в 7 классе книжку прочитала, три ночи не спала от страха, а фильм... Вот зачем на ночь вспомнили?
СсылкаПожаловаться
ПОДНИМИТЕ МНЕ ВЕКИИИ!!!
бггг
Cаша ПетровВ ответ на Елена Маркова
Елена Маркова
А я в 7 классе книжку прочитала, три ночи не спала от страха, а фильм... Вот зачем на ночь вспомнили?
СсылкаПожаловаться
а фантомас??
Глюмдальклич
а название-то у этого кина есть?
Комментарий удален.Почему?
ГлюмдалькличВ ответ на Вовочка вернулся
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
не увидела спросонья... ну извини. У нас девушку с моего курса после этого кино в психушку отвезли.
Глюмдальклич
не увидела спросонья... ну извини. У нас девушку с моего курса после этого кино в психушку отвезли.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
с ней потом все хорошо было?
ГлюмдалькличВ ответ на mmmm
mmmm
с ней потом все хорошо было?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ее мать потом забрала домой. И она ушла из института. А дальше - не знаю.
Алкоголик ВасяВ ответ на Глюмдальклич
Глюмдальклич
не увидела спросонья... ну извини. У нас девушку с моего курса после этого кино в психушку отвезли.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
капец. я пересмотрел все самые страшные фильмы и даже кошмары ни разу не снились
ГлюмдалькличВ ответ на Алкоголик Вася
Алкоголик Вася
капец. я пересмотрел все самые страшные фильмы и даже кошмары ни разу не снились
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот ты какой молодчага?! а девушка ты была эмоционально не готова к учебе на музыкальном факультете, нагрузка очень большая именно эмоциональная и плюс еще общеобразовательные предметы, которые никто не отменял...тем более жить в общаге без родителей... посмотрела Вия. В душевой испугал кто-то... вот и результат.
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Глюмдальклич
Глюмдальклич
вот ты какой молодчага?! а девушка ты была эмоционально не готова к учебе на музыкальном факультете, нагрузка очень большая именно эмоциональная и плюс еще общеобразовательные предметы, которые никто не отменял...тем более жить в общаге без родителей... посмотрела Вия. В душевой испугал кто-то... вот и результат.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У музыкантов психика раскачана, иначе не сыграешь, не передашь эмоции в музыке. Жаль девушку.
ГлюмдалькличВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
У музыкантов психика раскачана, иначе не сыграешь, не передашь эмоции в музыке. Жаль девушку.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вот-вот... мы-то старые тетки уже были. Мы по стакану накатим. А таким девушкам... с каждого курса уезжал кто-нибудь.
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Глюмдальклич
Глюмдальклич
вот-вот... мы-то старые тетки уже были. Мы по стакану накатим. А таким девушкам... с каждого курса уезжал кто-нибудь.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Когда я училась на М Пролетарская в училище, напротив были кафе и рестораны, денег со стипендии не очень много, но иногда заходили " подержаться", иногда на Таганке около театра в подвальчике был хороший бар. Духовики и ударники подрабатывали в ресторанах, тоже расслаблялись как могли!
ГлюмдалькличВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Когда я училась на М Пролетарская в училище, напротив были кафе и рестораны, денег со стипендии не очень много, но иногда заходили " подержаться", иногда на Таганке около театра в подвальчике был хороший бар. Духовики и ударники подрабатывали в ресторанах, тоже расслаблялись как могли!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
опаньки... я на ней живу
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Глюмдальклич
Глюмдальклич
опаньки... я на ней живу
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А мы после многих обменов, переездов из 1-го Труженникова переулка около Погодинки , теперь в Выхино. Нравится, рядом Кузьминский парк, до 2-х метро близко, до дачи.
Комментарий удален.Почему?
Cаша ПетровВ ответ на Вовочка вернулся
Комментарий удален.Почему?
потеря культуры
авдотья афиноГеновна кумирчик
Хочется глянуть. Но я ужо боюс. Чо там реально так страшно?
Алекс * ✫ ✬ ✭ ✮ ✰✬ ✭ ✮ ✰В ответ на авдотья афиноГеновна кумирчик
авдотья афиноГеновна кумирчик
Хочется глянуть. Но я ужо боюс. Чо там реально так страшно?
СсылкаПожаловаться
Та нее черти круг и смотри спокойно про красотку Варлей и молодого Куравлева )))
Алекс * ✫ ✬ ✭ ✮ ✰✬ ✭ ✮ ✰В ответ на Алекс * ✫ ✬ ✭ ✮ ✰✬ ✭ ✮ ✰
Алекс * ✫ ✬ ✭ ✮ ✰✬ ✭ ✮ ✰
Та нее черти круг и смотри спокойно про красотку Варлей и молодого Куравлева )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
*черти=рисуй ;)
авдотья афиноГеновна кумирчикВ ответ на Алекс * ✫ ✬ ✭ ✮ ✰✬ ✭ ✮ ✰
Алекс * ✫ ✬ ✭ ✮ ✰✬ ✭ ✮ ✰
Та нее черти круг и смотри спокойно про красотку Варлей и молодого Куравлева )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Разве это фильм 67г?
авдотья афиноГеновна кумирчикВ ответ на Алекс * ✫ ✬ ✭ ✮ ✰✬ ✭ ✮ ✰
Алекс * ✫ ✬ ✭ ✮ ✰✬ ✭ ✮ ✰
Та нее черти круг и смотри спокойно про красотку Варлей и молодого Куравлева )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Оо.глянула. точно 67. Тогда это нестрашный фильм ))) Летает такая в гробу, как щас помню.
Алекс * ✫ ✬ ✭ ✮ ✰✬ ✭ ✮ ✰В ответ на авдотья афиноГеновна кумирчик
авдотья афиноГеновна кумирчик
Оо.глянула. точно 67. Тогда это нестрашный фильм ))) Летает такая в гробу, как щас помню.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну всеее ... зачем напомнила? :(... опять мел искать придется (((
авдотья афиноГеновна кумирчикВ ответ на Алекс * ✫ ✬ ✭ ✮ ✰✬ ✭ ✮ ✰
Алекс * ✫ ✬ ✭ ✮ ✰✬ ✭ ✮ ✰
ну всеее ... зачем напомнила? :(... опять мел искать придется (((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Та ты и так в кругу, видать, сильно с 67 г прихатило
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем