Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Винни Пух и все, все, все...

Мой второй муж даже при нашем знакомстве был уже солидным мужчиной намного старше меня...В общем, взрослый такой дядечка...И очень меня растрогал как-то рассказом о том, как ему в пятилетнем возрасте не купили пожарную машину, о которой он мечтал во сне и наяву...мало того ему еще и хорошенько всыпали за истерику в магазине...И эта обида и разочарование жили в нем столько лет! я купила ему пожарную машину на 50-летие, но мы к тому времени расстались и их встреча не состоялась...помню и свои детские игрушки: больше всего я любила медвежонка Тимошку (его запах я помню до сих пор) и тигренка с большой головой, их ликвидировали как раз в последнее лето перед 1 классом, причем подло и без предупреждения, пока я гостила у бабушки...были и куклы, три с половиной( половина-это та кукла, очень дорогая, которой мне не разрешали играть, она стояла много лет на сломанном стуле у окна, пока ее правая сторона не выгорела)...кукол я любила своеобразно: эту неделю-ты любимая, тогда две остальные валялись голые и нежеланные, а любимая сидела на красном месте во всех нарядах сразу...потом любимой назначалась другая кукла...тут есть где покопаться психоаналитику, не правда ли? только может до сих пор я, вглядываясь в кукольные глаза, ищу в них отклика на любовь, которую даю...ее нет, и тогда назначаем любимой другую куклу... а какие игрушки были у вас? и есть ли связь между нашими детскими играми и взрослой жизнью?
Тихоня
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
34
12
Гарри Поттер
У меня была любимая, вернее одна из любимых кукол, Моника звали, однажды мы с сестрёнкой повздорили из-за неё, в общем тягали мы её в разные стороны и в итоге кукла оказалась возле камина, у неё сгорели волосы, вонь была на весь дом, но я так и не смогла её выкинуть.
Рыбка мояВ ответ на Гарри Поттер
Гарри Поттер
У меня была любимая, вернее одна из любимых кукол, Моника звали, однажды мы с сестрёнкой повздорили из-за неё, в общем тягали мы её в разные стороны и в итоге кукла оказалась возле камина, у неё сгорели волосы, вонь была на весь дом, но я так и не смогла её выкинуть.
СсылкаПожаловаться
А почему "смогла"?
Гарри ПоттерВ ответ на Рыбка моя
Рыбка моя
А почему "смогла"?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не смогла
Рыбка моя
Игрушки были деревянными и зарплату плятят деревянными
Комментарий удален.Почему?
Рыбка мояВ ответ на detka ***
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
ну да, игрушки, прибитые к полу, недостаток витаминов
Комментарий удален.Почему?
Agent 007В ответ на detka ***
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
зима в кедах ))))))
Светоч
у меня были в любимчиках мягкие медведи, слон и еж...я высаживала их в ряд и читала сказки...а одного медведя я почему то не любила, отсаживала в сторонку от остальных..он сказок не слышал))) а кукол было 2 вроде...в них не играла совсем...
OlgaOlga
а я не любила играть в куклы.. одно время, уже в зрелости, как-то обставила весь дом куколками, плюшевыми игрушками... нет, не моё( всё ушло на помойку..
Иса
куклы и наряды к ним ,которых рисовали и вырезали )
ИсаВ ответ на Иса
Иса
куклы и наряды к ним ,которых рисовали и вырезали )
СсылкаПожаловаться
из бумаги
maki
очень любила рисовать куклы и одежду для них
?!
Особенно любимых игрушек не помню. Кукол я вообще-то любила, но самый большой авторитет - старшая сестра - готовила меня к карьере пирата, поэтому я играть в них могла редко. И читать довольно рано начала.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
ДерридушечкаВ ответ на Event horizon
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
А вот куклы моей мечты... http://www.enchanteddoll.com/
Гарри ПоттерВ ответ на Дерридушечка
Дерридушечка
А вот куклы моей мечты... http://www.enchanteddoll.com/
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Какая красота!!!
Комментарий удален.Почему?
Event horizonВ ответ на detka ***
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Нет, это делают девочки из Перми. Там много есть, я сейчас не найду...
Комментарий удален.Почему?
Event horizonВ ответ на detka ***
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Потому что нужна она мне чисто теоретически, и как их пересылать, не представляю.
не пара
Моей кукле 45 лет. Таких сейчас нет. Немецкая.
Прелесть
Был механический Айболит, который наливал микстуру из бутылочки в стаканчик-меня это ужасно радовало, почему то, всё время пыталась заглянуть в бутылку....во взрослой жизни не спилась - так что причинно-следственной связи с детством не вышло, а воспоминание осталось. ))))
ТихоняВ ответ на Прелесть
Прелесть
Был механический Айболит, который наливал микстуру из бутылочки в стаканчик-меня это ужасно радовало, почему то, всё время пыталась заглянуть в бутылку....во взрослой жизни не спилась - так что причинно-следственной связи с детством не вышло, а воспоминание осталось. ))))
СсылкаПожаловаться
ой, а я его помню))) прикольный такой!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем