Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Викторович

Свекровь говорит что у меня вместо подружки Вики любовник Виктор. И именно с ним я встречаюсь, а не с подружкой. Скоро роды, как думаете, может сразу в свидетельстве  записать отчество Викторович, чтобы потом ребенка не таскали по ДНК тестам...От любовника, так от любовника...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
52
Светлана Федюкова
Намучаетесь с такой свекровью...
Светлана Федюкова
Намучаетесь с такой свекровью...
СсылкаПожаловаться
Теперь уж поздно. 6-ой год мучаюсь. Судьба видать така...
Сумерки Богов
по себе судит?
АнонимВ ответ на Сумерки Богов
Сумерки Богов
по себе судит?
СсылкаПожаловаться
Дыыы....
Всем Привет
а запишы лучче на Степанычя, шоп никому обидно не было...
Прекрасное далеко
А фамилию Гюго
Прекрасное далеко
А фамилию Гюго
СсылкаПожаловаться
Я фамилию не меняла. На свою и запишу.
Арина
проблемы у вас со свекровью-то. А причем тут ваш муж и ребенок? вы о них подумайте, прежде чем опрометчивые решения принимать)))
АнонимВ ответ на Арина
Арина
проблемы у вас со свекровью-то. А причем тут ваш муж и ребенок? вы о них подумайте, прежде чем опрометчивые решения принимать)))
СсылкаПожаловаться
Вот я и не хочу чтобы ребенка трогали. Со свекрухой не спорю, ей не перечю. Со всем соглашаюсь.
АринаВ ответ на Аноним
Аноним
Вот я и не хочу чтобы ребенка трогали. Со свекрухой не спорю, ей не перечю. Со всем соглашаюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну и зря, что соглашаетесь. А к ребенку потом приклеится ярлык, что он не родной, если левое отчество дадите.
Люли Малина
Ахаха, запишите!
Лариса Петрова
Свекруха б l @ d снохе не верит? Ну, а муж-то с дитем причем?
АнонимВ ответ на Лариса Петрова
Лариса Петрова
Свекруха б l @ d снохе не верит? Ну, а муж-то с дитем причем?
СсылкаПожаловаться
Муж взрослый дядя пусть сам как нибудь из ситуэшн выходит. А вот ребенка хочу защитить от днк тестов.
Лариса ПетроваВ ответ на Аноним
Аноним
Муж взрослый дядя пусть сам как нибудь из ситуэшн выходит. А вот ребенка хочу защитить от днк тестов.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Думаете, дать ребенку отчество не мужа - прям выпрямит ситуацию? И именно это - способ избавить ребенка от тестов ДНК?))))
АнонимВ ответ на Лариса Петрова
Лариса Петрова
Думаете, дать ребенку отчество не мужа - прям выпрямит ситуацию? И именно это - способ избавить ребенка от тестов ДНК?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну да...я соглашаюсь что ребенок не мужа, а любовника. И отпадает надобность водить на днк.
Лариса ПетроваВ ответ на Аноним
Аноним
Ну да...я соглашаюсь что ребенок не мужа, а любовника. И отпадает надобность водить на днк.
СсылкаПожаловаться
История переписки4

АлВ ответ на Аноним
Аноним
Ну да...я соглашаюсь что ребенок не мужа, а любовника. И отпадает надобность водить на днк.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы молодец
Ирина Астафурова
По закону нельзя.
Ирина Астафурова
По закону нельзя.
СсылкаПожаловаться
Почему? Я скажу папку Виктором звали...
Ирина АстафуроваВ ответ на Аноним
Аноним
Почему? Я скажу папку Виктором звали...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Даже если ребёнок родится через год после развода, отцом по умолчанию запишут БМ.
Ирина Астафурова
Даже если ребёнок родится через год после развода, отцом по умолчанию запишут БМ.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Жалко...свекровку(((
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
какая вам разница что вякает сумасшедшая посторонняя тётка в вашу сторону ухаха вы ещё под неё свою жизнь собираетесь подстраивать?! отчетсво ребёнку менять?! ухахах смотрите осторожнее, а то и вас в психиатричку потом заберут уххахах что-то о муже ни слова, вы без него со свекровью что ли живёте больной? ухахаха
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
какая вам разница что вякает сумасшедшая посторонняя тётка в вашу сторону ухаха вы ещё под неё свою жизнь собираетесь подстраивать?! отчетсво ребёнку менять?! ухахах смотрите осторожнее, а то и вас в психиатричку потом заберут уххахах что-то о муже ни слова, вы без него со свекровью что ли живёте больной? ухахаха
СсылкаПожаловаться
А что муж...говорит не обращай внимания. А как тут не обращай...если другому сыну капала про внука неродного 10 лет и того повели на экспертизу. Оказался ее внук не нагулянный.
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на Аноним
Аноним
А что муж...говорит не обращай внимания. А как тут не обращай...если другому сыну капала про внука неродного 10 лет и того повели на экспертизу. Оказался ее внук не нагулянный.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Глупые вы люди, живите своей жизнью...забудьте про эту сумасшедшую ухахаха
Эйве
а кто ей давал слово?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем