Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Винмание! Готы на форуме!

Тут сцуко очередные сверхсуперпуперличности проклюнулись... готы зовутся, вот это человечищи!!! Никого в х.. не ставят, авторитетов нет, все пля серая биомасса(чё то до боли знакомое) ну я провёл своё расследование и нашёл прародителя всех готов!!! Всё сходится: ночь, церковь, средневековье!!! Правда он жил в такие давние времена, шо нынешние готы его уже почти не помнят. Но дело его живо!!! Готы вперёд!!!




Игорь
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
92
La Media Noche
А что такое ГОТ?)))
ИРГАВ ответ на La Media Noche
La Media Noche
А что такое ГОТ?)))
СсылкаПожаловаться
ГОТовые
La Media NocheВ ответ на ИРГА
ИРГА
ГОТовые
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))
Дмитрий
Karel Gott mit uns!)))
Наталья ВеселоваВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Karel Gott mit uns!)))
СсылкаПожаловаться
O, mein Gott ...
Сальма Хайек
Ржу)) Как обидно, что Мертвый Демон под кодовой кличкой Гот, темку удалила. Я так насмеялась, как не смеялась уже давно. Гот, если ты меня читаешь, то не стесняйся пиши еще темы, они веселят.))))))
ИгорьВ ответ на Сальма Хайек
Сальма Хайек
Ржу)) Как обидно, что Мертвый Демон под кодовой кличкой Гот, темку удалила. Я так насмеялась, как не смеялась уже давно. Гот, если ты меня читаешь, то не стесняйся пиши еще темы, они веселят.))))))
СсылкаПожаловаться
Интересно, а готиха, готичка или готячка??? Мож просто готка???
Сальма ХайекВ ответ на Игорь
Игорь
Интересно, а готиха, готичка или готячка??? Мож просто готка???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да хрен их там разберет? Готка или глотка какая разница?)))
ИгорьВ ответ на Сальма Хайек
Сальма Хайек
Да хрен их там разберет? Готка или глотка какая разница?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Думаешь хорошо глотает??? Надо проверить)))
sВ ответ на Игорь
Игорь
Интересно, а готиха, готичка или готячка??? Мож просто готка???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
....готовальня!...
AfinaВ ответ на Игорь
Игорь
Интересно, а готиха, готичка или готячка??? Мож просто готка???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
готка ))) ...у каждого свои тараканы в голове )
ИгорьВ ответ на Afina
Afina
готка ))) ...у каждого свои тараканы в голове )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ты тоже?))))))))
AfinaВ ответ на Игорь
Игорь
Ты тоже?))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
была ))))))))) теперь от готики осталась музыка , состояние души, взгляд на жизнь..
ИгорьВ ответ на Afina
Afina
была ))))))))) теперь от готики осталась музыка , состояние души, взгляд на жизнь..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А какие у готов взгляды? если вкратце...
AfinaВ ответ на Игорь
Игорь
А какие у готов взгляды? если вкратце...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вкратце, много заморочей, на первое место выходит моральное состояние - а потом уже материальное ))) больше мыслей филосовской направленности... еще короче: "Смысл бытия, мое место в нем" - и по этой схеме рассматривается жизнь и различные ситуации
ИгорьВ ответ на Afina
Afina
вкратце, много заморочей, на первое место выходит моральное состояние - а потом уже материальное ))) больше мыслей филосовской направленности... еще короче: "Смысл бытия, мое место в нем" - и по этой схеме рассматривается жизнь и различные ситуации
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Такие мысли думаю у многих рано или поздно появляются...
AfinaВ ответ на Игорь
Игорь
Такие мысли думаю у многих рано или поздно появляются...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
не совсем - основной стержень стоит на смерти и жизни после нее...отсюда и черный цвет ...
естественно, когда это стало модным - многие стали ходить, как обычные люди из толпы, потому что Готов стали воспринимать, совсем не тем, кем они были на самом деле.. (((
эти грязные, непромытые девушки безвкусно одетые, разгуливающие по кладбищу..еще не дай Бог с примесью Сатанизма ((( - не есть готы... это дань моде
ИгорьВ ответ на Afina
Afina
не совсем - основной стержень стоит на смерти и жизни после нее...отсюда и черный цвет ...
естественно, когда это стало модным - многие стали ходить, как обычные люди из толпы, потому что Готов стали воспринимать, совсем не тем, кем они были на самом деле.. (((
эти грязные, непромытые девушки безвкусно одетые, разгуливающие по кладбищу..еще не дай Бог с примесью Сатанизма ((( - не есть готы... это дань моде
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Короче выродились в панкух каких-то ряженых))) А настоящие готы это практически аристократия))))))
Мне всё таки христианство как то ближе))))
AfinaВ ответ на Игорь
Игорь
Короче выродились в панкух каких-то ряженых))) А настоящие готы это практически аристократия))))))
Мне всё таки христианство как то ближе))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
а кто сказал, что они аттеисты? - это свободный выбор каждого ) я умудрялась быть готом и петь в церкви... 0 в Православной...
ИгорьВ ответ на Afina
Afina
а кто сказал, что они аттеисты? - это свободный выбор каждого ) я умудрялась быть готом и петь в церкви... 0 в Православной...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Не противоречит?
AfinaВ ответ на Игорь
Игорь
Не противоречит?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
как ни странно - нет ...
Единственное - церковь как бы против рока - но если рассмотреть поглубже - то нейтральна...
ИгорьВ ответ на Afina
Afina
как ни странно - нет ...
Единственное - церковь как бы против рока - но если рассмотреть поглубже - то нейтральна...
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Ну да, взять допустим сегодняшнего Кинчева... глубоко воцерковлённый человек, в церкви тож поёт...
AfinaВ ответ на Игорь
Игорь
Ну да, взять допустим сегодняшнего Кинчева... глубоко воцерковлённый человек, в церкви тож поёт...
СсылкаПожаловаться
История переписки14
а если посмотреть на тексты? - рок в прошлом - сколько смысла в словах ...
ИгорьВ ответ на Afina
Afina
а если посмотреть на тексты? - рок в прошлом - сколько смысла в словах ...
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Кинчев мне всегда нравился)))
AfinaВ ответ на Игорь
Игорь
Кинчев мне всегда нравился)))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
а мне кнчн же рок ))) а Серьга? )
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем