Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Виктор Цой

Каким бы он был и о чем бы пел,доживи он до наших дней
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
13
Фрося Бурлакова
Да ни о чем. никто на него не ходил, По крайней мере, с нашего форума никто....
Фрося Бурлакова
Да ни о чем. никто на него не ходил, По крайней мере, с нашего форума никто....
СсылкаПожаловаться
Он пел про нашу жизнь жестянку. Его песни и в наше время актуальны. А народу, больше импонирует, чушь и бредятина С.Михайлова и Г.Лепса.
sirius
я была.
Люли Малина
Он же вообще безголосый, чего все с ним так носятся?
Элиот***В ответ на Люли Малина
Люли Малина
Он же вообще безголосый, чего все с ним так носятся?
СсылкаПожаловаться
У Д.Билана и у Г.Лепса очень"обалденный" голос, и просто " глубинный" смысл в песнях. Вот, что с ними то носятся?
Любовь ОрловаВ ответ на Элиот***
Элиот***
У Д.Билана и у Г.Лепса очень"обалденный" голос, и просто " глубинный" смысл в песнях. Вот, что с ними то носятся?
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Татьяна *
Главное не каким голосом пел (чай мы не в опере), а о чем пел. Актуально и по сей день. А что бы было с ним сейчас, либо потихоньку из бунтаря-философа стал бы просто как Шевчук сейчас, а чем сейчас Шевчук занимается? я вот лично не знаю. Или скорей всего убежал бы на Тибет и в буддизм как БГ. Плохо так говорить, но может и хорошо что он умер молодым. Таким мы его и запомним. И для многих он Герой нашего времени!
Сашук ПодольскВ ответ на Татьяна *
Татьяна *
Главное не каким голосом пел (чай мы не в опере), а о чем пел. Актуально и по сей день. А что бы было с ним сейчас, либо потихоньку из бунтаря-философа стал бы просто как Шевчук сейчас, а чем сейчас Шевчук занимается? я вот лично не знаю. Или скорей всего убежал бы на Тибет и в буддизм как БГ. Плохо так говорить, но может и хорошо что он умер молодым. Таким мы его и запомним. И для многих он Герой нашего времени!
СсылкаПожаловаться

Элиот***В ответ на Татьяна *
Татьяна *
Главное не каким голосом пел (чай мы не в опере), а о чем пел. Актуально и по сей день. А что бы было с ним сейчас, либо потихоньку из бунтаря-философа стал бы просто как Шевчук сейчас, а чем сейчас Шевчук занимается? я вот лично не знаю. Или скорей всего убежал бы на Тибет и в буддизм как БГ. Плохо так говорить, но может и хорошо что он умер молодым. Таким мы его и запомним. И для многих он Герой нашего времени!
СсылкаПожаловаться
+1000
Орсия
Хотелось бы мне на его концерте побывать. Последнее время только его и слушаю. При чем "кукушка" мне нравится именно в его исполнении, а не перепевка Гагариной...
Элиот***В ответ на Орсия
Орсия
Хотелось бы мне на его концерте побывать. Последнее время только его и слушаю. При чем "кукушка" мне нравится именно в его исполнении, а не перепевка Гагариной...
СсылкаПожаловаться
Да еще и Земфира пела эту песню, тоже не то. У Цоя лучше получалось!
Tais
Была на его концерте . Прямо перед его гибелью. Он мне активно не понравился, хотя друзья заслушивались..Нi о чем. Нижняя челюсть вперед, текст сюрреальный, голос и музыка посредственные.Думаю, в ту унылую эпоху застоя, переходящую в эпоху неизвестных "перемен", Цой был интересенименно необычностью и бессмысленностью текстов, что создавало иллюзию "свободы".
Любовь Орлова
В наше время он был популярным или что-то вроде того, но смерть добавила в его образ харизматичности и его вознесли до небес. Кстати, пел он хорошо, своеобразно, и песни его слушаются до сих пор.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем