Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вийе Вийюхе и всем родным, далёким украинцам : ДЕРЖИСЬ, ДОНБАСС!!! ВСЕМ СЕРДЦЕМ С ВАМИ!!!

Здравствуйте, дорогие форумчане! Я очень долго не была на форуме...Надеюсь, что меня из стареньких сторожил хоть кто-то ещё помнит! Зашла сегодня первый раз и сразу прочла тему Вийи...Может, мы с Вами и общались раньше, всё возможно...Да это и не имеет сейчас значения. Все форумчане для меня близкие и родные! Все! Вийя, милая... ДЕРЖИТЕСЬ ТАМ!!!!Мне тяжело очень писать эти строки..Слёз уже нет...Они все выплаканы. По невинно убиенным детям, старикам, всем людям, которые в этом огненном плену...по друзьям, которые навсегда остались на этой проклятой войне...по тем, кого привезли полнейшими инвалидами...Практически год назад мои дочки в ВК познакомились с мальчиком Сашей и девочкой Соней с Украины. Когда началась война, дети с Украины всё реже и реже стали выходить на связь..( Каждое Божье утро теперь у моих детей начинается с проверки связи: как там Саша и Соня? Плачут, если те долго не выходят в Контакт, очень тоскуют...Дети крепко сдружились! Мои дочки в свои девять лет теперь знают много о войне: про бомбёжки и снаряды, КАК и ОТКУДА они "там" летят, КАК и КУДА нужно бежать и прятаться...Они обе, как попугаи, если спросить их, твердят: " В ДОнецке- война! в ДОнецке стреляют по безоружным мирным людям!" Даже для меня, в прошлом военного человека, слышать такое не по силам...Волосы встают дыбом...В канун Нового года они что-то там долго писали в своих тетрадочках. Я думала, что дневник ведут. Когда попросили меня проверить у них ошибки в их сказке, читая, у меня застрял в горле ком...Сказка была новогодняя, посвящённая ВСЕМ детям Украины, в том числе Соне и Саше. В сказке дочки просили Деда Мороза, уповая на него, как на самого могущественного волшебника, ПРЕКРАТИТЬ ВОЙНУ в Украине и переносили всех детей в мирное время. Читать было реально НЕвозможно...Через некоторое время мне позвонили учредители и пригласили с дочками на вручение подарков за победу в Региональном конкурсе. За эту сказку...На вручении ревели ВСЕ без исключения, даже мужчины не могли слёз сдержать..Когда им протянули подарки, дочки брать отказались и..попросили Деда Мороза на оленях ( так быстрее же!) доставить эти ВСЕ игрушки, книжки и сладости детям в Украину! В прошлом году мне перевалило на пятый десяток...Вы видели когда-нибудь, что Дед Мороз плачет?---Я впервые в жизни это увидела в тот день...Он пообещал моим доставить побыстрее все подарки сквозь слёзы...А что он ещё мог сделать?...Дорогие наши....ДЕРЖИТЕСЬ!!!!Мы помним о Вас ЕЖЕМИНУТНО!!!!Нам тоже всем очень тяжко и страшно за Вас...Помогаем РЕАЛЬНО! Все, чем можем! Если кто-то есть из окружения одинокий, оставшийся один, либо с ребёнком, от себя лично : возьму к себе! Хоть и двушка, но в тесноте, да не в обиде! КАК я их переправлю на границе - это уже мои дела. В ММ я практически не бываю, меня можно найти через Мюмзю, либо Тиану (Скайп). Либо через Вежливых людей в ВК( военные). Крепко Вас всех обнимаю! Всем сердцем с Вами!!! ДЕРЖИТЕСЬ!!!!
Пятый элемент
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
248
Алекса
Очень жаль что из за политических амбиций гибнут люди...
Ирина ОрловаВ ответ на Алекса
Алекса
Очень жаль что из за политических амбиций гибнут люди...
СсылкаПожаловаться
тут больше все-таки денежные вопросы... кому война, а кому мать родна....пока идет война, кому-то денежка в карман нехилая капает...
ЕленкаВ ответ на Алекса
Алекса
Очень жаль что из за политических амбиций гибнут люди...
СсылкаПожаловаться
Не политических, а экономических. Война олигархов за недра.
Mюмзик
Нет слов! Ты всё сказала правильно! Дай Бог, чтобы люди наконец прозрели ,что они творят....
Пятый элементВ ответ на Mюмзик
Mюмзик
Нет слов! Ты всё сказала правильно! Дай Бог, чтобы люди наконец прозрели ,что они творят....
СсылкаПожаловаться
Мюмзя! Приветик! Одного своего нашли! В Питере. В реанимации, 1-й мед имени Павлова, на Льва Толстого 17...(( В крайне тяжёлом состоянии...( Вовка! За которого я и просила тебя, помнишь? Отвоевался, Вовка...(
MюмзикВ ответ на Пятый элемент
Пятый элемент
Мюмзя! Приветик! Одного своего нашли! В Питере. В реанимации, 1-й мед имени Павлова, на Льва Толстого 17...(( В крайне тяжёлом состоянии...( Вовка! За которого я и просила тебя, помнишь? Отвоевался, Вовка...(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Жив хоть??? Врачи там хорошие, на ноги поставят! Моего, правда, в Москве полгода выхаживали ( Но ничего, воюет... три ранения и контузия...
Натали
ты куда вообще пропала?? а ну-ка быренько ко мне в личку заходи и отчитывайсо!
Пятый элементВ ответ на Натали
Натали
ты куда вообще пропала?? а ну-ка быренько ко мне в личку заходи и отчитывайсо!
СсылкаПожаловаться
Привет, мои дорогие! У меня ноут накрыло( Новый взяла сразу же! Но НЕ могла выйти в Скайп! Сделали день назад только! Я выползу на связь обязательно!!! Цемаю Вас всех=)
НаталиВ ответ на Пятый элемент
Пятый элемент
Привет, мои дорогие! У меня ноут накрыло( Новый взяла сразу же! Но НЕ могла выйти в Скайп! Сделали день назад только! Я выползу на связь обязательно!!! Цемаю Вас всех=)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мы тебя тож цемаем! агента хоть включи на этом ящике!
MюмзикВ ответ на Натали
Натали
мы тебя тож цемаем! агента хоть включи на этом ящике!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
точно ))
Марь Иванна
да дай Бог, чтоб подонки перестали выставлять себя героев и требовать за это еще себе орденов почета.)))
Алекса
Столько народу полегло слов нет
Людмила Карелина
кому война, а кому мать родна. Кое кто деньги на крови людей делает.
Марина ГорбуноваВ ответ на Людмила Карелина
Людмила Карелина
кому война, а кому мать родна. Кое кто деньги на крови людей делает.
СсылкаПожаловаться
Это было всегда и всегда будет.
мария титчева
Господи! помоги всем тем, кто остался в Донбассе, Луганске, Мариуполе! Позор нацистам!
заскок(а) .
MюмзикВ ответ на заскок(а) .
заскок(а) .
СсылкаПожаловаться
Классная картинка!
Комментарий удален.Почему?
заскок(а) .В ответ на Ирина Лебедева
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Однажды леблядь, рак да счука....тяв,тяв, тяв....собака лает-ветер уносит.
Комментарий удален.Почему?
СимАчка КошкинаВ ответ на Ирина Лебедева
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Деушка, идите на Новости.
а еще лучче - на укросайты, там вас поймут.
Комментарий удален.Почему?
СимАчка КошкинаВ ответ на Ирина Лебедева
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
я б вас послала, да вижу вы оттуда...
Элли СиВ ответ на Ирина Лебедева
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
- При желании можно выклянчить все: деньги, славу, власть. Но не Родину. Тем более, такую, как моя.
Россия не вмещается в шляпу, господа нищие, не вмещается! (ЦЫ)
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем