Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Виноват ли муж если у жены появляется Он!

Любовник!
Муж. Ходит по дому в семейниках и стоптанных тапках, не брит, за собой не следит уже, даже зубы не чистит... изредка... вечно хмурый и недовольный, ревнует и придирается по пустякам, заныкивает зарплату, не дарит цветов и не говорит комплименты, чавкает, рыдает и пугает не стесняясь детей и жены, обещает и не выполняет, по дому ничего не заставить сделать, приходится просить, чтобы поговорить требуется ещё словить момент, орёт и срывается на жене и детях...
КАК ЭТО ВСЕ ТЕРПЕТЬ?!
алиса алиса
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
398
14567891016
НаталиВ ответ на Оксана Берлин
Оксана Берлин
Чепуха. Настолько люди не меняются.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Они не меняются. Просто скрывают. А потом говорит:ты же родная моя, при ком ещё, если не при тебе? Так что не чепуха. К сожалению....
Natali
Описали бывшую соседку и ее мужа. И кака еще любовь у них была! Вместе пили и не чесались... И , мы малышней еще, подглядывали через забор в открытую щелку дверей как они своими беззубыми ртами причмокивая целовались и как он энтую немытую шмоньку любил. И это была любовь до гроба! Можно сказать вместе спились - вместе умерли!
StrelezzВ ответ на Natali
Natali
Описали бывшую соседку и ее мужа. И кака еще любовь у них была! Вместе пили и не чесались... И , мы малышней еще, подглядывали через забор в открытую щелку дверей как они своими беззубыми ртами причмокивая целовались и как он энтую немытую шмоньку любил. И это была любовь до гроба! Можно сказать вместе спились - вместе умерли!
СсылкаПожаловаться
да. частенько вижу парочку пьющих бомжиков-идут и держатся за руку..умиляет..вот где надежное плечо!? вместе и в горе и в радости..не осуждаю совсем--может они счастливы тоже..
dashakoshka63@mail.ru
Ну не за такого же замуж выходили! И поменялся он не сразу, а постепенно, у вас на глазах. И от женщины зависит, в какую сторону человек меняется. У одной цветы вянут, у другой цветет даже то, что и цвести не должно. Тапки новые слабо купить? А выяснить, почему настроение плохое? Может элементарная депрессия, и к доктору надо? И поддержка вместо претензий.
Белочь ***В ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Ну не за такого же замуж выходили! И поменялся он не сразу, а постепенно, у вас на глазах. И от женщины зависит, в какую сторону человек меняется. У одной цветы вянут, у другой цветет даже то, что и цвести не должно. Тапки новые слабо купить? А выяснить, почему настроение плохое? Может элементарная депрессия, и к доктору надо? И поддержка вместо претензий.
СсылкаПожаловаться

алиса алисаВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Ну не за такого же замуж выходили! И поменялся он не сразу, а постепенно, у вас на глазах. И от женщины зависит, в какую сторону человек меняется. У одной цветы вянут, у другой цветет даже то, что и цвести не должно. Тапки новые слабо купить? А выяснить, почему настроение плохое? Может элементарная депрессия, и к доктору надо? И поддержка вместо претензий.
СсылкаПожаловаться
Ему на меня наплевать а я перед ним стелиться буду? Как бы не так))))
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на алиса алиса
алиса алиса
Ему на меня наплевать а я перед ним стелиться буду? Как бы не так))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так ему что, с самого начала наплевать было? Или со временем что-то произошло?
Баранка БаранковаВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Ну не за такого же замуж выходили! И поменялся он не сразу, а постепенно, у вас на глазах. И от женщины зависит, в какую сторону человек меняется. У одной цветы вянут, у другой цветет даже то, что и цвести не должно. Тапки новые слабо купить? А выяснить, почему настроение плохое? Может элементарная депрессия, и к доктору надо? И поддержка вместо претензий.
СсылкаПожаловаться
Да конечно же все от женщины зависит)) Все все все. Очень удобное мнение...для мужчин)) То есть в пуках и рыгах мужниных тоже женщина виновата
Конь педальныйВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Ну не за такого же замуж выходили! И поменялся он не сразу, а постепенно, у вас на глазах. И от женщины зависит, в какую сторону человек меняется. У одной цветы вянут, у другой цветет даже то, что и цвести не должно. Тапки новые слабо купить? А выяснить, почему настроение плохое? Может элементарная депрессия, и к доктору надо? И поддержка вместо претензий.
СсылкаПожаловаться
+100500
Эйве
не надо терпеть. надо договариваться, на договоренностях строятся любые отношения. ВСЕ могу понять и простить, кроме агрессии и нищеты.
Незабудка
Это у вас такой муж???? сочувствую.........
алиса алисаВ ответ на Незабудка
Незабудка
Это у вас такой муж???? сочувствую.........
СсылкаПожаловаться
Нет. Мужа нет и не надо.
Галина
сюжет раскрыт не полностью ,хотелось бы прочитать портрет его жены Королевны
Тима с раенаВ ответ на Галина
Галина
сюжет раскрыт не полностью ,хотелось бы прочитать портрет его жены Королевны
СсылкаПожаловаться
Я даже знаю, на кого она похожа.
ГалинаВ ответ на Тима с раена
Тима с раена
Я даже знаю, на кого она похожа.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да и неудивительно, с твоим огромным опытом семейных отношений, ты знаешь ВСЁ!
алиса алисаВ ответ на Галина
Галина
сюжет раскрыт не полностью ,хотелось бы прочитать портрет его жены Королевны
СсылкаПожаловаться
Жена обычно следит за собой. И за детьми. И за домом. Как Василиса Премудрая))))
ГалинаВ ответ на алиса алиса
алиса алиса
Жена обычно следит за собой. И за детьми. И за домом. Как Василиса Премудрая))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я так и подумала, Она - Королева, в царских одеждах, а он полная противоположность!
ДОЧУРКА ГРАФФАЛО
а кем работает ваш муж с нечищеными зубами?
БеладонаВ ответ на ДОЧУРКА ГРАФФАЛО
ДОЧУРКА ГРАФФАЛО
а кем работает ваш муж с нечищеными зубами?
СсылкаПожаловаться
)))он дома не рабоиает. Дома он расслабляется . Живет как ему удобно . А удобно немытым и с нечищеными зубами. Спросите мнение сослуживец -опишут совсем другого мужчину.
ДОЧУРКА ГРАФФАЛОВ ответ на Беладона
Беладона
)))он дома не рабоиает. Дома он расслабляется . Живет как ему удобно . А удобно немытым и с нечищеными зубами. Спросите мнение сослуживец -опишут совсем другого мужчину.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
значит, вы позволили так ему себя вести, разговаривать надо и договариваться , ведь если бы он до свадьбы захотел вас поцеловать немытый и с не чищенными зубами((( вряд ли бы вы вышли бы за него замуж - все зависит от вас и в ваших руках
БеладонаВ ответ на ДОЧУРКА ГРАФФАЛО
ДОЧУРКА ГРАФФАЛО
значит, вы позволили так ему себя вести, разговаривать надо и договариваться , ведь если бы он до свадьбы захотел вас поцеловать немытый и с не чищенными зубами((( вряд ли бы вы вышли бы за него замуж - все зависит от вас и в ваших руках
СсылкаПожаловаться
История переписки3
К счастью меня это не касается. )))но согласна с вами . Мы делаем только то что считаем допустимым. Но тут явно жена разлюбила мужа. Он ее просто раздражает. Наверное там больше нет любви и поэтому оба несчастливы. Я сторонник разводов. Иногда бывает что отношения налаживаются но они все равно какие то "раненые" . ))) Хорошего дня!
ДОЧУРКА ГРАФФАЛОВ ответ на Беладона
Беладона
К счастью меня это не касается. )))но согласна с вами . Мы делаем только то что считаем допустимым. Но тут явно жена разлюбила мужа. Он ее просто раздражает. Наверное там больше нет любви и поэтому оба несчастливы. Я сторонник разводов. Иногда бывает что отношения налаживаются но они все равно какие то "раненые" . ))) Хорошего дня!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и вам ,Всего доброго!, но всё описанное не приемлимо !!! Я много лет живу с мужем, но он каждый день принимает душ и чистит зубы, носки меняет через день зимой и каждый день летом ... при чём здесь любовь и счастье если мужчина неряха
БеладонаВ ответ на ДОЧУРКА ГРАФФАЛО
ДОЧУРКА ГРАФФАЛО
и вам ,Всего доброго!, но всё описанное не приемлимо !!! Я много лет живу с мужем, но он каждый день принимает душ и чистит зубы, носки меняет через день зимой и каждый день летом ... при чём здесь любовь и счастье если мужчина неряха
СсылкаПожаловаться
История переписки5
)))неряха -это с детства. Поэтому видимо за неряху и выходит женщина. И исправить неряху очень трудно. Хоть мужчину хоть женщину. Мы все разные. И если для вас не приемлемо то кто то и внимания не обращает как муж дома ходит. Ну или мирится с этим -любимому измены прощают а уж трусы и немытость -сущий пустяк. У вас таких примеров в жизни нет? Я видела и не раз . Но вот когда любовь проходит вот тут начинает все раздражать . И даже дышит не так не то что пукает. Все мы разные и устои семейные разные. Но тут то прям сквозит раздражение и нелюбовь . Кстати а вот в деревнях -раз в неделю моются до сих пор. Только вот несколько лет как начали водопроводы в дом проводить а при советской власти ни воды ни газа ни канализации).
ДОЧУРКА ГРАФФАЛОВ ответ на Беладона
Беладона
)))неряха -это с детства. Поэтому видимо за неряху и выходит женщина. И исправить неряху очень трудно. Хоть мужчину хоть женщину. Мы все разные. И если для вас не приемлемо то кто то и внимания не обращает как муж дома ходит. Ну или мирится с этим -любимому измены прощают а уж трусы и немытость -сущий пустяк. У вас таких примеров в жизни нет? Я видела и не раз . Но вот когда любовь проходит вот тут начинает все раздражать . И даже дышит не так не то что пукает. Все мы разные и устои семейные разные. Но тут то прям сквозит раздражение и нелюбовь . Кстати а вот в деревнях -раз в неделю моются до сих пор. Только вот несколько лет как начали водопроводы в дом проводить а при советской власти ни воды ни газа ни канализации).
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У меня таких примеров нет.
БеладонаВ ответ на ДОЧУРКА ГРАФФАЛО
ДОЧУРКА ГРАФФАЛО
У меня таких примеров нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
)))может это и хорошо. А вообще жизнь очень многогранна и разнообразна. Тут выше примеры про бомжей писали.. вывод : была бы любовь и духовная близость тогда и трусы с немытостью не страшны)))
14567891016
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем