Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Виноват ли муж если у жены появляется Он!

Любовник!
Муж. Ходит по дому в семейниках и стоптанных тапках, не брит, за собой не следит уже, даже зубы не чистит... изредка... вечно хмурый и недовольный, ревнует и придирается по пустякам, заныкивает зарплату, не дарит цветов и не говорит комплименты, чавкает, рыдает и пугает не стесняясь детей и жены, обещает и не выполняет, по дому ничего не заставить сделать, приходится просить, чтобы поговорить требуется ещё словить момент, орёт и срывается на жене и детях...
КАК ЭТО ВСЕ ТЕРПЕТЬ?!
алиса алиса
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
398
алиса алиса
Вместо рыдает рыгает)
Анжелика НовожиловаВ ответ на алиса алиса
алиса алиса
Вместо рыдает рыгает)
СсылкаПожаловаться
И вместо "пугает" - пукает, наверно? ;)
алиса алисаВ ответ на Анжелика Новожилова
Анжелика Новожилова
И вместо "пугает" - пукает, наверно? ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))))ага
Баранка БаранковаВ ответ на Анжелика Новожилова
Анжелика Новожилова
И вместо "пугает" - пукает, наверно? ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пугает пуканьем
Конь педальныйВ ответ на Баранка Баранкова
Баранка Баранкова
Пугает пуканьем
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ржака, а не испуг (((
Баранка Баранкова
Пугает пуканьем
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И рыдает от испуга))))
Valent
Ответочка ?)
алиса алисаВ ответ на Valent
Valent
Ответочка ?)
СсылкаПожаловаться
Навеяло темами)
алиса алиса
Навеяло темами)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну как считают мужчины (ха ха) их нужно любить хотя бы за то, что они есть и удостоили тебя внианием) а что у него только носки трусы и зп 4000 рублей, и чуть симпотичнее обезьяны он иак это же нормально самое то, как говорится)
алиса алисаВ ответ на Valent
Valent
Ну как считают мужчины (ха ха) их нужно любить хотя бы за то, что они есть и удостоили тебя внианием) а что у него только носки трусы и зп 4000 рублей, и чуть симпотичнее обезьяны он иак это же нормально самое то, как говорится)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
То есть он уже сам по себе подарок?))
алиса алиса
То есть он уже сам по себе подарок?))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да)
Конь педальныйВ ответ на алиса алиса
алиса алиса
То есть он уже сам по себе подарок?))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А развестись не судьба? Законом не запрещено.
SapfiraВ ответ на Valent
Valent
Ну как считают мужчины (ха ха) их нужно любить хотя бы за то, что они есть и удостоили тебя внианием) а что у него только носки трусы и зп 4000 рублей, и чуть симпотичнее обезьяны он иак это же нормально самое то, как говорится)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ага, точно
Иной раз смотришь - ну такой обглодыш и задрот, и даже у этого корона на ушах болтается.
ValentВ ответ на Sapfira
Sapfira
Ага, точно
Иной раз смотришь - ну такой обглодыш и задрот, и даже у этого корона на ушах болтается.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Еще какая корона....аж на вески давит)
SapfiraВ ответ на Valent
Valent
Еще какая корона....аж на вески давит)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не, ну реально) У моей подруги одной муж был ну плюгавый до невозможности, весил 60 кг, ростика крошечного, как чихуа какой, зп 20 тыс руб, ни кола, ни двора своего, пришел к ней с одним пакетиком вещичек на все готовое и тп. Но, м л я, пообжился и грудь колесом, вышагивал гордо как петух по курятнику, ей указания ценные раздавал, пытался там свои порядки устанавливать. Я на все это смотрела и офигевала, если честно) Ему щелбан дашь, он улетит нафик, но корчил из себя фиг знает что, царёк млин. Не без подачи жены, разумеется, жопу она ему будь здоров подтирала,хотя в итоге таки развелись, причем ушел ОН! Я была фшоки))
ValentВ ответ на Sapfira
Sapfira
Не, ну реально) У моей подруги одной муж был ну плюгавый до невозможности, весил 60 кг, ростика крошечного, как чихуа какой, зп 20 тыс руб, ни кола, ни двора своего, пришел к ней с одним пакетиком вещичек на все готовое и тп. Но, м л я, пообжился и грудь колесом, вышагивал гордо как петух по курятнику, ей указания ценные раздавал, пытался там свои порядки устанавливать. Я на все это смотрела и офигевала, если честно) Ему щелбан дашь, он улетит нафик, но корчил из себя фиг знает что, царёк млин. Не без подачи жены, разумеется, жопу она ему будь здоров подтирала,хотя в итоге таки развелись, причем ушел ОН! Я была фшоки))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это как же себя не любить то надо?)
SapfiraВ ответ на Valent
Valent
Это как же себя не любить то надо?)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну вот такая она.. Девка она, причем, хорошая по характеру, отзывчивая, добрая, понимающая (не то что я)) Но бесхребетная она совершенно, чем всякие гоблины и пользуются.
ValentВ ответ на Sapfira
Sapfira
Ну вот такая она.. Девка она, причем, хорошая по характеру, отзывчивая, добрая, понимающая (не то что я)) Но бесхребетная она совершенно, чем всякие гоблины и пользуются.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Характерец то с мужчинами надо иначе на шею сядут и ножки свесят....
НоннаВ ответ на Sapfira
Sapfira
Ну вот такая она.. Девка она, причем, хорошая по характеру, отзывчивая, добрая, понимающая (не то что я)) Но бесхребетная она совершенно, чем всякие гоблины и пользуются.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А за что она его полюбила?) И как быстро с ним стала жить,что не заметила в нём гоблина?))
SapfiraВ ответ на Нонна
Нонна
А за что она его полюбила?) И как быстро с ним стала жить,что не заметила в нём гоблина?))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну откуда я знаю, за что она его полюбила?) Думаю, свою роль еще сыграло то, что на горизонте больше особо никого и не было.
MargaritaВ ответ на Sapfira
Sapfira
Ну вот такая она.. Девка она, причем, хорошая по характеру, отзывчивая, добрая, понимающая (не то что я)) Но бесхребетная она совершенно, чем всякие гоблины и пользуются.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
вот таких отзывчивых и добрых такие петухи и ищут и на шею садятся.такой в свой дом нельзя приводить мужика.только к нему с одолжением.
Клара ЗахаровнаВ ответ на Sapfira
Sapfira
Не, ну реально) У моей подруги одной муж был ну плюгавый до невозможности, весил 60 кг, ростика крошечного, как чихуа какой, зп 20 тыс руб, ни кола, ни двора своего, пришел к ней с одним пакетиком вещичек на все готовое и тп. Но, м л я, пообжился и грудь колесом, вышагивал гордо как петух по курятнику, ей указания ценные раздавал, пытался там свои порядки устанавливать. Я на все это смотрела и офигевала, если честно) Ему щелбан дашь, он улетит нафик, но корчил из себя фиг знает что, царёк млин. Не без подачи жены, разумеется, жопу она ему будь здоров подтирала,хотя в итоге таки развелись, причем ушел ОН! Я была фшоки))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Меня всегда поражали женщины, которые растворялись в своих мужиках, неужели гордости совсем нет??
Клара Захаровна
Меня всегда поражали женщины, которые растворялись в своих мужиках, неужели гордости совсем нет??
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не, ну если теткам со всех углов льют в уши, что главное в жизни женщины это СЕМЬЯ, то неудивительно, что многие женщины в итоге готовы мужику чуть ли не зад вылизывать, лишь бы был. Общественное мнение свое дело делает, тем паче что женщины в массе очень ему подвержены. (Что кстати очень многим испортило жизнь)
Клара ЗахаровнаВ ответ на Sapfira
Sapfira
Не, ну если теткам со всех углов льют в уши, что главное в жизни женщины это СЕМЬЯ, то неудивительно, что многие женщины в итоге готовы мужику чуть ли не зад вылизывать, лишь бы был. Общественное мнение свое дело делает, тем паче что женщины в массе очень ему подвержены. (Что кстати очень многим испортило жизнь)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Мне кажется. что женщина должна быть со "стервозинкой". Тогда ее мужчина будет уважать и чем больше в задницу дуют, тем быстрее они сваливают.
Клара Захаровна
Мне кажется. что женщина должна быть со "стервозинкой". Тогда ее мужчина будет уважать и чем больше в задницу дуют, тем быстрее они сваливают.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Это да, факт)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем