Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Виновата......

Я уже как то писала на форуме в начале этой истории.теперь пишу в конце. не знаю правда зачем. И совета не нужно, вряд ли кто поймёт. Просто нужно выговориться. А видеться ни с кем не хочется.
Я с мужем прожила 13 лет. всякое было. очень рано замуж вышла. в 15 лет. не по залёту. По любви. Родился сын. Был желанным ребёнком. Только всё как то усложнилось что ли. сама не пойму. гулял. Но скрывал хорошо. Это уже когда развелись узнала что не хило гулял. Бывало что и бил. И унижал Из магазина бывало ценники требовал) Всякое бывало...Последние пол года совсем печальная история) Про секс забыла. типа на себя посмотри. Уродина и бла..бла...бла... никому не нужна и толстая и тому подобное)) и вот получилось так что муж с сыном уехал отдыхать к своей маме . На пару месяцев. А я работала и деньги отправляла. скучала безумно. умирала от тоски. Хоть и не хорошо было в семейной жизни. Но привычка что ли.. Не знаю. Одиночество. И как то звоню супругу как они там.. А мне в ответ _Ты чего звонишь, мне интересно только сколько ты денег заработаешь. И как обрубило. Что-то оборвалось.И вот будучи на работе подошёл ко мне парень один. И признался в своей симпатии. Честно говоря ошалела. Я работаю там давно и ни разу за ним этого не замечала)) Если короче то через пару дней мы встретились... И завертелось....Он сразу сказал что женат. Я сказала что замужем. для меня это поначалу было просто маленькое приключение. просто очень хотелось немного тепла.. Я себя не оправдываю.. Виновата. Я влюбилась. По настоящему. по взрослому. И когда приехал муж сразу это вскрылось. сразу развелись. причем он очень хотел сохранить брак. Но меня как переклинило и всё. И больше видеть его не могла. муж очень изменился. было очень много внимания. Было столько цветов сколько за всю жизнь не дарилось. Рестораны, киношки... ну вообщем старался. Я из-за сына попыталась что-то изменить. Но не смогла. До истерики. До слёз. Он ко мне а я в панике. ну короче говоря дурдом. Отстал муж в конце концов. прошло время. Я всё так же встречаюсь с любовником... Только всё чаще думаю о муже. Скучаю... Честно говоря попыталась поговорить. Помириться . Но....Уже всё... Время прошло.. Он уже не один.. Там всё серъезно. На душе так противно. А почему не пойму. Я его не люблю или люблю.. Не знаю. В голове полный кавардак. Что натворила сама не пойму... сейчас одна... Любовник то остался))) Только вот жены то никто не отменял)) Девочки.. если есть хоть малейший шанс быть вместе, не кидайтесь в крайности... Любовь это не только страсть, не только вздохи на скамейке, не только сэкс. Это что то другое. Это намного больше. Страсть проходит. остаётся родное тепло....
Инна ...
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
33
12
Natalia
ваш брак - результат того, что вышли очень рано замуж. Своих мозгов еще не было, и никто вам не подсказал, что не стоит торопиться. А ситуация, которая сейчас - вы остались одна. Муж с новой пассией, любовник с женой. Но у вас еще столько времени впереди, вы еще молоды и уже не глупы. Если поймете чего хотите, у вас все еще будет.
Инна ...В ответ на Natalia
Natalia
ваш брак - результат того, что вышли очень рано замуж. Своих мозгов еще не было, и никто вам не подсказал, что не стоит торопиться. А ситуация, которая сейчас - вы остались одна. Муж с новой пассией, любовник с женой. Но у вас еще столько времени впереди, вы еще молоды и уже не глупы. Если поймете чего хотите, у вас все еще будет.
СсылкаПожаловаться
Спасибо большое))
Кошка броВ ответ на Инна ...
Инна ...
Спасибо большое))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Инна, не стоит пытаться вернуть прошлые отношения..В одну воду нельзя войти дважды.Вам всего 28... все еще будет.
Инна ...В ответ на Кошка бро
Кошка бро
Инна, не стоит пытаться вернуть прошлые отношения..В одну воду нельзя войти дважды.Вам всего 28... все еще будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо)
Наталья Гусак( Акатьева)
Не вините себя, Инна. Всякое в жизни бывает, и за семью один человек отвечать не может. Муж спохватился, когда понял, что теряет, а до этого, кто мешал ему цветок подарить, ласковое слово сказать?А потом , когда увидел, что вы можете кому-то нравится, что на вас обратили внимание, спохватился. Не думаю, что вернись вы к нему тогда, что -то в вашей жизни стало бы налаживаться, только упрекал бы ещё, руки бы распускал.И не так уж страшно, что вы сейчас одна, всё это временно,и всё это пройдёт, просто именно сейчас одиноко, грустно.Ну а любовник- примите это как лекарство, таблетки ведь принимают только во время болезни, вот и вы лечились, от невнимания мужа, от унижения. Вылечились, ну и хорошо.Вокруг посмотрите, ребёнок у вас уже, надеюсь, не малыш, значит времени на себя можно потратить побольше, полюбите себя, побалуйте тем, чем вас не баловал муж- вниманием к себе, нарядов прикупите, косметику поменяйте, съездите куда-нибудь, если есть возможность,или просто сходите- в кино, с подругой прогуляться, и не обязательно вечером, можно и днём погулять, да и виднее при солнце, кто навстречу идёт.Знакомьтесь, улыбайтесь, старайтесь думать о приятном, вы же выздоровели! Сейчас всё в ваших руках, и ума набрались, и опыта. Не отчаивайтесь, и не думайте, что потеряли что-то значительное. Поймите простую истину- человека невозможно изменить, вот и ваш муж, он просто от беспокойства был внимательным, а останьтесь вы с ним- и стало бы только хуже.Ваше лечение закончилось, таблетки помогли, а что нельзя было сохранить- отрезали,и вы совершенно здоровы. Живите, радуйтесь тому, что вы имеете, ребёнок, жизнь, здоровье, работа- это всё ваше, придёт время, ещё приобретёте что-то, и любовь обязательно будет!Большая, взрослая, настоящая. Удачи вам!
Наталья Гусак( Акатьева)
Не вините себя, Инна. Всякое в жизни бывает, и за семью один человек отвечать не может. Муж спохватился, когда понял, что теряет, а до этого, кто мешал ему цветок подарить, ласковое слово сказать?А потом , когда увидел, что вы можете кому-то нравится, что на вас обратили внимание, спохватился. Не думаю, что вернись вы к нему тогда, что -то в вашей жизни стало бы налаживаться, только упрекал бы ещё, руки бы распускал.И не так уж страшно, что вы сейчас одна, всё это временно,и всё это пройдёт, просто именно сейчас одиноко, грустно.Ну а любовник- примите это как лекарство, таблетки ведь принимают только во время болезни, вот и вы лечились, от невнимания мужа, от унижения. Вылечились, ну и хорошо.Вокруг посмотрите, ребёнок у вас уже, надеюсь, не малыш, значит времени на себя можно потратить побольше, полюбите себя, побалуйте тем, чем вас не баловал муж- вниманием к себе, нарядов прикупите, косметику поменяйте, съездите куда-нибудь, если есть возможность,или просто сходите- в кино, с подругой прогуляться, и не обязательно вечером, можно и днём погулять, да и виднее при солнце, кто навстречу идёт.Знакомьтесь, улыбайтесь, старайтесь думать о приятном, вы же выздоровели! Сейчас всё в ваших руках, и ума набрались, и опыта. Не отчаивайтесь, и не думайте, что потеряли что-то значительное. Поймите простую истину- человека невозможно изменить, вот и ваш муж, он просто от беспокойства был внимательным, а останьтесь вы с ним- и стало бы только хуже.Ваше лечение закончилось, таблетки помогли, а что нельзя было сохранить- отрезали,и вы совершенно здоровы. Живите, радуйтесь тому, что вы имеете, ребёнок, жизнь, здоровье, работа- это всё ваше, придёт время, ещё приобретёте что-то, и любовь обязательно будет!Большая, взрослая, настоящая. Удачи вам!
СсылкаПожаловаться
Спасибо вам большое. Как то получается что я умом всё понимаю а душа почему-то плачет(
Наталья Гусак( Акатьева)В ответ на Инна ...
Инна ...
Спасибо вам большое. Как то получается что я умом всё понимаю а душа почему-то плачет(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Просто вы выздоравливаете,оплакиваете прошлую жизнь, которая получилась не такой, как мечтали. Это у многих бывает, что мечты и реальность совсем не совпадают.Вы же совсем ребёнок были, когда замуж шли, вот и мечты у вас были ещё детские,кукольные,а потом, когда столкнулись с реальностью, которая оказалась далеко не такой, как вы думали, вы просто постарались не замечать то, что вам не подходило, женщины очень хорошо умеют не видеть очевидного,а потом как будто глаза открыли, вот и рассмотрели все нелицеприятные стороны мужа, и его гули, и нелюбовь и невнимание к вам, а без этого всего, в ваши совершенно ещё молодые годы, жить очень и очень тяжело, да и более взрослым женщинам, и, вероятно, даже пожилым, всё равно нужно внимание, любовь,забота, мужская ласка,не все получают, но вот хотят, наверно, все.Вот и вы нашли всё это без мужа, ну может снова не совсем то, но просто ещё не знаете, где настоящее, как правильное найти, у вас ведь ещё и опыта такого нет,милая вы моя девочка. Просто потерпите, время всё и залечит и исправит,вам же ещё 30 нет, и ещё так много всего впереди, не торопитесь только с выбором, не спешите душу и сердце открывать первому, кто поманит, поживите для себя, отдохните и от любви и от безразличия.Просто живите.
ви неважно
Инна все что случается, случается к лучшему!!!!
Виновата....В чем я спрошу? В том что попыталась уйти от
(... гулял. Но скрывал хорошо. ..не хило гулял. Бывало что и бил. И унижал Из магазина бывало ценники требовал) Всякое бывало...Последние пол года совсем печальная история) Про секс забыла. типа на себя посмотри. Уродина и бла..бла...бла... никому не нужна и толстая и тому подобное))...
Но ты ведь ты не мазохистка так чего себя винить ты сделала все правильно, и в переди у тебя должен быть светлый путь к светлому будущему чего смотреть на сгоревшую свечу любви?
Инна ...В ответ на ви неважно
ви неважно
Инна все что случается, случается к лучшему!!!!
Виновата....В чем я спрошу? В том что попыталась уйти от
(... гулял. Но скрывал хорошо. ..не хило гулял. Бывало что и бил. И унижал Из магазина бывало ценники требовал) Всякое бывало...Последние пол года совсем печальная история) Про секс забыла. типа на себя посмотри. Уродина и бла..бла...бла... никому не нужна и толстая и тому подобное))...
Но ты ведь ты не мазохистка так чего себя винить ты сделала все правильно, и в переди у тебя должен быть светлый путь к светлому будущему чего смотреть на сгоревшую свечу любви?
СсылкаПожаловаться
Спасибо большое за поддержку!
отшельник
деточка, простите, но я вам завидую. вы пережили тяжелое потрясение, подобное тому. которое я пережила в 40. у вас больше времени. чем у меня, чтобы понять, что главное в этой жизни - любить себя. ну подумайте, нужны ли вам снова те унижения, которые вы пержили с первым мужем? тем более. что вокруг столько других приятных мужчин, готовых ухаживать за вами, дарить ццветы, приглашать на свидани? сейчас отдохните от серьезных отношений. занимайтесь ребенком и параллельно крутите легкие романы (так, для повышения самооценки). подумайте об учебе и карьере. в 15 лет вам наверняка не удалось получить достойного образования. поймите, то что произошло, не конец. а только начало. начало новой жизни, в которой вы умная. сильная. самодостаточная жанщина еще наверняка станете счастливой
Инна ...В ответ на отшельник
отшельник
деточка, простите, но я вам завидую. вы пережили тяжелое потрясение, подобное тому. которое я пережила в 40. у вас больше времени. чем у меня, чтобы понять, что главное в этой жизни - любить себя. ну подумайте, нужны ли вам снова те унижения, которые вы пержили с первым мужем? тем более. что вокруг столько других приятных мужчин, готовых ухаживать за вами, дарить ццветы, приглашать на свидани? сейчас отдохните от серьезных отношений. занимайтесь ребенком и параллельно крутите легкие романы (так, для повышения самооценки). подумайте об учебе и карьере. в 15 лет вам наверняка не удалось получить достойного образования. поймите, то что произошло, не конец. а только начало. начало новой жизни, в которой вы умная. сильная. самодостаточная жанщина еще наверняка станете счастливой
СсылкаПожаловаться
Благодарю вас!!!!)
Александр Рахманин
вранья с три короба....
Александр Рахманин
вранья с три короба....
СсылкаПожаловаться
Я не вру. И не оправдываюсь. Всё очень сложно.
byter byterВ ответ на Инна ...
Инна ...
Я не вру. И не оправдываюсь. Всё очень сложно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У всех все непросто. Ну, получается, стоили вы с мужем друг друга, он гулял, да и Вам удалось это ощутить... Только родится от Вашей сложности ещё одна обиженная дама (жена любовника), если ещё сама не доросла до этого... Не подумайте, что я Вас обвиняю, но и себе не врите...
Инна ...В ответ на byter byter
byter byter
У всех все непросто. Ну, получается, стоили вы с мужем друг друга, он гулял, да и Вам удалось это ощутить... Только родится от Вашей сложности ещё одна обиженная дама (жена любовника), если ещё сама не доросла до этого... Не подумайте, что я Вас обвиняю, но и себе не врите...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В том то и дело что я себе не вру уже) иллюзии давно растеряла) И знаю что виновата.
byter byterВ ответ на Инна ...
Инна ...
В том то и дело что я себе не вру уже) иллюзии давно растеряла) И знаю что виновата.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну раз себе не врете, то все ок. Не жалейте прошлое, бесперспективное это занятие. Вообщем, не портьте жизнь жене любовника, собирайтесь с мыслями и стройте жизнь заново в новых условиях. Сложно!? Думаю, да. Но раз уж заслужили, то и плакать не надо - только вперед!
Александр Рахманин
вранья с три короба....
СсылкаПожаловаться
согласен...
Василиса
В 15 лет, кроме как по залёту вас никто не распишет, зачем врать-то так?
Инна ...В ответ на Василиса
Василиса
В 15 лет, кроме как по залёту вас никто не распишет, зачем врать-то так?
СсылкаПожаловаться
Он переезжал из города и я ехала за ним. Справку о беременности мы сделали и всё. Мне почти 16 было. Школу заканчивала. нашему сыну 8 лет. Врать мне не за чем. Просто такая ситуация была что можно было книгу писать.
Первая слеваВ ответ на Инна ...
Инна ...
Он переезжал из города и я ехала за ним. Справку о беременности мы сделали и всё. Мне почти 16 было. Школу заканчивала. нашему сыну 8 лет. Врать мне не за чем. Просто такая ситуация была что можно было книгу писать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Паспорт тогда в 16 выдавали. А до 16 даже беременных не расписывали. Это я так, для справки.
Верю, что жили сначала в ГБ.
Инна ...В ответ на Первая слева
Первая слева
Паспорт тогда в 16 выдавали. А до 16 даже беременных не расписывали. Это я так, для справки.
Верю, что жили сначала в ГБ.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
То что брали справку это точно Может и 16 уже стукнуло. Суть то не в этом. если на полгода ошиблась уж извините(
Цыпа
утомили
Инна ...В ответ на Цыпа
Цыпа
утомили
СсылкаПожаловаться
Извините... Утомить не хотела)
Джоли
"узнала что не хило гулял. Бывало что и бил. И унижал Из магазина бывало ценники требовал) Всякое бывало...", "Ты чего звонишь, мне интересно только сколько ты денег заработаешь" - и с этим СУЩЕСТВОМ было какое-то "родное тепло", по которому вы так убиваетесь??? Не будьте дурой.
Анна Дунаева
Все у Вас будет хорошо. Вначале тяжело и страшно. Все пройдет. Надо только подождать. А с мужем, мне кажется, все равно бы ничего не вышло с таким отношением к Вам. Сталкивалась с подобным, И не только я. Постепенно все приходит в норму и думаешь, как же я с таким уродом жила? Так что счастья вам и вашему ребенку!!!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем