Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Винни-Пух и доверчивая туристка

Прочитала на лайфе.

В Москве на Пречистенке мужчина в костюме Винни-Пуха предлагал всем желающим сфоографироваться вместе. У обратившейся к нему туристке мелких купюр не было, и она отдала Винни пять тысяч. Винни сдачи не дал, а попросту сбежал. Дамочка обратилась в полицию.  Винни-Пух в розыске.


Это еще хорошо,что Пух был наш, российский,этакий добродушный на вид пузан , а не диснеевский  продуманный типус.А - то неизвестно,чем бы могло все закончится. Медведь,особенно американский,зверь опасный, тем более  в человеческом обличье.А Пятачок - вообще свинья.
Ишь ты, Ирина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
80
Pumka
Интересно откуда эта туритска
യиленисинелиஐВ ответ на Pumka
Pumka
Интересно откуда эта туритска
СсылкаПожаловаться
из Ульяновской области
യиленисинелиஐ
из Ульяновской области
СсылкаПожаловаться
История переписки2
понятно.. как всегда вся периферия прется к нам
Mar FaВ ответ на Pumka
Pumka
понятно.. как всегда вся периферия прется к нам
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А Вы шлагбаум поставьте. Ну или МКАД обнесите забором. Офигевшая
PumkaВ ответ на Mar Fa
Mar Fa
А Вы шлагбаум поставьте. Ну или МКАД обнесите забором. Офигевшая
СсылкаПожаловаться
История переписки4
надеюсь скоро так и будет
Mar FaВ ответ на Pumka
Pumka
надеюсь скоро так и будет
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Надейся и верь))) иди с плакатом на пикет "Россия для русских. Москва для москвичей ". И гастеров выгони)))
PumkaВ ответ на Mar Fa
Mar Fa
Надейся и верь))) иди с плакатом на пикет "Россия для русских. Москва для москвичей ". И гастеров выгони)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну да :) Вы же вместо того чтобы развивать свои города едете на все готовое и умничаете на форумах, получая свои 35-50 тыщ
Mar FaВ ответ на Pumka
Pumka
ну да :) Вы же вместо того чтобы развивать свои города едете на все готовое и умничаете на форумах, получая свои 35-50 тыщ
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ты попутала)) я в своём городе живу, а своим полтосом можешь только подтереться)) вы там сами то не шибко все богатые)) а в Москву я буду приезжать когда хочу и зачем хочу. Так что сидите на опе ровно и не вякайте мадам москвичка
PumkaВ ответ на Mar Fa
Mar Fa
Ты попутала)) я в своём городе живу, а своим полтосом можешь только подтереться)) вы там сами то не шибко все богатые)) а в Москву я буду приезжать когда хочу и зачем хочу. Так что сидите на опе ровно и не вякайте мадам москвичка
СсылкаПожаловаться
История переписки8
о да)))) покажи мне свой завистливый тон
Mar FaВ ответ на Pumka
Pumka
о да)))) покажи мне свой завистливый тон
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ой, не смеши мои подковы)) у меня навалом знакомых ( на 10-15лет) старше, которые без проблем квартиры в Москве детям покупают, когда дело к универу подходит. Так что надменность свою засуньте сами знаете куда . И еду с ресторанах на предмет чёрных жестких волос проверяйте
PumkaВ ответ на Mar Fa
Mar Fa
Ой, не смеши мои подковы)) у меня навалом знакомых ( на 10-15лет) старше, которые без проблем квартиры в Москве детям покупают, когда дело к универу подходит. Так что надменность свою засуньте сами знаете куда . И еду с ресторанах на предмет чёрных жестких волос проверяйте
СсылкаПожаловаться
История переписки10
я не надменна, я не понимаю почему все едут к нам а у самих полная ж**па в городах!
Mar FaВ ответ на Pumka
Pumka
я не надменна, я не понимаю почему все едут к нам а у самих полная ж**па в городах!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Мэм, женщина была туристка!!! А кому куда ехать, это уже дело личное
PumkaВ ответ на Mar Fa
Mar Fa
Мэм, женщина была туристка!!! А кому куда ехать, это уже дело личное
СсылкаПожаловаться
История переписки12
конечно личное :) но вы можете и дальше вывозить свои денежки в Москву, я не против :)
ЭсмеВ ответ на Pumka
Pumka
конечно личное :) но вы можете и дальше вывозить свои денежки в Москву, я не против :)
СсылкаПожаловаться
История переписки13
вы не против!? это правительство не против....более того, взят курс на развитие внутреннего туризма, так что не стОит против правительственного курса здесь выступать
PumkaВ ответ на Эсме
Эсме
вы не против!? это правительство не против....более того, взят курс на развитие внутреннего туризма, так что не стОит против правительственного курса здесь выступать
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Наконец то вы свалите обратно
ЭсмеВ ответ на Pumka
Pumka
Наконец то вы свалите обратно
СсылкаПожаловаться
История переписки15
кто и куда свалит, если в стране будет развиваться внутренний туризм!?
помешались на почве ненависти к людям??
Алиса ВалериановнаВ ответ на Pumka
Pumka
я не надменна, я не понимаю почему все едут к нам а у самих полная ж**па в городах!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Это вы в Кремле спросите.
БратВ ответ на Pumka
Pumka
ну да :) Вы же вместо того чтобы развивать свои города едете на все готовое и умничаете на форумах, получая свои 35-50 тыщ
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не нужна ей Москва, не переживай за нее, она у себя хорошо живет!!! А на 50 тыщ она только машину свою заправить может! Верь мне мы с Машей дружим!
PumkaВ ответ на Брат
Брат
Не нужна ей Москва, не переживай за нее, она у себя хорошо живет!!! А на 50 тыщ она только машину свою заправить может! Верь мне мы с Машей дружим!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да мне всеравно что она может :) таких Маш у нас много и каждую слушать не интересно
Mar FaВ ответ на Pumka
Pumka
Да мне всеравно что она может :) таких Маш у нас много и каждую слушать не интересно
СсылкаПожаловаться
История переписки9
так и таких как вы миллион и всем пофиг на ваше мнение.
Ишь ты, ИринаВ ответ на Mar Fa
Mar Fa
так и таких как вы миллион и всем пофиг на ваше мнение.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Не обращая не анее внимания.Небольшого ума особа.С такими спорить - себя не уважать.
Ишь ты, Ирина
Не обращая не анее внимания.Небольшого ума особа.С такими спорить - себя не уважать.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Вот приедешь в Москву, спросишь как к Мавзолею пройти, а тебе в глаз
))
PumkaВ ответ на Mar Fa
Mar Fa
так и таких как вы миллион и всем пофиг на ваше мнение.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
а я в отличие от вас не мнение выражала а вопросила "почему все едут где получше, а свои города развалили?"
Mar FaВ ответ на Pumka
Pumka
а я в отличие от вас не мнение выражала а вопросила "почему все едут где получше, а свои города развалили?"
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ага, люди простые заводы развалили... вы в Кремле это спросите, человек-анекдот...
PumkaВ ответ на Mar Fa
Mar Fa
Ага, люди простые заводы развалили... вы в Кремле это спросите, человек-анекдот...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
не в кремле! а у тех кто успел отжать эти заводы а потом и развалить!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем