Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Винмание! Готы на форуме!

Тут сцуко очередные сверхсуперпуперличности проклюнулись... готы зовутся, вот это человечищи!!! Никого в х.. не ставят, авторитетов нет, все пля серая биомасса(чё то до боли знакомое) ну я провёл своё расследование и нашёл прародителя всех готов!!! Всё сходится: ночь, церковь, средневековье!!! Правда он жил в такие давние времена, шо нынешние готы его уже почти не помнят. Но дело его живо!!! Готы вперёд!!!




Игорь
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
92
ИгорьВ ответ на Afina
Afina
а мне кнчн же рок ))) а Серьга? )
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Давно уже не слушаю, раньше нравился)))
КиШ клёвый)))
AfinaВ ответ на Игорь
Игорь
Давно уже не слушаю, раньше нравился)))
КиШ клёвый)))
СсылкаПожаловаться
История переписки18
а Ария???) КиШ клевый )
ИгорьВ ответ на Afina
Afina
а Ария???) КиШ клевый )
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Опять же раньше))) Особенно Жанна!!!
AfinaВ ответ на Игорь
Игорь
Опять же раньше))) Особенно Жанна!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки20
жаль..НО это все было раньше (((
ИгорьВ ответ на Afina
Afina
жаль..НО это все было раньше (((
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Последнее время вообще ничего целенаправленно не слушаю, радио в машине и всё)))
Походу я старею(((
AfinaВ ответ на Игорь
Игорь
Последнее время вообще ничего целенаправленно не слушаю, радио в машине и всё)))
Походу я старею(((
СсылкаПожаловаться
История переписки22
))) я по вашему тоже состарилась??? ) просто слушать нечего (((
ИгорьВ ответ на Afina
Afina
))) я по вашему тоже состарилась??? ) просто слушать нечего (((
СсылкаПожаловаться
История переписки23
Скорее всего....шоу биз усё похоронил)))
В 90-х самый пик был, титаны уходят в сторону, смены нет)))
AfinaВ ответ на Игорь
Игорь
Короче выродились в панкух каких-то ряженых))) А настоящие готы это практически аристократия))))))
Мне всё таки христианство как то ближе))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
а на счет аристократии - не знаю ))) но среди моих друзей готов было много людей с красным дипломом, на тот момент магистров, даже аспирантов ) которые очень хорошо разбирались в политике...
жаль, что мода - бессмысленна ибеспощадна (((((
ИгорьВ ответ на Afina
Afina
а на счет аристократии - не знаю ))) но среди моих друзей готов было много людей с красным дипломом, на тот момент магистров, даже аспирантов ) которые очень хорошо разбирались в политике...
жаль, что мода - бессмысленна ибеспощадна (((((
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Вот поэтому и интересуюсь сутью, т.к. внешнее не о чём не говорит)))
Кот ВаськаВ ответ на Игорь
Игорь
А какие у готов взгляды? если вкратце...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
обычные дебилы малолетние
Остатки мозгаВ ответ на Сальма Хайек
Сальма Хайек
Ржу)) Как обидно, что Мертвый Демон под кодовой кличкой Гот, темку удалила. Я так насмеялась, как не смеялась уже давно. Гот, если ты меня читаешь, то не стесняйся пиши еще темы, они веселят.))))))
СсылкаПожаловаться
та не гот это был )) кто-то из форумных чудил ...у меня как раз дома сидел мамку ждал сосед - гот ( 20 лет, тату на белках глаз, кожа, платформа 20 см,пипец! но мы привыкли) видел пост и мой ржач, сказал это тупо стеб )))
Сальма ХайекВ ответ на Остатки мозга
Остатки мозга
та не гот это был )) кто-то из форумных чудил ...у меня как раз дома сидел мамку ждал сосед - гот ( 20 лет, тату на белках глаз, кожа, платформа 20 см,пипец! но мы привыкли) видел пост и мой ржач, сказал это тупо стеб )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да ясен перец стеб. Она меня на Лукоморье отправляла о готах читать, явно что сама о них недавно там же и прочитала.))) Готы такую куйню не несут ни один из подвидов.))))
Ночь Нежна.....В ответ на Сальма Хайек
Сальма Хайек
Да ясен перец стеб. Она меня на Лукоморье отправляла о готах читать, явно что сама о них недавно там же и прочитала.))) Готы такую куйню не несут ни один из подвидов.))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я думаю это сама каролина и есть...как страус сама себе поет диферамбы, ну из той же серии.
Сальма ХайекВ ответ на Ночь Нежна.....
Ночь Нежна.....
я думаю это сама каролина и есть...как страус сама себе поет диферамбы, ну из той же серии.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А я думаю, что каролина и страус это одно и тоже лицо))) Ну и фанс там всякие тоже (не все).
Ночь Нежна.....В ответ на Сальма Хайек
Сальма Хайек
А я думаю, что каролина и страус это одно и тоже лицо))) Ну и фанс там всякие тоже (не все).
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да,вообще похоже..
ИгорьВ ответ на Сальма Хайек
Сальма Хайек
А я думаю, что каролина и страус это одно и тоже лицо))) Ну и фанс там всякие тоже (не все).
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У меня где-то после 3-ей темы Каролины такие подозрения закрались)))
ДоминоВ ответ на Сальма Хайек
Сальма Хайек
А я думаю, что каролина и страус это одно и тоже лицо))) Ну и фанс там всякие тоже (не все).
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тоже после первых тем были такие подозрения... а последние я уже и не читала толком...
ИгорьВ ответ на Ночь Нежна.....
Ночь Нежна.....
я думаю это сама каролина и есть...как страус сама себе поет диферамбы, ну из той же серии.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я Дюдюке чуть ли не месяц назад писал, шо Каролина уж очень Страуса напоминает!!! И как раз во время появления Каролины страусиная активность резко спала)))))))))
Ночь Нежна.....В ответ на Игорь
Игорь
Я Дюдюке чуть ли не месяц назад писал, шо Каролина уж очень Страуса напоминает!!! И как раз во время появления Каролины страусиная активность резко спала)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да.. всем прям дедективы у нас, насобачились клонов отсекать,я одна не догоняю...
Остатки мозгаВ ответ на Сальма Хайек
Сальма Хайек
Да ясен перец стеб. Она меня на Лукоморье отправляла о готах читать, явно что сама о них недавно там же и прочитала.))) Готы такую куйню не несут ни один из подвидов.))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну, дык Люкоморье для некоторых ,как подорожник для психопата - вроде лечит ,а при хорошей фантазии еще и врачей отгоняет)))
Юлия Михайловна)))В ответ на Остатки мозга
Остатки мозга
та не гот это был )) кто-то из форумных чудил ...у меня как раз дома сидел мамку ждал сосед - гот ( 20 лет, тату на белках глаз, кожа, платформа 20 см,пипец! но мы привыкли) видел пост и мой ржач, сказал это тупо стеб )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
на белках глаз????такое разве возможно?? я ф шоке
Остатки мозгаВ ответ на Юлия Михайловна)))
Юлия Михайловна)))
на белках глаз????такое разве возможно?? я ф шоке
СсылкаПожаловаться
История переписки3
красные лучи от роговицы к векам в виде солнца....брррррр , но когда оно соседствует , привыкаешь ...
Юлия Михайловна)))В ответ на Остатки мозга
Остатки мозга
красные лучи от роговицы к векам в виде солнца....брррррр , но когда оно соседствует , привыкаешь ...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я щас в обморок епнусь ( пардон) как представлю, как ему ЭТО делали....бееееееее. как у него глаз не вытек
Остатки мозгаВ ответ на Юлия Михайловна)))
Юлия Михайловна)))
я щас в обморок епнусь ( пардон) как представлю, как ему ЭТО делали....бееееееее. как у него глаз не вытек
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ХЗ , сама его по-началу боялась, но про тонкости стесняюсь спросить ...хоть и заходит иногда ...там девка его вообще отдельной книги достойна ...
Юлия Михайловна)))В ответ на Остатки мозга
Остатки мозга
ХЗ , сама его по-началу боялась, но про тонкости стесняюсь спросить ...хоть и заходит иногда ...там девка его вообще отдельной книги достойна ...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
фсе, не могу, нет мОчи)))) скоро спать, а с такими образами неровен час кошмары сниться начнут))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем