Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Виновата ли я!?

С мужем ругаемся каждую неделю. Почему когда у меня проблемы он психует и добивает? Вчера утром моя симкарта перестала работать, поехала разбираться в теле 2 офис с ребеноком, там оказалось что она ранее была зарегестрированна на физ лицо. Я далась в бой ведь деньги за купленную симку и баланс на номере перешли к другому человеку. На разборки ушел час, муж ждал в машине, работает на доставке товаров в магазины. Когда села в машину просто спросила может заедем туда где купили эту симку? Он уже был на взводе и сказал я опаздываю и так, потом молча ехали опять начал говорить, все написала заявление сиди теперь ехать собралась, меня тоже начало раздражать что он психует. Ведь я не заставляла ехать и забирать нас. Я сказала останови машину мы выйдем лучше на такси спокойно чем он дерганый,еще и резко тормозит и гонит. Довез домой, я разозлилась на него и сказала что поеду узи делать колена. Неделю прихрамываю. Он сказал в другой день сделаешь. Отдала ребенка и поехала на узи. Меня раздражает что деньги важней семьи. У него в работе нет жестких ограничений,просто с заявок проценты есть. Ребенка посадил вперед вместо того чтоб дома посидеть отвез к бабушке. Потом мне звонит и говорит "тупая" иди домой, короче наговорил мне самые ужасные вещи которые мог. Мне стало еще хуже на душе. Вечером привез ребенка, забрал вещи и уехал. Вот скажите это я такая "с.ка" и стоит ли вообще бороться за отношения. При любой мелкой ссоре у нас крики, с его стороны такие вещи говорит матами что уши вянут. Ребенок маленький. Уже не знаю люблю ли такой осадок на душе.
Хех
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
62
Марина
Высокие отношения. Лечиться вам нужно, парой.
александра
За отношения бороться надо, там где они есть. А здесь вы какую-то разовую ситуацию описали, как я поняла...Вам обоим надо пар выпустить...сходили бы с мужем в баньку или спортзал
ХехВ ответ на александра
александра
За отношения бороться надо, там где они есть. А здесь вы какую-то разовую ситуацию описали, как я поняла...Вам обоим надо пар выпустить...сходили бы с мужем в баньку или спортзал
СсылкаПожаловаться
Вот уже и не знаю стоит ли. Ругаемся вот так по мелочам. Потом он посалает и пишет мне всякое. Уезжает к родителям.
александра В ответ на Хех
Хех
Вот уже и не знаю стоит ли. Ругаемся вот так по мелочам. Потом он посалает и пишет мне всякое. Уезжает к родителям.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Попробуйте не дергать так часто мужа, а при каждой ссоре переводите ее в горизонтальное положение)))
Beautiful butterfly
Свои проблемы пострайтесь решать сами, лишний раз не дергая. Если касается ребенка, то, конечно подключайте его. Но в теле 2 м. И сами сходить, глядишь и на одну ругань меньше было бы.
Для начала сами успокойтесь. Будете спокойны и он не будет заводиться. Нет дыма без огня.
Нина Ско
Оба нервные и нетерпимые
ХехВ ответ на Нина Ско
Нина Ско
Оба нервные и нетерпимые
СсылкаПожаловаться
Да
Елена Елена
Это ад а не жизнь) ненавижу истерики. Вам надо было найти время и самой разрулить этот вопрос. Или когда он не занят. Мимоходом ещё и с ребёнком ппц так вопросы не решаются. Все должно быть спокойненько и без матов) нервишки беречь надо :)
Элла
И давно у вас так?или с самого начала?
ХехВ ответ на Элла
Элла
И давно у вас так?или с самого начала?
СсылкаПожаловаться
Как забеременела
ЭллаВ ответ на Хех
Хех
Как забеременела
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Отец или брат есть,рассказать кому нибудь их них,что если будет обижать то будет получать от них в зубы.Честно даже не знаю что подсказать ещё,думаю вы не виноваты,скорее муж достал так что идёт реакция защитная,может промолчать лишний раз,а? Раз ,два промолчала и он утихнет,сам с собой как то не сподручней беседу на матюгах вести.
МиражВ ответ на Хех
Хех
Как забеременела
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чувствует, что вы стали от него зависимой. Он часто именно беременность и безденежье выявляются такое у мужчин. Отстаивайте. Все наладиться. Многие через такое прошли, но боритесь и до мужа дойдет. Таоайтесь меньше от него зависеть.
Звездафшоке
у него другая. У нас также начиналось... все и везде виновата я была. А сам то..Эх, что вспоминать. Наплевать, развелась. Ребенок мне дороже стал..Не хотела чтоб он в скандалах рос. И как я развелась. оказывается, я еще могу нравиться....надо же... а я и не знала.
Светлана)))В ответ на Звездафшоке
Звездафшоке
у него другая. У нас также начиналось... все и везде виновата я была. А сам то..Эх, что вспоминать. Наплевать, развелась. Ребенок мне дороже стал..Не хотела чтоб он в скандалах рос. И как я развелась. оказывается, я еще могу нравиться....надо же... а я и не знала.
СсылкаПожаловаться
Да какая там другая, у него времени нет, у нее то симка, то колено, то еще какая-нибудь фигня
ЗвездафшокеВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Да какая там другая, у него времени нет, у нее то симка, то колено, то еще какая-нибудь фигня
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пари? Ящик Шабли? Через месяц-два будет новая тема. Люблюнемогуштомнеделатьон подлец
Светлана)))В ответ на Звездафшоке
Звездафшоке
Пари? Ящик Шабли? Через месяц-два будет новая тема. Люблюнемогуштомнеделатьон подлец
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну все может быть. Хотя у многих как жена беременеет крышу рвет и без всяких баб. Офигевают от навалившейся ответственности.
Elena PomorcevaВ ответ на Звездафшоке
Звездафшоке
Пари? Ящик Шабли? Через месяц-два будет новая тема. Люблюнемогуштомнеделатьон подлец
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну если она его так же дергать будет, то точно появится. Предлагаю просто скинуться и вместе выпить)))
Нюша
проблемы на пустом месте, займите себя сами.
у меня товарка такая же была, вот как в той передаче точь в точь, обижалась на меня, а сейчас когда в шутку подтруниваю иногда, мужа защищает) Не "прижимайте" мужа к ноге и решайте подобные проблемы сами, и сами заняты и муж спокоен
ХехВ ответ на Нюша
Нюша
проблемы на пустом месте, займите себя сами.
у меня товарка такая же была, вот как в той передаче точь в точь, обижалась на меня, а сейчас когда в шутку подтруниваю иногда, мужа защищает) Не "прижимайте" мужа к ноге и решайте подобные проблемы сами, и сами заняты и муж спокоен
СсылкаПожаловаться
Наверно это я склочная натура давлю на мужа
ХехВ ответ на Хех
Хех
Наверно это я склочная натура давлю на мужа
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Однако господствующее положение ваше все оценили
НюшаВ ответ на Хех
Хех
Наверно это я склочная натура давлю на мужа
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не понимаете вы малёк.
подобные заботы - это не проблемы, это обычные дела, которые можно решить самостоятельно, а не дергать мужа и наваливать на него эту ерунду. деньги не превыше семьи, но если он их не заработает, кто как не вы будете опять требовать и обижаться, что это за лопух такой для семьи заработать не может. первоначально меняйте свою линию поведения, гляди и образуется все.
Doktor
Нет это не вы виноваты и не он! Все люди хотят жить лучше.Но всегда находятся те кто вмешивается со стороны.Можете верить можете не верить но это так.Учитесь! По всяким ведьмам и прочим бегать не надо,надо самостоятельно.Скиньте ваш mail;и просто напишите;bild,я вам вышлю фото сильной иконы и научу как очищать себя и свою семью. Это бесплатно и никаких обязательств.
ХехВ ответ на Doktor
Doktor
Нет это не вы виноваты и не он! Все люди хотят жить лучше.Но всегда находятся те кто вмешивается со стороны.Можете верить можете не верить но это так.Учитесь! По всяким ведьмам и прочим бегать не надо,надо самостоятельно.Скиньте ваш mail;и просто напишите;bild,я вам вышлю фото сильной иконы и научу как очищать себя и свою семью. Это бесплатно и никаких обязательств.
СсылкаПожаловаться
Если не трудно выкладывайте сюда. Может кто то еще посиститься захочет
ФениксВ ответ на Хех
Хех
Если не трудно выкладывайте сюда. Может кто то еще посиститься захочет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не советую "играться" с подобными вещами. Я реально знаю, что это такое и чем чревато. И, простите, но я думаю, если в отношениях проблемы, то всегда виноваты двое. А моя прабабушка говорила, что в семье почти все зависит от женщины. По моим наблюдениям, она была права.
ФениксВ ответ на Doktor
Doktor
Нет это не вы виноваты и не он! Все люди хотят жить лучше.Но всегда находятся те кто вмешивается со стороны.Можете верить можете не верить но это так.Учитесь! По всяким ведьмам и прочим бегать не надо,надо самостоятельно.Скиньте ваш mail;и просто напишите;bild,я вам вышлю фото сильной иконы и научу как очищать себя и свою семью. Это бесплатно и никаких обязательств.
СсылкаПожаловаться
Да не делятся иконы на "сильные" и "так себе". И уж тем более Вы не можете научить "очищению". Потому что православие, если уж Вы говорите об иконах, и всякие околоцерковные суеверия, а уж тем более магия, -вещи несовместимые. Не морочьте женщине голову, только хуже сделаете своими "сильными иконами".
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем