Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

виновата ли я

Расскажу и я свою историю и послушаю ваши мнения и советы, мне 55 лет, в официальном разводе 7 лет, вместе с мужем не живем 3,5 года и эти 3.5 года не общались совсем.Этим летом на почве моей личной трагедии( умерла моя мама) стали общаться, позвала его на поминки, хотя перед этим , встретив его случайно , рассказала , что скоро произойдет непоправимое, на что он сказал , что в случае похорон поможет, спустя неделю перезвонил с проклятиями и сказал, что это типа мне расплата, что с ним разошлась и на него не расчитывать, ладно думаю ...проехали...но все равно позвала на поминки, как то не по человечески ведь он знал маму почти 27 лет. Потом  летом стал вопрос ремонта в маминой квартире, чтобы подготовить к сдаче, нужны мужские руки, так вот за первую и последующие поездки давала каждый раз по 500-300 рублей на бензин. Что он в итоге сделал--1--вынес старый стол тумбу и буфет с балкона, 2 -прикрутил шпингалет на балконе, прикрутил 2 смесителя в ванной и кухне, просверлил 4 отверстия под крючки в ваннойи 2 отверстия под вешалку в прихожке. Напоминаю каждый раз оплачивала бензин, потом когда у меня мало денег осталось предложила поехать на трамвае( надо было перевернуть палас другой стороной), так вот он платил за себя сам, я сама. Еду туда на квартиру брала я . Он стал настаивать на кексе иначе помогать не будет, ладно думаю , денег нет, расчитаюсь натурой. Ремонтик сделали , стал набиваться в гости, говорю приходи ... Принес с собой -термос !!!! с компотом и упаковку пироженок картошка, ладно думаюпусть посидит, съели я одно , он 3 пироженки и когда уходил забрал оставшееся пирожное, я в шутку говорю налей компота, так даже стакан компота не налил. и так он приходил 2 раза -пустой абсолютно, мне надо было повесит 2 светильника, попросил за это 200 р. дала.Теперь еще обижается, что я не приглашаю его, и говорю, что мне некогда, и что я его использовала, Так вот вопрос права ли я , что он послан.. Или я его действительно использовала. Причина развода- его жадность.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
219
1456789
ЛюдмилаВ ответ на Аноним
Аноним
если б я на все мастеров вызывала, у меня 4 квартиры не было, умная ты наша
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так у тебя и нет четырех квартир, чё уж! Такие мелочные только гроши считать умеют
АнонимВ ответ на Nina Blaunt
Nina Blaunt
Никогда бы не пишло в голову звать бывшего чтобы помочь по хозяйству. Да лучше я без гвоздя буду и шпингалета.
Вот каждый раз думаю: не буду больше тупых баб коментить, ан нет, глубина тупости каждый раз все интереснее(((
СсылкаПожаловаться
и с чего вы взяли, что я тупая, я наоборот, считаю, что с головой у меня все в порядке,похитрее надо быть, чего я с ним 25 лет прожила, я себе базу делала
Бразильянка ВалерианкаВ ответ на Nina Blaunt
Nina Blaunt
Никогда бы не пишло в голову звать бывшего чтобы помочь по хозяйству. Да лучше я без гвоздя буду и шпингалета.
Вот каждый раз думаю: не буду больше тупых баб коментить, ан нет, глубина тупости каждый раз все интереснее(((
СсылкаПожаловаться
+++++++
.
Господи! Хоть бы не впасть в маразм так рано!
АнонимВ ответ на .
.
Господи! Хоть бы не впасть в маразм так рано!
СсылкаПожаловаться
а в чем маразм. использовать мужика???
Nina BlauntВ ответ на .
.
Господи! Хоть бы не впасть в маразм так рано!
СсылкаПожаловаться

Радегунда ТюрингскаяВ ответ на .
.
Господи! Хоть бы не впасть в маразм так рано!
СсылкаПожаловаться

wsynata
Из текста создалось впечатление что детей или подруг у вас тоже нет. Потому что если б были, нашлось бы кому и палас перевернуть и мебель помочь вынести.
Лучше б сдали квартиру с недостатками и дешевле.
АнонимВ ответ на wsynata
wsynata
Из текста создалось впечатление что детей или подруг у вас тоже нет. Потому что если б были, нашлось бы кому и палас перевернуть и мебель помочь вынести.
Лучше б сдали квартиру с недостатками и дешевле.
СсылкаПожаловаться
Дети есть, и сдала уже и дорого к тому же
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Дети есть, и сдала уже и дорого к тому же
СсылкаПожаловаться
История переписки2
что ж мне дешевле сдавать, когда можно и подороже
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
что ж мне дешевле сдавать, когда можно и подороже
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а подруг нет и не нужны они, так приятельницы
wsynataВ ответ на Аноним
Аноним
Дети есть, и сдала уже и дорого к тому же
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда на что жалуемся? Он сделал то что вы хотели - задешево решил все ваши проблемы. Хвастаться надо какой у вас классный БМ, а не жаловаться
danila
Ну, вам охота на граблях плясать - пляшите.
Аноним
Весело живете.
Светлана --
Вы его использовали? За свои деньги использовали? Черт.. я перестаю понимать жизнь....
Бразильянка ВалерианкаВ ответ на Светлана --
Светлана --
Вы его использовали? За свои деньги использовали? Черт.. я перестаю понимать жизнь....
СсылкаПожаловаться
))))))) +++++++
Васильева ТатьянаВ ответ на Светлана --
Светлана --
Вы его использовали? За свои деньги использовали? Черт.. я перестаю понимать жизнь....
СсылкаПожаловаться
за тело своё девичье..)))
Светлана --В ответ на Васильева Татьяна
Васильева Татьяна
за тело своё девичье..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне показалось, что тело там уже женское, а не девичье

Но для меня автор - женщина, любящая садоводство. Столько грабель в одном коротком отрезке жизни - ух, я сбилась со счета, читая её историю... Поистине, не пробиваемый лоб... Крепкий...
Ирина ЛисичкинаВ ответ на Светлана --
Светлана --
Мне показалось, что тело там уже женское, а не девичье

Но для меня автор - женщина, любящая садоводство. Столько грабель в одном коротком отрезке жизни - ух, я сбилась со счета, читая её историю... Поистине, не пробиваемый лоб... Крепкий...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я бы Вас расцеловала за такой коммент. Настроение паршивое было, и тут такой перл, смеюсь и не могу остановиться. Спасибо!
Птица дивная
Такие нынче мужчинки. Бывает и хуже
Мила
Надо было вам побольше и почаще ему платить.
Людмила
Когда разводятся, то закрывают дверь за прошлым. Ну ладно позвать на поминки, а зачем втягивать БМ в ремонт, считать пирожные и билеты на трамвай? Вы крохобор не хуже БМ, проще и дешевле было бы вызвать мастера на час.
Beate Meier
Я не понимаю, что в голове у людей, когда они такие темы пишут?
Вот реально, когда не было Интернета, ее верилось, что вокруг столько идиотов на голову.
Ирина ЛисичкинаВ ответ на Beate Meier
Beate Meier
Я не понимаю, что в голове у людей, когда они такие темы пишут?
Вот реально, когда не было Интернета, ее верилось, что вокруг столько идиотов на голову.
СсылкаПожаловаться
Да ладно, такие всегда в стабильном большинстве.
Beate MeierВ ответ на Ирина Лисичкина
Ирина Лисичкина
Да ладно, такие всегда в стабильном большинстве.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не, ну я терь знаю, что идиотов вокруг 50%.... раньше думала, что мож кажется...
Терь - нет...они еще и упоротые
1456789
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем