Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Винная диета

Девчонки, прочитала про диету «винная» и заинтересовалась! Выглядит эффективной, только очень уж сложная. Кто сидел? Не вредно ли это для организма? Алкоголь, как никак...
Даниила Марковна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
7
Влада
Прочитала про диету: На завтрак съедаем вареное яйцо с помидором. Через 2 часа – яблоко. Еще через 2 часа – 200 г творога и огурец. Наконец, через три часа – бокал вина. И все! Какой ужас, вино на голодный желудок, и еще целый вечер впереди, пожалей свою печень! Сколько ты собираешься на ней сидеть вобще?
Даниила Марковна
Спасибо, Влад, за ответ)) мне врач сказала (правда я у нее спрашивала про конкретно эту диету вообще, про вино и словом не обмолвилась ;)))))) нужно пить «эссливер форте», это поддержит печень и поможет выводить вредные вещества...
Влада
При чем тут эЭсливер? Мы о чем разговариваем? Ты думаешь, можно выпить какие-то чудо таблетки и травиться сколько угодно вином на голодный желудок?! Даниила, есть множество более полезных и щадящих диет, почему ты выбираешь самую жуткую????
Кстати, прости за оффтоп - имя у тебя красивое и необычное))
Даниила МарковнаВ ответ на Влада
Влада
При чем тут эЭсливер? Мы о чем разговариваем? Ты думаешь, можно выпить какие-то чудо таблетки и травиться сколько угодно вином на голодный желудок?! Даниила, есть множество более полезных и щадящих диет, почему ты выбираешь самую жуткую????
Кстати, прости за оффтоп - имя у тебя красивое и необычное))
СсылкаПожаловаться
Да, меня в честь бабушки назвали)
а за советы спасибо, что-нибудь еще поищу
Анна Жиркова
Винная диета?!..Да там не только печень можно посадить,еще и желудок...от алкоголя он будет просить есть и явно не диетическую пищу..)
Елена Романова
Вино принято пить за обедом а не на голодный желудок... бред какой-то а не диета...
Инна Чайкина
Я бы хотела бы ознакомить всех с этим уникальным способом который очень помог мне стать уверенной в себе и намного моложе и стройнее выглядеть - http://rockyoutwt.com/n5 - сейчас чувствую себя легко и комфортно!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем