Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Виновата......

Я уже как то писала на форуме в начале этой истории.теперь пишу в конце. не знаю правда зачем. И совета не нужно, вряд ли кто поймёт. Просто нужно выговориться. А видеться ни с кем не хочется.
Я с мужем прожила 13 лет. всякое было. очень рано замуж вышла. в 15 лет. не по залёту. По любви. Родился сын. Был желанным ребёнком. Только всё как то усложнилось что ли. сама не пойму. гулял. Но скрывал хорошо. Это уже когда развелись узнала что не хило гулял. Бывало что и бил. И унижал Из магазина бывало ценники требовал) Всякое бывало...Последние пол года совсем печальная история) Про секс забыла. типа на себя посмотри. Уродина и бла..бла...бла... никому не нужна и толстая и тому подобное)) и вот получилось так что муж с сыном уехал отдыхать к своей маме . На пару месяцев. А я работала и деньги отправляла. скучала безумно. умирала от тоски. Хоть и не хорошо было в семейной жизни. Но привычка что ли.. Не знаю. Одиночество. И как то звоню супругу как они там.. А мне в ответ _Ты чего звонишь, мне интересно только сколько ты денег заработаешь. И как обрубило. Что-то оборвалось.И вот будучи на работе подошёл ко мне парень один. И признался в своей симпатии. Честно говоря ошалела. Я работаю там давно и ни разу за ним этого не замечала)) Если короче то через пару дней мы встретились... И завертелось....Он сразу сказал что женат. Я сказала что замужем. для меня это поначалу было просто маленькое приключение. просто очень хотелось немного тепла.. Я себя не оправдываю.. Виновата. Я влюбилась. По настоящему. по взрослому. И когда приехал муж сразу это вскрылось. сразу развелись. причем он очень хотел сохранить брак. Но меня как переклинило и всё. И больше видеть его не могла. муж очень изменился. было очень много внимания. Было столько цветов сколько за всю жизнь не дарилось. Рестораны, киношки... ну вообщем старался. Я из-за сына попыталась что-то изменить. Но не смогла. До истерики. До слёз. Он ко мне а я в панике. ну короче говоря дурдом. Отстал муж в конце концов. прошло время. Я всё так же встречаюсь с любовником... Только всё чаще думаю о муже. Скучаю... Честно говоря попыталась поговорить. Помириться . Но....Уже всё... Время прошло.. Он уже не один.. Там всё серъезно. На душе так противно. А почему не пойму. Я его не люблю или люблю.. Не знаю. В голове полный кавардак. Что натворила сама не пойму... сейчас одна... Любовник то остался))) Только вот жены то никто не отменял)) Девочки.. если есть хоть малейший шанс быть вместе, не кидайтесь в крайности... Любовь это не только страсть, не только вздохи на скамейке, не только сэкс. Это что то другое. Это намного больше. Страсть проходит. остаётся родное тепло....
Инна ...
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
33
12
Юлия Михайловна)))
это не любовь, а банальный страх одиночества. Избавитесь, и муж точно нелюбимым окажется без всяких сомнений.
ghost
Vy i sejchas pochti kak rebjonok,izvinite.Vy rabotejete,syn uzhe podros nemnozhko,svobodny...Zachem za muzhykov tsepljatsja?Naslazhdajtes' zhyznju!
Радуга
да, потеряв плачим. Погонишся за 2-мя зайцами без одного останешься.А с женатыми вообще не стоит связываться прверено на своём опыте.
Инна ...В ответ на Радуга
Радуга
да, потеряв плачим. Погонишся за 2-мя зайцами без одного останешься.А с женатыми вообще не стоит связываться прверено на своём опыте.
СсылкаПожаловаться
Связалась вот)))) на свою голову) Но иллюзий нет, что уйдет ко мне и всё такое.
Изобилие
молитесь в церкви или дома иконе Утоли мои печали или Матроне. вам сразу станет легче, если будут слезы - хорошо, значит, искренне просите облегчить страдания вашей души.
леонид
как верно вы сказали -страсть проходит" остается родное тепло "
не костя миронов
Инночка, не плачьте! Успокойте душу, покачайте на руках, как маленького, утешьте! Я была на вашем месте... почти. Только не пил мой, не изменил за 13 лет ни разу, а я с*ка такая, тоже на 10 лет младше и замуж в 18 вышла, поняла вдруг, что я-то оказывается кому-то нравлюсь! Вот это было открытие для меня! Вот тут меня закрутило... А муж так убивался, старался, цветы, такие слова, о которых я раньше и мечтать не могла даже... Неееет, мы гордые, дуры полные, мне же теперь так круто! Короче, еле вылезла, осталась с мужем, Слава Богу! Теперь живу только от взглада до взгляда, от руки до руки, знаю, что люди говорят про меня и про него (придурок, простил, взял обратно), но не могу иначе. Хотя, значит зачем-то это все надо было пройти...
Александр РахманинВ ответ на не костя миронов
не костя миронов
Инночка, не плачьте! Успокойте душу, покачайте на руках, как маленького, утешьте! Я была на вашем месте... почти. Только не пил мой, не изменил за 13 лет ни разу, а я с*ка такая, тоже на 10 лет младше и замуж в 18 вышла, поняла вдруг, что я-то оказывается кому-то нравлюсь! Вот это было открытие для меня! Вот тут меня закрутило... А муж так убивался, старался, цветы, такие слова, о которых я раньше и мечтать не могла даже... Неееет, мы гордые, дуры полные, мне же теперь так круто! Короче, еле вылезла, осталась с мужем, Слава Богу! Теперь живу только от взглада до взгляда, от руки до руки, знаю, что люди говорят про меня и про него (придурок, простил, взял обратно), но не могу иначе. Хотя, значит зачем-то это все надо было пройти...
СсылкаПожаловаться
блядскую натуру не переделаешь...
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем