Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Виновата ли я...

Здесь много пишу об изменах, как мужчин так и женщин. Но ведь существует мнение что всегда виноват как мужчина который изменил, так и его женщина которой изменили и наоборот. Как вы считаете есть ли место этому утверждению в реальной жизни?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
18
Светлана Андрусишина
Диоген перевернулся в бочке ,а Соломон съел свой перстень...Ваша тема их порвала!
Рома? Романыч!!В ответ на Светлана Андрусишина
Светлана Андрусишина
Диоген перевернулся в бочке ,а Соломон съел свой перстень...Ваша тема их порвала!
СсылкаПожаловаться
"Апл.!! )))" :-) :-)
наглец .
фсигда бабы виноваты
на ВолнеВ ответ на наглец .
наглец .
фсигда бабы виноваты
СсылкаПожаловаться
чего так?омусолили и пинка под гузно?
ПроСТО Я
муж изменяет не жене , а сам себе ( зарубите на носу )!!!
Ирина
..что люблю..
Мила
И что? Это нужно всю жизнь в себе рыться и изучать себя, что бы парень тебе не изменил? А не легче-ли послать всё нафиг?!
Маришка
Если мужик не патологический бабник то вина жены в измене тоже есть, я согласна.
xxx xxxВ ответ на Маришка
Маришка
Если мужик не патологический бабник то вина жены в измене тоже есть, я согласна.
СсылкаПожаловаться
Чушь. :)
МаришкаВ ответ на xxx xxx
xxx xxx
Чушь. :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почему чушь? Вполне даже правда, иногда женщины в глубине души сами понимают что есть их вина в этом, меньше стала уделять внимания, располнела кг на 10-15, "голова часто болит". Но мало кто в этом признается,проще сказать что он такой козел.
xxx xxxВ ответ на Маришка
Маришка
Почему чушь? Вполне даже правда, иногда женщины в глубине души сами понимают что есть их вина в этом, меньше стала уделять внимания, располнела кг на 10-15, "голова часто болит". Но мало кто в этом признается,проще сказать что он такой козел.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это не повод для измены. Изменяют зачастую просто так. И мужья, и жены.
xxx xxx
Никто не виноват. :)
Ольга Чаплинская
Не обязательно совсем, что женщина обязательно виновата. Кобелизм никто не отменял.
Ольга Чаплинская
Не обязательно совсем, что женщина обязательно виновата. Кобелизм никто не отменял.
СсылкаПожаловаться
100%
Пипец
Моя любимая темка))) Когда узнала про измену мужа долго копалась в себе, думала, что то не так)) Менялась, улучшалась...семью сохранила, жили весело и дружно...вырастили детей, не думала о прошлой измене, не корила....все забыла. Прошло много лет. Узнала, что изменял всегда, при любом удобном случае))
И поняла, что я ни в чем не была виновата. Просто муж Кобель.
AlaraВ ответ на Пипец
Пипец
Моя любимая темка))) Когда узнала про измену мужа долго копалась в себе, думала, что то не так)) Менялась, улучшалась...семью сохранила, жили весело и дружно...вырастили детей, не думала о прошлой измене, не корила....все забыла. Прошло много лет. Узнала, что изменял всегда, при любом удобном случае))
И поняла, что я ни в чем не была виновата. Просто муж Кобель.
СсылкаПожаловаться
Жена спрашивает мужа:
- А что такое разнообразие?
-Ну..... Это когда Маша, Катя, Оля....
-А! Поняла! Миша, Ваня, Саша......
Э, нет! Это уже бл *дство называется!
Светлана
Вина идёт с обоих сторон. Если кто-то кого-то не устраивает в чем-то, то тогда есть большой шанс, что будет измена
Татьяна Иванова
Да это всегда так. Даже в том случае, что муж кобель.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем