Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Виктор Цой

Виктор Робертович Цой погиб в аварии 15 августа 1990 года.Уснул за рулём это официальная версия,гибель этого музыканта окутана разными версиями и домыслами,вплоть до причастности КГБ к его гибели, Наталья Разлогова его сожительница работала на КГБ и ее семья тоже ,после его смерти она через 11 месяцев вышла замуж официально за журналиста который ненавидел Цоя и всякие статьи нелицеприятные про него писал .Интересно узнать ваше мнение ,я думаю многие смотрели передачи ,посвящённые его гибели ,убийство это или все же он действительно заснул за рулём всего лишь за 20 минут от речки ,где он ловил рыбу до домика ,где отдыхал
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
82
Верный ВсегдаВ ответ на Mimi
Комментарий удален.Почему?
знаменитость это бузова!
Верный Всегда
знаменитость это бузова!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А это кто такая?Занметитость это Путин
Natalia Malyshkina
бузова лицо власти))) и культуры в целом)))
Верный ВсегдаВ ответ на Mimi
Mimi
А это кто такая?Занметитость это Путин
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это не знаменитость! это гений, создатель самой крупной группировки!
Верный ВсегдаВ ответ на Верный Всегда
Верный Всегда
это не знаменитость! это гений, создатель самой крупной группировки!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
:)
Soul Interceptor
А насчёт Майка чего напишешь?
Комментарий удален.Почему?
Soul InterceptorВ ответ на Te St
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Майк Науменко, основатель "Зоопарка".
Tatsiana VerbiloВ ответ на Soul Interceptor
Soul Interceptor
Майк Науменко, основатель "Зоопарка".
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Они все были классные , но слишком много пили или не пили , а ещё покруче.., а без этого и песен бы этих не было ...они сами сделали свой выбор , хотя с Майком темная история
Soul InterceptorВ ответ на Tatsiana Verbilo
Tatsiana Verbilo
Они все были классные , но слишком много пили или не пили , а ещё покруче.., а без этого и песен бы этих не было ...они сами сделали свой выбор , хотя с Майком темная история
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот и я говорю - тёмная.
Tatsiana VerbiloВ ответ на Soul Interceptor
Soul Interceptor
Вот и я говорю - тёмная.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Сейчас уже поздно искать виноватых..., остались его песни , это точно никто не отнимет и не убьёт
Soul InterceptorВ ответ на Tatsiana Verbilo
Tatsiana Verbilo
Сейчас уже поздно искать виноватых..., остались его песни , это точно никто не отнимет и не убьёт
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да.
АнонимВ ответ на Soul Interceptor
Soul Interceptor
А насчёт Майка чего напишешь?
СсылкаПожаловаться
Ну и Башлачева тогда туда же,из окна вышел,вроде выкинули,ну у него жена беременная была на 8 ом месяце как бы он вышел из окна я вообще в шоке
Soul Interceptor
Tatsiana Verbilo
Ооо, СашБаш..., но он сам так решил...
Фройляйн АВ ответ на Аноним
Аноним
Ну и Башлачева тогда туда же,из окна вышел,вроде выкинули,ну у него жена беременная была на 8 ом месяце как бы он вышел из окна я вообще в шоке
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Обычная смерть наркомана - выйти в окно.
Под кайфом.
Tatsiana VerbiloВ ответ на Фройляйн А
Фройляйн А
Обычная смерть наркомана - выйти в окно.
Под кайфом.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Какая фотка , оооо
Tatsiana VerbiloВ ответ на Soul Interceptor
Soul Interceptor
А насчёт Майка чего напишешь?
СсылкаПожаловаться
Давайте ещё вспомним Янку
Элла
Случайность, стечение обстоятельств
Верный Всегда
я думаю, что все таки несчастный случай...без привычки контролировать себя за рулем, рано утром уснуть влегкую...особенно когда дорога пустая, ..
Верный Всегда
я думаю, что все таки несчастный случай...без привычки контролировать себя за рулем, рано утром уснуть влегкую...особенно когда дорога пустая, ..
СсылкаПожаловаться
Я помню тот день. Мы на море на пансионате были, и тут по радио говорят об этом. Поверить не могла. Очень нравились и нравятся его песни
... и когда я оглянусь у порога,
Я скажу одно лишь слово - "верь!"
)))
Обычная авария. Все эти передачи, снимают для того, чтобы лить /овно в уши тех, кто готов их подставлять и зарабатывать бабки на рекламе.
Аноним
Бугаев друг Цоя рассказывал сон,Цой ему во сне сказал не верь никому меня завалили,именно такие слова .
Soul InterceptorВ ответ на Аноним
Аноним
Бугаев друг Цоя рассказывал сон,Цой ему во сне сказал не верь никому меня завалили,именно такие слова .
СсылкаПожаловаться
Да какой он ему друг был...
Кошка-Плюшка*В ответ на Аноним
Аноним
Бугаев друг Цоя рассказывал сон,Цой ему во сне сказал не верь никому меня завалили,именно такие слова .
СсылкаПожаловаться

Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем