Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Винни Харлоу. Я уродец?

Когда мама была на последнем месяце упала под трамвай. Ударила плод. Родилась я с синяками на правой ноге. Врач сказал пройдет. Но не прошло. Сейчас они просто ярко красные по всей ноге. И что я только не наслушалась за свою жизнь. Врачи во взрослом возрасте постоянно с вопросами ( с какой бы болячкой не пришла). Одна даже умудрилась заподозрить паразитов. Многие думали родимые пятна. Но на левой ноге у меня с внутренней стороны темно- коричневое пятно. Вот оно родимое. Одно радует в форме сердца. А как мне было тяжело в подростковом возрасте!!! Меня обсмеивали: " а это не заразно?" И просто прикалывались. А поход на пляж. Это просто мучение. Так как много родинок на теле, я придумала, что мне врач не разрешает загорать. И поэтому мне бедной приходилось сидеть в жару в штанах и в футболке. Надо же поддерживать миф. Только после 30-35 я успокоилась. Когда вышла замуж. И сейчас спокойно говорю " врожденные". Сейчас думаю может сделать яркую наколку обыграв пятно на правой ноге и родимое пятно на левой. Может вот мой звездный час!!!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
17
Мюмзик
правильно, на старости лет вам только наколки не хватало
АнонимВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
правильно, на старости лет вам только наколки не хватало
СсылкаПожаловаться
Какая старость? Или 38 это старость?
МюмзикВ ответ на Аноним
Аноним
Какая старость? Или 38 это старость?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
наколки могут делать молодухи не от большого ума, а уж в 38 лет надо мозги иметь....или у вас кожа ,как у 20-летней? и всегда такой будет?
АнонимВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
наколки могут делать молодухи не от большого ума, а уж в 38 лет надо мозги иметь....или у вас кожа ,как у 20-летней? и всегда такой будет?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Про наколки шутка. Но если бы решилась. А потом пожалела, то удалить есть возможность всегда. Не смотря что я полная, кожа хорошая. И ноги красивые. Все что осталось от молодой фигуры. Фигура яблоко.
МюмзикВ ответ на Аноним
Аноним
Про наколки шутка. Но если бы решилась. А потом пожалела, то удалить есть возможность всегда. Не смотря что я полная, кожа хорошая. И ноги красивые. Все что осталось от молодой фигуры. Фигура яблоко.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
талии нет? (( прям как у меня....жуть..
StoВ ответ на Аноним
Аноним
Какая старость? Или 38 это старость?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Элла
У вас комплекс детский был,со мной в школе девочка училась,так у ней такое было на половине лица,вот где трагедия,ну ничего и замуж вышла и дети есть.
Victorija ShuvalovaВ ответ на Элла
Элла
У вас комплекс детский был,со мной в школе девочка училась,так у ней такое было на половине лица,вот где трагедия,ну ничего и замуж вышла и дети есть.
СсылкаПожаловаться
Ой, во девке повезло, я имею в виду замужество молочинка.
АнонимВ ответ на Элла
Элла
У вас комплекс детский был,со мной в школе девочка училась,так у ней такое было на половине лица,вот где трагедия,ну ничего и замуж вышла и дети есть.
СсылкаПожаловаться
Я представляю что ей пришлось пережить! У меня было двое таких знакомых. И над всеми издевались! Одна в 20 лет пластику лица даже делала. Обе сейчас счастливы
ЭллаВ ответ на Аноним
Аноним
Я представляю что ей пришлось пережить! У меня было двое таких знакомых. И над всеми издевались! Одна в 20 лет пластику лица даже делала. Обе сейчас счастливы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нууу не замечала такого в школе,но люди то внимание обращают все равно,да привыкла уже и смирилась видимо и детки хорошие у ней получились и муж симпатичный.
Victorija ShuvalovaВ ответ на Аноним
Аноним
Я представляю что ей пришлось пережить! У меня было двое таких знакомых. И над всеми издевались! Одна в 20 лет пластику лица даже делала. Обе сейчас счастливы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я конечно была в школе не святоша, но над такими людьми я бы точно не насмехалась)))
АнонимВ ответ на Victorija Shuvalova
Victorija Shuvalova
Я конечно была в школе не святоша, но над такими людьми я бы точно не насмехалась)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вообще то не сильно насмехались в первой школе. Мы вместе из садика в полном составе в один класс пришли. Бедная учительница ( ещё тот класс был!!!) а вот в 9 класс пошла в новую школу. Переехали. Переходный возраст. Вот там я получила по полной программе
Анна
Такой же на ноге. Вообще не комплексую,зато вот по поводу искривленой носовой перегородки.. Кароче так, мне этот синяк врожденный, на кривой нос, да лишний вес, да врожденная аномалия развития полового органа не помешала 3 раза выйти замуж, да иметь х тучу любовников в промежутке между замужествами. Но заметила, как за 35 переваливало - сразу хочется прооперироваться или еще что, венки убрать там..
АнонимВ ответ на Анна
Анна
Такой же на ноге. Вообще не комплексую,зато вот по поводу искривленой носовой перегородки.. Кароче так, мне этот синяк врожденный, на кривой нос, да лишний вес, да врожденная аномалия развития полового органа не помешала 3 раза выйти замуж, да иметь х тучу любовников в промежутке между замужествами. Но заметила, как за 35 переваливало - сразу хочется прооперироваться или еще что, венки убрать там..
СсылкаПожаловаться
Вот сейчас супругу рассказала, про что написала. Он смеётся. Говорит даже не замечал. Вы можете сказать детский комплекс, но я маленько слукавила. Брак умения пятый. И двое из предыдущих шутили про зебру. Хотя при чем здесь зебра? Уж ближе леопард
Александр || ПетровВ ответ на Аноним
Аноним
Вот сейчас супругу рассказала, про что написала. Он смеётся. Говорит даже не замечал. Вы можете сказать детский комплекс, но я маленько слукавила. Брак умения пятый. И двое из предыдущих шутили про зебру. Хотя при чем здесь зебра? Уж ближе леопард
СсылкаПожаловаться
История переписки2
козлы, нормал чувак такого не скажет
АнонимВ ответ на Анна
Анна
Такой же на ноге. Вообще не комплексую,зато вот по поводу искривленой носовой перегородки.. Кароче так, мне этот синяк врожденный, на кривой нос, да лишний вес, да врожденная аномалия развития полового органа не помешала 3 раза выйти замуж, да иметь х тучу любовников в промежутке между замужествами. Но заметила, как за 35 переваливало - сразу хочется прооперироваться или еще что, венки убрать там..
СсылкаПожаловаться
А про перегородку. Так мне кажется у каждого второго. Она кривая. И у меня то же. Вот ходила к местному профессору. Говорит не трогай. Толку нет
Почти нормальная
У родственницы на лице было большое родимое пятно, очень уж она комплексовала всю жизнь. Делала операцию, но не очень удачно.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем