Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Виноград зимой))

Всем привет))) Еще вчера утром казалось можно ходить в шлепках по улице, а сегодня уже вот так на улице, даже виноград не успела собрать))) Замело еле калитку открыла, ребенок вообще в сугроб упала, только нос и видно было)





А у меня дома вот такой оазис..




А ишо я дочке купила платье на утренник, как невеста) Чувствуется сразу Новый Год, выставляем свои фотки)))
Карловна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
146
Домино
Вот так вота... в африке дети голодают, а они виноград морозят! (Ворчу, ибо виноград люблю сильно) А доця красапета!
КарловнаВ ответ на Домино
Домино
Вот так вота... в африке дети голодают, а они виноград морозят! (Ворчу, ибо виноград люблю сильно) А доця красапета!
СсылкаПожаловаться
Дык в этом году его стока былооо... мама дорогая, вот оставила для брата, а тут вишь снег выпал, так ведь 2 дня назад у нас теплынь была, плюсовая температура и дожди лили.
МюмзикВ ответ на Карловна
Карловна
Дык в этом году его стока былооо... мама дорогая, вот оставила для брата, а тут вишь снег выпал, так ведь 2 дня назад у нас теплынь была, плюсовая температура и дожди лили.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
говорят с мороза виноград на хорошее сладкое вино идет )))
КарловнаВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
говорят с мороза виноград на хорошее сладкое вино идет )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
приезжай собирать)))
МюмзикВ ответ на Карловна
Карловна
приезжай собирать)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо!
elena.platova
У тебя дом, а не квартира?
КарловнаВ ответ на elena.platova
elena.platova
У тебя дом, а не квартира?
СсылкаПожаловаться
год уже как в доме живем)) а до этого в однушке жили, и ведь что самое интересное, мы всегда на кухне сидим, у нас кухня большая, точнее в столовой, вот привыкли все в одной комнатушке, а дом 110 квадратов))
НикитишнаВ ответ на Карловна
Карловна
год уже как в доме живем)) а до этого в однушке жили, и ведь что самое интересное, мы всегда на кухне сидим, у нас кухня большая, точнее в столовой, вот привыкли все в одной комнатушке, а дом 110 квадратов))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
год уже как в доме живем)) а до этого в однушке жили, и ведь что самое интересное, мы всегда на кухне сидим, у нас кухня большая, точнее в столовой, вот привыкли все в одной комнатушке, а дом 110 квадратов))

котярка..просто классс....так бы и помяла его..хачунимагутоко дорого....
Лариса Т
У меня розы вот так под снегом первые дни стояли)
КарловнаВ ответ на Лариса Т
Лариса Т
У меня розы вот так под снегом первые дни стояли)
СсылкаПожаловаться
нее)) розы я ещё в ноябре укрыла и обрезала, причем все в бутонах были, я побоялась просто вдруг зима настанет и усе замерзнет нафиг)
Лариса ТВ ответ на Карловна
Карловна
нее)) розы я ещё в ноябре укрыла и обрезала, причем все в бутонах были, я побоялась просто вдруг зима настанет и усе замерзнет нафиг)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня всегда ждут снега) Потом их обрезаю. Пока все живы ))
А доча видно что хохотушка)
Irina
Какие няшные у вас доча с котейкой!
КарловнаВ ответ на Irina
Irina
Какие няшные у вас доча с котейкой!
СсылкаПожаловаться
Спасибки, сама любуюсь)))
Дичайшая Мяу Мяу
какой у вас дитенок, сразу видно, виноградом откармливаете круглогодично)
КарловнаВ ответ на Дичайшая Мяу Мяу
Дичайшая Мяу Мяу
какой у вас дитенок, сразу видно, виноградом откармливаете круглогодично)
СсылкаПожаловаться
гыы))) и малинкой, и клубничкой))))
Дичайшая Мяу МяуВ ответ на Карловна
Карловна
гыы))) и малинкой, и клубничкой))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
заметно)а мы не пойдем на утренники
КарловнаВ ответ на Дичайшая Мяу Мяу
Дичайшая Мяу Мяу
заметно)а мы не пойдем на утренники
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а чё?
Дичайшая Мяу МяуВ ответ на Карловна
Карловна
а чё?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
болеем хотя я дочери такой стильный костюм купила
КарловнаВ ответ на Дичайшая Мяу Мяу
Дичайшая Мяу Мяу
болеем хотя я дочери такой стильный костюм купила
СсылкаПожаловаться
История переписки5
покаж, а?
Дичайшая Мяу МяуВ ответ на Карловна
Карловна
покаж, а?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а я не фоткала еще..очень красивый, не банальное платье, юбка, жилет, рубашка, стильно очень
Прелесть
Виноградные фотки эффектны-а виноград вообще от мороза ниче такой ,вкусный? Доця такая лапочка!!! )) Котэ вообще вне конкуренции-кароч приятно зайти на форум и тут же наткнутся на такую милую тему))
КарловнаВ ответ на Прелесть
Прелесть
Виноградные фотки эффектны-а виноград вообще от мороза ниче такой ,вкусный? Доця такая лапочка!!! )) Котэ вообще вне конкуренции-кароч приятно зайти на форум и тут же наткнутся на такую милую тему))
СсылкаПожаловаться
На счет винограда не знаю, там снега по колено))) я не пойду пробовать, ща муж нам дорожки откопает схожу попробую))) От я с тобой абсолютно согласна, доця и коте ваще супер)))
Комментарий удален.Почему?
КарловнаВ ответ на ЛЮБОВЬ
Комментарий удален.Почему?
да хотела я вино сделать, тока как его теперь в ентих сугробах собирать))) из окна ежели тока)))
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем